Обнинск
Войти
Строительство

Строительство домов «под ключ» в Калуге и Калужской области

Компания «ЭлитКоттедж» предоставляет услуги строительства коттеджей и частных домов «под ключ» на территории Калуги и области.
Иллюстрация. Строительство домов «под ключ» в Калуге и Калужской области

Компания «ЭлитКоттедж» занимается строительством коттеджей и частных домов «под ключ» на территории Калуги и области. Современные строительные технологии, качественные материалы, доступные цены и опытные строители помогут вам построить дом с учетом всех желаний. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону +7 (4842) 40-21-41.

Многообразие качественных материалов для строительства дома позволяет каждому заказчику выбрать для себя наиболее оптимальный проект по финансовым возможностям. Так же компания занимается строительством дачных домов «под ключ».

Каркасно-щитовые дома давно зарекомендовали себя как наиболее дешевые и доступные из списка деревянных построек. Клееный брус и брус естественной влажности выглядят престижно и создают отличный микроклимат в помещении. Дом из сендвич-панелей пользуется довольно большим спросом за счет быстроты строительства и обладает наиболее оптимальным соотношением цена-качество. Несъемная опалубка так же пользуется спросом за счет быстроты возведения, а так же из этого материала можно строить в любое время года.

Дом из кирпича долговечен и эстетически привлекателен . Постройки из пеноблоков и газоблоков заказывают все чаще за счет экологической чистоты материала, невысокой цены и отличных физико-технических качеств.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 249037, Калужская область, г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 26
Телефон: +7 48439 4-05-78, 8 800 300-76-18
Адрес: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 59
Телефон: +7 499 404-05-78
Адрес: Обнинск, ул. Королева, д. 4, помещение 12, офис 22
Телефон: +7 48439 5-72-47
Публикации по теме
25 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Зимняя распродажа фасадов и кровли в магазине «Большие скидки»!
Компания «Большие скидки» предлагает покупателям хорошо сэкономить в несезон. С 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года в интернет-магазине проводится распродажа – фасады и кровля по самым низким ценам!
18 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Ищем партнеров!
Компания «МОТОМУЛ» приглашает партнеров для долговременного сотрудничества.
15 августа 2018 г.
Иллюстрация. Компания «Аквасервис» запустила акцию на водообустройство
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!