Москва
Войти
Справки

XIVE запускает безопасный сервис для группового майнинга Биткоина

XIVE — компания, специализирующаяся на групповом майнинге Биткоина. В её главе — эксперты отрасли и практикующие майнеры. Цель компании — сделать майнинг доступным для всех.
Иллюстрация. XIVE запускает безопасный сервис для группового майнинга Биткоина

Теперь клиенты компании могут воспользоваться новым продуктом — услугами эффективного и безопасного группового майнинга. Групповой майнинг от XIVE — это покупка доли оборудования в группе из 50 и более ASIC-майнеров. Главное отличие и преимущество группового майнинга в том, что клиенты XIVE покупают долю реальной фермы, а не просто хешрейт.

С 2019 года XIVE занимается непрерывным совершенствованием современной веб-платформы для майнинга. Она позволяет эффективно и точно рассчитывать потребление энергии и автоматизировать платежи, а также отслеживать показатели работы новейшего оборудования.

Групповые майнинговые фермы от XIVE имеют прозрачное, автоматическое распределение прибыли. Они показывают точные данные о соотношении мощности всех ASIC-майнеров и доходах в режиме реального времени. Минимальную долю такой фермы можно приобрести всего за 30 долларов.

Поскольку майнинг Биткоина начинается сразу после покупки доли, клиенты могут получить прибыль от одного из популярных цифровых активов сразу же, без каких-либо задержек, логистики и затрат времени на установку. Риски поровну распределяются между всеми участниками, что снижает индивидуальный риск. Ведь если человек владеет машиной самостоятельно, из-за ее поломки теряется весь доход. Если ферма становится убыточной, оборудование продается по рыночной цене, а вырученные средства распределяются в соответствии с купленными владельцами долями.

Как подчеркивает Дидар Бекбауов, генеральный директор и основатель XIVE, «XIVE — это компания, разработанная майнерами Биткоина для майнеров, поскольку руководство компании является соинвесторами ферм для группового майнинга. И мы рады объявить о новой главе в развитии XIVE — групповом майнинге, миссия которого — предоставить всем равные возможности для безопасного майнинга Биткоина».

 О компании XIVE

XIVE — компания, специализирующаяся на групповом майнинге Биткоина, со штаб-квартирой в Астане, Казахстан. XIVE предоставляет простые и эффективные услуги по групповому майнингу и разрабатывает прозрачную и полностью автоматизированную веб-платформу для майнинга. В 2022 году компания установила новые партнерские отношения с майнинговыми хостинг-компаниями из США, а именно из Кентукки, Айовы и Западной Вирджинии.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB-
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.