Новосибирск
Войти
Оборудование

Обновление ассортимента ПК «Хольцер Флексо»

Производственная компания «Хольцер Флексо» запустила в продажу новые модели узкоспециализированных конвейерных лент. Каталог интернет-магазина holzerflexo.com пополнился антискользящими, тепло- и маслостойкими полотнами.
Иллюстрация. Обновление ассортимента ПК «Хольцер Флексо»

ПК «Хольцер Флексо» расширяет ассортимент транспортерных лент

 

ООО Производственная компания «Хольцер Флексо» сообщает об очередном обновлении каталога РТИ. В продаже появились новые модели резинотканевых и поливинилхлоридных конвейерных лент, предназначенные для эксплуатации в нестандартных условиях.

Прочная и износостойкая продукция отечественного производства уже представлена на официальном сайте компании holzerflexo.com. Все желающие могут приобрести следующие новинки:

·        Конвейерные ленты с покрытием Super Grip. Резинотканевые изделия снабжены рабочей обкладкой с особым рифлением, которое обеспечивает транспортировку штучных, зернистых и мелкодисперсных грузов под углом до 30°.

·        Конвейерные ленты с серповидным покрытием. Кислотощелочестойкие ПВХ-полотна модели Holzer GP PVC C2 обладают усиленными противоскользящими свойствами, позволяющими перемещать сыпучие и кусковые грузы по наклонным поверхностям.

·        Пищевые ленты с покрытием «Цилиндр». Устойчивые к животным жирам и растительным маслам ПВХ-модели Holzer F PVC BP2 снабжены рифлением круглой формы, обеспечивающим транспортировку продуктов питания под углом до 22°.

·        Теплостойкие полотна типа 2Т2. Резинотканевые ленты с гладкой поверхностью предназначены для работы на транспортерах, выполняющих перемещение горячих материалов, температура которых достигает +150 °С.

·        Маслостойкие полотна типа 2МС. Транспортерные ленты с гладкой рабочей обкладкой устойчивы к воздействию жиров, технических масел, смазок и других нефтепродуктов. Число тяговых прокладок с прочностью на разрыв 200 Н/мм варьируется в пределах 3–8 мм.

Для получения дополнительной информации о технических характеристиках новых моделей конвейерных лент свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 (383) 353-32-14 или электронной почте sale@holzerflexo.com.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 630534, г. Новосибирск, Мочище, ул. Первомайская, д. 244, офис 3
Телефон: +7 383 230-97-26
Адрес: 630009 Новосибирск, Большевистская 73
Телефон: +7 383 381-07-70
Адрес: Новосибирск, Архонский переулок, 7
Телефон: +7 383 322-74-05, 8 800 777-87-10
Публикации по теме
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Металлоконструкции в Новосибирске
Металлоконструкции в Новосибирске
23 августа 2023 г.
Иллюстрация. Закладные металлические детали
Закладные металлические детали