Ростов-на-Дону
Войти
Оборудование

Расширение склада компании «Технодрайв» в Ростове-на-Дону

ООО «Технодрайв» сообщает об расширении нового склада в Ростове-на-Дону до 1500 кв. метров.
Иллюстрация. Расширение склада компании «Технодрайв» в Ростове-на-Дону

Компания «Технодрайв» специализируется на реализации промышленного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов, а также запасных частей и элементов трансмиссии для любых видов оборудования зарубежного производства. Она ведет свою деятельность с 2009 года, поставляя качественную продукцию от ведущих европейских производителей.

В своей работе компания в первую очередь ориентируется на клиентов, на выявление их нужд и потребностей. Пожелания заказчиков принимаются во внимание и учитываются в дальнейшей работе. Стратегия компании по расширению складской матрицы движется по принципу учета востребованных клиентами товаров, которых еще нет на складах «Технодрайв».

Наличие собственных складских мощностей позволяет предлагать клиентам широкий спектр товаров, доступных к реализации. Это дает возможность улучшать качество сервиса для клиентов и снижать время ожидания поставок. Компания может контролировать ассортимент товаров и при необходимости быстро менять его, чтобы соответствовать требованиям рынка. Также организация, владеющая складами, может следить за качеством продукции, что важно для клиентов и поддержания репутации. За счет наличия собственных складов и управления инвентаризацией снижаются риски потерь.

Специалисты «Технодрайв» оказывают клиентам консультационную помощь. Подбор нужного оборудования и комплектующих осуществляется с учетом того, что, если какая-либо позиция отсутствует на складе, но она необходима клиенту – опытные инженеры всегда готовы предложить альтернативу изделия, с предоставлением технических расчетов.

Среди преимуществ, которыми обладает компания «Технодрайв», можно выделить:

• широкий ассортимент в наличии;

• высокое качество товаров;

• безупречную репутацию и надежность фирмы;

• импорт продукции брендов, не представленных в РФ;

• ответ на заявку в день обращения;

• техническую поддержку;

• наличие собственных складских помещений;

• экспресс-доставку товаров;

• бесплатный выезд технического специалиста.

Контакты:

Адрес: 344064, Ростов-на-Дону, Вавилова, 68, 2 этаж, офис 10, 11

Телефон: +7 (863) 223-20-99

E-mail: info@technodrive.pro

Сайт: https://technodrive.pro/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Адрес: 346889, Ростовская обл, г.Батайск, ул. Саратовская 21А
Телефон: +7 928 281-29-57, +7 909 427-94-44
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.