Екатеринбург
Войти
Рынки

Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»

Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»

Инвестиционные монеты являются привлекательным инструментом для сохранения и приумножения капитала. Они изготавливаются из таких драгоценных металлов, как платина, золото, палладий, серебро, и имеют высокую степень чистоты. Одним из преимуществ инвестирования в монеты является их высокая ликвидность. Они легко продаются и обмениваются, что делает их очень удобным инструментом для диверсификации инвестиционного портфеля. Кроме того, монеты обладают художественной ценностью и исторической значимостью, что делает их еще более привлекательными не только для инвесторов, но и для коллекционеров.

Компания «Золотая плата» предлагает широкий выбор инвестиционных монет, включая крупнейшие мировые монетные серии, такие как «Американский орел» (США), «Панда» (Китай), «Кленовый лист» (Канада), «Филармоникер» (Австрия) и другие. Все представленные в продаже монеты отвечают самым высоким стандартам качества.

Кроме инвестиционных монет, компания также предлагает широкий выбор памятных монет, которые изготавливаются в честь значимых событий, культурных достижений, популярных личностей и проч. Эти монеты обладают инвестиционной и коллекционной ценностью. Со временем они становятся особенно ценными.

О компании:

Компания «Золотая плата» специализируется на реализации монет из драгоценных металлов и является официальным монетным дилером. В каталоге представлены инвестиционные монеты, памятные монеты, подарочные монеты, а также слитки. В ассортименте присутствуют как отечественные монеты (Сеятель, Георгий Победоносец), так и зарубежные варианты из платины, золота и серебра. Клиенты компании имеют возможность не только выгодно приобрести, но и продать уже имеющиеся монеты из драгоценных металлов. К преимуществам ООО «Золотая плата» можно отнести широкий ассортимент, конкурентные цены, индивидуальные условия для крупных покупателей, конфиденциальность и безопасность каждой сделки.

Контакты:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Воеводина д. 8, 8 этаж, офис 803

Телефон: +7 (912) 292-97-73

E-mail: ekb@goldenplata.ru

Сайт: https://goldenplata.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Виз-бульвар 13
Телефон: +7 343 380-37-93
Адрес: Екатеринбург, улица Репина, д. 105
Телефон: +7 343 227-98-26
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 19 офис 609/5
Телефон: +7 343 266-38-68
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. круглая подложка для торта
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.