Москва
Войти
Веб-студии

Где разместить пресс-релиз можно бесплатно? На ПИАР.ИМ

Где можно размещать новости? На такой вопрос теперь можно ответить чётко - на сайте системы контент-деливеринга ПИАР.ИМ, после регистрации добавив в созданный проект текст публикации.
Иллюстрация. Где разместить пресс-релиз можно бесплатно? На ПИАР.ИМ

Куда опубликовать пресс-релиз бесплатно? На подобный вопрос сейчас можно ответить конкретно - на сайте платформы распространения контента PIAR.IM. Достаточно только зарегистрироваться и добавить текст публикации во вновь созданном проекте.

PR-активность в интернете стала базовым условием для успешного развития любой компании, клиентам и заказчикам которой важно знать об её успехах, достижениях специалистов, достоинствах и преимуществах по сравнению с другими фирмами. Видимость компании в интернете и высокая упоминаемость её бренда - одна из составляющих лояльности, поэтому важно вкладывать в это ресурсы.

Один из способов повысить упоминаемость бренда в сети - добавить бесплатную новость на сайте распространения контента PIAR.IM. Благодаря простому процессу регистрации, понятному интерфейсу и отсутствию рекламы на сайте, размещение занимает всего 2-3 минуты.

Для достижения лучшего эффекта можно отдать свой пресс-релиз для рассылки менеджерам платформы. Сервис предоставляет возможность оперативной рассылки текста релиза в интернете по проверенной базе 250+ новостных и пресс-релизных площадок, которая ежедневно обновляется и пополняется. Это дает возможность всегда предоставлять отчет со ссылками на публикации.

Неоспоримыми преимуществами системы ПИАР.ИМ при подготовке проекта к распространению являются:

  • Персональный менеджер выйдет на связь, получит информацию и создаст проект
  • Копирайтер подготовит текст пресс-релиза, если его пока еще нет
  • Рерайтеры подготовят разные для каждой площадки уникальные заголовки, синонимизируют анонсы и тексты
  • Корректоры проверят все подготовленные тексты и исправят все имеющиеся синтаксические, лексические и пунктуационные ошибки
  • Контент-менеджеры оперативно разместят пресс-релиз (практически на всех сайтах всё будет разное)
  • Персональный менеджер вместе с корректорами проверят каждую ссылку на предмет размещения публикации. Вы получите отчет с рабочими ссылками, по каждой из которых будет открываться Ваша публикация!

Каждый клиент распространения пресс-релиза/новости может наблюдать за всем процессом в режиме онлайн через свой личный кабинет и даже участвовать в нём, если пожелает. В ходе работы над проектом персональный менеджер может позволить себе указать Заказчику на явные ошибки на его сайте (опечатки в текстах, ошибки в дизайне, битые ссылки, конверсионные недочёты и т.п. И т.д.) - при наличии, провести экспресс-аудит сайта.

В целом, PIAR.IM предлагает полный набор услуг, необходимых для эффективного продвижения бизнеса в интернете. Это позволяет сэкономить время и силы на поиске и координации разных специалистов, а также гарантирует высокую качество и результативность PR-продвижения.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.