Волгоград
Войти
ПО

Как сэкономить на кассовом оборудовании, когда ваш бизнес растет

Как можно сэкономить при расширении и быстро интегрировать новых сотрудников — интегрированный процесс приема платежей от LIFE PAY, которые автоматизируют процессы и не требуют обучения.
Иллюстрация. Как сэкономить на кассовом оборудовании, когда ваш бизнес растет

Для приема платежей

Подключить бесплатное приложение для приема платежей LIFE POS Lite

LIFE POS Lite позволяет принимать платежи от клиентов всеми доступными платежными методами в любом месте. Это: оплата картой, наличными, по QR-коду или NFC-чипу через Систему быстрых платежей (СБП).

Все, что потребуется, – любой гаджет на системе Android. Это выгодный и безопасный способ приема оплаты на выезде: курьеру понадобится только смартфон.

В личном кабинете менеджер компании может легко контролировать статус выполнения заказа, а также менять позиции товаров, если клиенту что-то не подошло, или он решил отказаться от покупки. Так, любые махинации со стороны курьера с приемом платежей исключены, и репутация бренда не пострадает.

Также с помощью приложения можно принимать оплату в торговой точке на кассовом оборудовании.

Подключить расширенный тариф LIFE POS для работы с маркировкой

Более широкий функционал, помимо приема платежей, позволяет работать с каталогом товаров: добавлять любые категории и позиции без ограничений. А еще в LIFE POS можно работать с маркированной продукцией.

Все платежи проходят в соответствии с 54-ФЗ. Приложение синхронизируется с облачной или омни-кассой: клиенты получают электронные чеки по почте или смс, а налоговая – всю необходимую отчетность.

Одно приложение – для всех способов оплаты в любой точке: в торговом зале на кассе или в смартфоне курьера при доставке.

Интегрируйте удобный платежный модуль в курьерское приложение

Платежный модуль Checkout позволяет принимать платежи в основном приложении, не переходя в сторонние сервисы. Для работы с заказом курьер использует курьерское приложение: забирает из торговой точки заказ и доставляет его клиенту. А с помощью Checkout курьер принимает оплату тем способом, который удобен покупателю. Фискализация проходит через облачную кассу, и покупатель получает электронный чек.

Так, Checkout дает возможность не нанимать разработчиков для расширения своего приложения – достаточно внедрить модуль. Это позволяет выгодно сэкономить бюджет компании.

Для фискализации платежей:

Подключить облачную кассу

Облачная касса – решение в экономии при приеме платежей от клиентов. Нет необходимости тратить средства на дополнительные торговые терминалы для новых точек продаж или для курьеров, если у вас подключена служба доставки.

А также больше нет надобности в фискальной ленте и обслуживании каждого терминала.

Достаточно подключить одну облачную кассу с одним фискальным накопителем, через которую будет проходить вся отчетность для налоговой. Клиенты будут получать электронные чеки по смс или почте.

К тому же облачную кассу не обязательно покупать. Ее просто можно арендовать в дата-центре LIFE PAY.

Подключить единую кассу для нескольких каналов продаж

Одна касса для всех сотрудников вашего бизнеса: как для курьеров на выезде, онлайн-магазина и терминалов в точке продаж. Через нее происходит выдача электронных чеков и отправляется отчетность в налоговую.

Принимать платежи можно на разных устройствах и любыми способами: картами, наличными, по QR-коду и NFC-чипу через Систему быстрых платежей (СБП).

Омни-касса формирует чеки с курьерской доставки, онлайн-магазина и торговой точки – со всех каналов продаж. Так можно значительно сэкономить на фискальных накопителях и дополнительном кассовом оборудовании.

Новые технологии давно внедрились во все сферы бизнеса, и в платежные решения, в том числе. Сегодня можно не просто автоматизировать весь процесс приема оплаты от клиентов, но и значительно экономить на этом.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Елецкая ул., 21, Волгоград
Телефон: +7 495 663-70-80
Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 62, кв. 12
Телефон: +7 927 519-06-00
Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.62, кв.12
Телефон: +7 988 055-18-18
Публикации по теме
11 мая 2023 г.
Иллюстрация. Поддержка сайтов Битрикс
Bitrix - один из самых популярных CMS в России, используемый для создания сайтов, порталов и интернет-магазинов. Но, как и любая другая система, она может иметь уязвимости и требует поддержке.
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Нужно ли подключать эквайринг в том же банке, где и расчетный счет?
Эксперты LIFE PAY уверены — нет, не нужно. Эквайринг — это отдельная услуга. Ее можно выбрать в любой организации или банке.
19 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Омниканальная торговля — почему это неизбежное будущее
С развитием прогресса и ростом кастомизации продуктов под индивидуальные вкусы покупателей начинают модернизироваться и модели продаж. Одна из самых перспективных моделей на сегодняшний момент — омниканальная торговля. LIFE PAY рассказывает что это такое, зачем она нужна и что понадобится для грамотного внедрения.