Екатеринбург
Войти
Военные структуры

Росгвардеец из Екатеринбурга выиграл бронзу в чемпионате по стрельбе

В Свердловской области сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии одержал победу в чемпионате по стрельбе
Иллюстрация. Росгвардеец из Екатеринбурга выиграл бронзу в чемпионате по стрельбе

Инспектор отдела комплексной защиты объектов УВО по городу Екатеринбургу капитан полиции Андрей Дудин одержал победу в чемпионате

Уральского округа войск национальной гвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который состоялся накануне на базе нижнетагильского отдельного отряда специального назначения «Урал».

В рамках турнира за призовые места боролись более 130 военнослужащих и сотрудников в личном первенстве и в составе 14 команд, представлявших территориальные управления, соединения, а также воинские части непосредственного подчинения. Участники состязания выполнили упражнения стрельб из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

В результате упорной борьбы капитан полиции Дудин с результатом 138 очков занял «бронзу» в личном зачете. В общекомандном зачете сборная Управления Росгвардии по Свердловской области одержала победу за первое место.

В настоящее время Андрей Валентинович в составе сборной команды Уральского округа готовится к всероссийскому чемпионату Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который состоится с 19 по 23 июня на базе войсковой части в городе Ангарске Иркутской области.

Руководство Управления Росгвардии по Свердловской области желает капитану полиции Дудину достойного выступления и блестящей победы на соревнованиях.