Екатеринбург
Войти
Салоны красоты

Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны завоевала очередной кубок

Награда была получена за первое место в Чемпионате России по перманентному макияжу «Контур века». Мероприятие проходило во второй половине февраля и завершилось в последний день зимы.
Иллюстрация. Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны завоевала очередной кубок

Награда была получена за первое место в Чемпионате России по перманентному макияжу «Контур века». Мероприятие проходило во второй половине февраля и завершилось в последний день зимы. Событие подобного масштаба стало двенадцатым по счету, и было организовано в рамках выставки KOSMETIK EXPO, объединившей профессионалов индустрии красоты.
По словам Татьяны Эдель, для её студии перманентного макияжа это уже далеко не первая победа. Награды аналогичного уровня были получены и в предыдущие годы. Однако всегда приятно вновь почувствовать, что твой труд высоко оценивается, причем не только клиентами, но и теми, кого можно назвать настоящими экспертами в области перманентного макияжа, каковой и является судейская коллегия Чемпионата России «Контур века».
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны планирует и дальше принимать участие в различных конкурсах, в том числе выйти на международный уровень, где открываются новые возможности для самореализации. Специализируясь только на перманентном макияже, специалисты студии таким образом не растрачивают энергию сразу по нескольким направлениям, а концентрируют её на достижении конкретных поставленных задач, где и добиваются наилучшего эффекта.
Справка о студии:
Идея создания студии принадлежит Эдель Татьяне, которая является профессионалом в области перманентного макияжа, неоднократно участвовала в конкурсах, где завоевывала различные призовые места. Главными принципами в работе студии считаются высокое качество обслуживания и профессионализм, а также творческий индивидуальный подход в решении каждой из задач. Применяются современные расходные материалы и лучшие гипоаллергенные пигменты, которые студия закупает у своих проверенных временем партнеров.
Контакты:
Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина д. 80.
Телефон: +7-961-77-88-508, +7-343-346-85-47
E-mail: Tatyana-edel.84@mail.ru
Сайт: http://edelekb.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснолесья д. 12а
Телефон: 8 800 555-81-50
Адрес: 200, ул. Московская, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
Телефон: 8 800 555-81-50
Адрес: Екатеринбург, ул. Ефимова, 2
Телефон: 8 800 551-00-00
Публикации по теме
8 октября 2021 г.
Иллюстрация. Компания «Сдобный дом» предлагает замороженную выпечку для бизнеса
«Сдобный дом» занимается замечательным делом: производством и поставками замороженных хлебобулочных и кондитерских изделий!
26 апреля 2021 г.
Иллюстрация. ссылки на индексацию 5
ссылки на индексацию 5
24 июля 2019 г.
Иллюстрация. Официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint!
18 июня 2019 года состоялось официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint в Екатеринбурге. Дружная команда beauty-мастеров ждёт прекрасных посетительниц на процедуры по уходу за телом!