Москва
Войти
Спорткомплексы

Состоится забег Бегу в горы от Горного Портала

10-11 июня компания «Горный Портал» в честь Всемирного дня бега организует марафон «Бегу в горы», в котором может принять участие любой желающий, не выезжая из своего города.
Иллюстрация. Состоится забег Бегу в горы от Горного Портала

10-11 июня компания Горный Портал в честь Всемирного дня бега организует марафон Бегу в горы, в котором может принять участие любой желающий, не выезжая из своего города.

Для этого достаточно пробежать на выбор 5, 10, 21 км или даже марафон, 42 км 195 метров, и прислать свой результат в общий чат забега. Жители и гости Москвы приглашаются для совместного забега вместе с инструктором-проводником по альпинизму и горному туризму компании "Горный Портал" Борисом Сафоновым на стадионе "Лужники" 10 июня в 9 утра.

Бег - доступный и эффективный метод борьбы со стрессом, лишним весом, гиподинамией и депрессией, считают врачи и психологи.

"Всегда легче надеть кроссовки и бегать, чем в стрессе вымучивать из себя жизнерадостного человека. Мы хотим, чтобы как можно больше людей приобщились к бегу, стали здоровее и счастливее!", - рассказала Дарья Борисова, инструктор-проводник по альпинизму и туризму, сооснователь компании "Горный Портал".

"На прошлом забеге всеобщими усилиями мы пробежали около 800 километров, в этот раз замахнулись на 1000! Бег на средние и длинные дистанции отлично тренирует выносливость, а это самое важное качество в горных походах. Поэтому мы обязательно включаем беговые упражнения в программу подготовки, которую индивидуально адаптируем под каждого участника", - сообщил Андрей Борисов, инструктор-проводник по альпинизму и горному туризму, основатель компании "Горный Портал".

По его словам, коллективный забег поможет проверить свои силы, почувствовать себя частью большой команды единомышленников. Кроме того, каждый участник может задать в чате тренировок свой вопрос касательно спортивной подготовки и получить ответ опытных спортсменов и горных гидов.

Для участия в забеге нужно перейти в чат тренировок "Горного Портала" в телеграме https://t.me/+HizAgmQDK78yNTZi и сообщить город, запланированную дистанцию и дату: 10 или 11 июня. А после пробежки поделиться своим результатом, зафиксированным с помощью телефона, спортивных часов или фитнес-браслета. Активных участников ждут призы!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.