Новосибирск
Войти
Товары для детей

Украшения для маленьких модниц

Девочки любят наряжаться, и современная промышленность предлагает большой выбор различных украшений на любой вкус. Это украшения для волос, а также полноценные аналоги взрослых ювелирных изделий.
Иллюстрация. Украшения для маленьких модниц

Украшения помогают привить хороший вкус маленьким модницам. Кроме того, они составляют досуг для девочек, превращают создание новых образов в увлекательную игру. Дизайнеры создают самые разные вариации детских украшений – романтичные для маленьких принцесс или минималистичные, для самых спортивных, активных и модных.

Все детские украшения, представленные на рынке, можно разделить на две категории:

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения изготавливаются из драгоценных металлов и камней – из золота, серебра, платины, а также минералов, различных по стоимости. При производстве таких украшений может использоваться также эмаль.

К основным преимуществам ювелирных украшений относятся:

           долговечность, благодаря высокому качеству материалов;

           ценность, которая сохраняется со временем;

           гипоаллергенность и безопасность.

Для детей ювелирные украшения оформляются особым образом – их легко увидеть в ассортименте магазина. Животные, цветы, бабочки, мультипликационные персонажи встречаются в оформлении каждого изделия.

Как правило, детские ювелирные украшения отличаются миниатюрными размерами, отсутствием острых элементов.

Бижутерия

Бижутерия – украшения, изготовленные из недрагоценных материалов, эстетически привлекательных, доступных и простых в обработке. К таким материалам относятся медь, латунь, сталь, бронза, различные недрагоценные камни (например, стразы), текстиль и кожа.

В качестве украшений для маленьких девочек в большинстве случаев используется именно бижутерия, поскольку у нее есть несколько преимуществ перед ювелирными украшениями:

           более широкое дизайнерское разнообразие;

           всеобщая доступность на прилавках магазинов;

           недорогая цена.

При выборе таких товаров для детей важно отдавать предпочтение продукции от проверенных производителей, которая экологически безопасна и гипоаллергенна. Особенно это касается бижутерии, прилегающей непосредственно к коже ребенка.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 630119, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Петухова, д. 79
Телефон: +7 953 780-17-14
Адрес: ул. Электрозаводская, д. 4, корп. 3
Телефон: +7 383 288-14-56
Адрес: Новосибирск, ул. Панфиловцев 62
Телефон: 8 800 550-79-47
Публикации по теме
1 августа 2023 г.
Иллюстрация. Что носят в школе
Каждый из нас знает, что такое школьная форма. Но для каждого из нас это понятие значит что-то свое, ведь школьная форма может очень сильно отличаться друг от друга в зависимости от школы, а также страны, в которой она находится. Сейчас мы расскажем о том, какой бывает школьная форма в разных странах мира.
1 августа 2023 г.
Иллюстрация. Гитары для детей
Родителям, которые хотят пробудить в ребенке интерес к миру музыки, стоит обратить внимание на такой детский музыкальный инструмент, как гитара. Именно он считается одним из наиболее популярных и актуальных в наше время.
15 марта 2023 г.
Иллюстрация. Ободки, резинки, бантики
Для того чтобы создать уникальный образ юной моднице, может быть вполне достаточно набора аксессуаров для волос. Подобрать их легко для любой длины и структуры волос, а также в соответствии с предпочтениями самой девочки.