Барнаул
Войти

Итоги форума «Наше Подмосковье» — комфортный регион»

Официальным оператором форума «Наше Подмосковье» выступил РЕСТЭК EVENTS (ООО «Рестэк Ивент Менеджмент Технолоджи»), имеющий большой опыт в организации и техническом обеспечении подобных корпоративных мероприятий.
Иллюстрация. Итоги форума «Наше Подмосковье» — комфортный регион»

27 марта в Красногорске состоялся первый ежегодный форум «Наше Подмосковье — комфортный регион». В профессиональной встрече приняли участие администраторы парков, архитекторы, представители областных министерств, а также отечественные и иностранные специалисты в различных сферах градостроительства. Цель мероприятия — создание комфортных условий для жизни взрослых и детей, улучшение состояния садово-парковых зон и облагораживание городов.

В рамках форума были проведены различные корпоративные мероприятия, выставки и заседания. Участниками затрагивались вопросы архитектурного потенциала и ресурсов развития городов Подмосковья.

На выставке «Развитие общественных территорий» были представлены проекты создания пешеходных зон, благоустройства парковых территорий, дворов и бульваров. Создатели проектов в течение дня проводили презентации и отвечали на вопросы участников мероприятия.

Были организованы специальные секции: управление тематическими парками, формирование облика города, ландшафтные общественные пространства, новый формат московских парков.

Одной из тем стало сохранение культурного и исторического наследия городов. Развитие туризма в Подмосковье поможет привлечь дополнительные средства в местные бюджеты и сохранить природные и архитектурные памятники.

Для обсуждения эффективной стратегии развития парковых территорий и городского пространства были приглашены международные эксперты: директор компании «Форф Стрит» Дэн Андерсон, руководитель студии «ЮниверсалСтудиос» Насер Абулела, владелец компании «Интернейшенел Тим Парк Сервисиз» Даниэль Шпигель, Клайв Стефенс и другие. Они поделились опытом в создании ландшафтных общественных пространств и тематических парков. Наиболее удачные разработки отечественных и зарубежных специалистов будут воплощены на подмосковных парковых территориях.

По словам губернатора Андрея Воробьева, первые изменения в городской среде произойдут уже в этом году. Новшества коснутся систем освещения, будут созданы зоны для пешеходов, детские и спортивные площадки. Большое внимание на форуме уделялось привлечению инвесторов к реализации проектов по улучшению городского пространства.

Официальным оператором форума «Наше Подмосковье» выступил РЕСТЭК EVENTS (ООО «Рестэк Ивент Менеджмент Технолоджи»), имеющий большой опыт в организации и техническом обеспечении подобных корпоративных мероприятий. Подробности об услугах по организации деловых событий различных форматов, можно узнать на странице http://restec-events.ru/uslugi/meroproyatiya/korporativnye-meropriyatiya/. 8 (812) 320 63 63 (в Санкт-Петербурге), 8 (495) 544 38 31 (в Москве) или 8 800 333-38-31 (для звонков по России).

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Новоалтайск, ул. Прудская 1а ТЦ "Азия" (цокольный этаж)
Телефон: +7 3852 60-73-27
Публикации по теме
25 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Рейтинг бизнеса завода «Е-ШКАФ» на портале МСП.РФ
Завод «Е-ШКАФ» набрал 900 баллов в рейтинге бизнеса на портале МСП.РФ. За год предприятие увеличило свой показатель и практически достигло максимальной оценки. Состояние компании определяли по 38 пунктам, среди которых рост выручки компании, количества сотрудников, отсутствие задолженностей.