Санкт-Петербург
Войти
Ювелирные

Россияне назвали любимые украшения из фильмов

Ювелирный бренд SOKOLOV провел опрос и выяснил, чем руководствуются россияне при создании собственного образа из одежды и украшений и, главное, какую роль в этом играет кино.
Иллюстрация. Россияне назвали любимые украшения из фильмов

Согласно совместному исследованию ювелирного бренда SOKOLOV и аналитического агентства A2:Research, более 60% россиян уверены, что у них хорошее чувство стиля, а свой образ создают интуитивно. При этом почти половина опрошенных (46%) признались, что все же вдохновляются образами из фильмов и сериалов при выборе элементов гардероба, а каждый четвертый россиянин и вовсе покупал себе одежду и украшения как в любимом фильме.

Одежду или украшения, как в понравившемся фильме, себе когда-либо покупали более 65% опрошенных россиян. Еще 21% сообщили, что могли себе что-то прикупить как у понравившегося героя, но исключительно из-за любви к фильму. Чаще всего россияне пытаются повторить образ в целом (44%), но почти четверть обращает свое внимание лишь на ювелирные украшения. Больше 25% убеждены, что украшения из разных фандомов можно носить в любое время.

Самыми популярными стильными персонажами из кино стали Джеймс Бонд, Кэтрин Трамелл из фильма «Основной Инстинкт» и Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Помимо этого респонденты были бы рады походить на Барни Стинсона из «Как я встретил вашу маму», Зендею из «Эйфории» и Блэр Уолдерф из «Сплетницы».

В ходе исследования также выяснилось, что минимум четверть россиянок мечтают получить кольцо от Серкана Болата, которое он подарил возлюбленной в сериале «Постучись в мою дверь». Но самым желанным украшением оказалось кольцо Всевластия из трилогии «Властелин Колец», его хотят носить 28% опрошенных.

Почти 20% признались, что покупали кольцо как в сериале «Постучись в мою дверь», а 16% медальон «Сердце Океана» из фильма «Титаник». Также популярностью пользуются украшения из вселенной «Гарри Поттера», а 12% россиянок приобрели себе жемчужное ожерелье как у персонажа Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани».

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.