Обнинск
Войти

Продажа пеноблоков

Оптовая и розничная продажа пеноблоков в Обнинске и Калужской области.
Иллюстрация. Продажа пеноблоков

Основным видом деятельности компании «Заказ пеноблоков» является оптовая и розничная продажа пеноблоков в Обнинске и Калужской области. Мы работаем, как с частными лицами, так и с организациями. Доставку материала осуществляем собственным автотранспортом до места строительства или складского помещения. Консультацию по ценам, срокам и количеству вы можете получить по телефону +7 (4842) 59-59-28.

Пеноблоки – это современный строительный материал с уникальными физико-техническими качествами. Изготавливаются из натуральных природных компонентов, без добавления химических реагентов. Получается экологически чистый материал идеально подходящий для строительства домов, коттеджей, магазинов, ресторанов, кафе, торговых павильонов, продуктовых складов.

Пеноблоки имеют правильную геометрическую форму, за счет этого снижаются финансовые затраты на выравнивание стен. Пористая структура блоков отлично удерживает прохладу или тепло внутри помещений, что так же экономит на отоплении в холодное время года. А довольно большой размер и легкий вес пеноблоков позволяет завершить строительство в короткие сроки.

Пеноблоки хорошо поддаются сверлению и резке, им можно придать почти любую форму, поэтому часто применяются для строительства домов со сложной архитектурой. Внешние стены можно отделать природным или искусственным камнем, сайдингом, кирпичом. Высокая популярность пеноблоков обуславливается не только физическими качествами, но и недорогой ценой, которая приятно вас удивит.

Кроме продажи пеноблоков наша организация занимается строительством. Мы предлагаем услуги строительства «под ключ» домов, коттеджей, помещений для бизнеса, гаражей, складов, хозпостроек. Мы готовы предложить вам большой выбор готовых типовых проектов, или же доработаем ваш. У нас работают специалисты, которые соблюдают все общепринятые нормы строительства зданий, что дает гарантию на качество выполненной работы.

Публикация закреплена за компанией: Заказ пеноблоков
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 249037, Калужская область, г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 26
Телефон: +7 48439 4-05-78, 8 800 300-76-18
Адрес: Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 59
Телефон: +7 499 404-05-78
Адрес: Обнинск, ул. Королева, д. 4, помещение 12, офис 22
Телефон: +7 48439 5-72-47
Публикации по теме
25 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Зимняя распродажа фасадов и кровли в магазине «Большие скидки»!
Компания «Большие скидки» предлагает покупателям хорошо сэкономить в несезон. С 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года в интернет-магазине проводится распродажа – фасады и кровля по самым низким ценам!
18 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Ищем партнеров!
Компания «МОТОМУЛ» приглашает партнеров для долговременного сотрудничества.
15 августа 2018 г.
Иллюстрация. Компания «Аквасервис» запустила акцию на водообустройство
В компании «Аквасервис» весь август 2018 года действует специальное предложение: при заказе услуги водообустройства клиент получает скидку 10%!