Курган
Войти

Росгвардейцы поздравили выпускников школы в Херсонской области

Военнослужащие Росгвардии поздравили выпускников с праздником последнего звонка. Они помогли организовать торжественное мероприятие в одной из школ Херсонской области. Открыли праздничную линейку выносом флага.
Иллюстрация. Росгвардейцы поздравили выпускников школы в Херсонской области

Военнослужащие Росгвардии поздравили выпускников с праздником последнего звонка. Они помогли организовать торжественное мероприятие в одной из школ Херсонской области. Открыли праздничную линейку выносом флага.

Российской Федерации. Военнослужащие обратились к выпускникам с поздравлениями и пожеланиям ответственного выбора будущей профессии. Представители администрации школы поблагодарили росгвардейцев за поддержку и помощь в проведении мероприятия и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Разведчики Росгвардии уничтожили заминированный схрон с оружием
В ходе отработки полученной от военной контрразведки информации росгвардейцы обследовали местность вокруг бывших позиций ВСУ. Подход к схрону был заминирован противопехотными минами ПМН-2. Они были обнаружены и уничтожены сапёрами во время движения.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной В
В Кургане офицеры территориального управления Росгвардии совместно с председателем регионального отделения ветеранской организации войск правопорядка Алексеем Шумковым посетили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Евстафьевича Белозерова, воевавшего с бандформированиями на Западной Украине в составе войск НКВД.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. При поддержке Росгвардии задержаны подпольные торговцы оружием
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники военной контрразведки при силовой поддержке подразделений специального назначения Росгвардии пресекли незаконный оборот оружия, вычислив и задержав подпольных торговцев оружием при попытке сбыта. Военнослужащие и сотрудники грамотно спланировали операцию и, блокировав автомобиль, произвели задержание, не допустив применения злоумышленниками оружия.