Москва
Войти
Праздники

Этот неловкий момент, или как угодить маме мужа на праздник

Каждый человек хоть раз сталкивался с проблемой выбора подарка для друга или родственника. О том, как избежать неловкого момента и не разочаровать свекровь на день рождения, опишем в публикации.
Иллюстрация. Этот неловкий момент, или как угодить маме мужа на праздник

Приближение праздника не всегда вызывает восторг у людей. Одновременно это событие вызывает как положительные чувства, так и хлопоты и тревогу, страх, что что-то пойдет не так. Согласитесь, ваши знакомые наверняка нередко нервничают: «Что же подарить, у него все есть…» или «Что ей подарить, вдруг ей не понравится?». Последнее высказывание часто слышится от невесток о свекрови. Что делать бедным невесткам, если все праздники в году создают тревогу и панику, а не заставляют радоваться? Далее приведем примеры хороших и полезных подарков для свекрови.

  • Милый презент. Кажется, что это слишком просто. Но на самом деле, если у вас небольшой бюджет, этот вариант прекрасен. Будет лучше, если вы выберете эстетичного вида букет и сладости из качественного, вкусного шоколада, чем дешевую и ненужную вещь. Еще можно подарить корзину фруктов. Но помните, что далеко не все женщины любят цветы, конфеты, фрукты. Прежде, чем покупать, узнайте, как ваша свекровь относится к таким презентам, у родственников. 
  • Подарок «собственного сочинения». Этот подарок обходится недорого, однако усилий придется приложить много. Если вы человек, который занимается творчеством, то можете создать видеоролик, подготовить поздравление в стихах, придумать что-то особенное или даже написать песню. Такие подарки вряд ли кого-то оставят безразличным.
  • Предмет хобби. Здорово, если у вашей свекрови есть хобби. В этом случае у вас масса вариантов подарка. Обратите внимание, чего ей не хватает для хобби. Например, если мама мужа занимается садоводством и собирает необычные виды растений, купите для нее нечто подобное. Такой подарок наверняка будет нужным, удивит и обрадует маму мужа, продемонстрирует ваше внимательное и трепетное отношение.
  • Эмоции. Беспроигрышным вариантом при выборе подарка считают сертификат или билет в какое-то интересное место. К примеру, это может быть абонемент в студию растяжки, билет в театр или же путешествие. Подобный подарок мы скорее не приобретем себе самостоятельно, ведь некогда, кошка заболела, проблемы с деньгами и прочее. Однако если нечто такое дарят нам в качестве презента, не пойти уже невежливо. И как бы банально это ни звучало – впечатления и эмоции – это прекрасный подарок.
  • Полезный для быта подарок. Если мама вашего мужа очень прагматична, купите для нее предмет для быта. Возможно, свекровь говорила, что желает приобрести смартфон, гриль или робот-пылесос. В этом случае однозначно удастся угодить имениннице и порадовать ее не только презентом, но и заботливым отношением. Поскольку вы запомнили то, что она однажды упомянула.

Эти и иные идеи подарков на день рождения, годовщину свадьбы, новый год, 23 февраля и прочие праздники вы увидите на информационном портале prazdnikivgodu.ru. На портале размещена любая информация о праздниках: пожелания в разных формах, праздничные блюда и даже гадания. Рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 495 926-06-26
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей лег¬костью говорят правду.
13 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Советы женщине
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.