Волжский
Войти
Климат-системы

Настенные кондиционеры от «ТехноПарк»

Компания «ТехноПарк», специализирующаяся на поставках строительного, климатического и промышленного оборудования, предлагает к реализации настенные сплит-системы.
Иллюстрация. Настенные кондиционеры от «ТехноПарк»

Компания «ТехноПарк», специализирующаяся на поставках строительного, климатического и промышленного оборудования, предлагает к реализации настенные сплит-системы. Настенные кондиционеры устанавливаются в квартирах, офисах, магазинах, частных домах и других помещениях с небольшой площадью.
В настоящее время рынок переполнен разнообразными моделями кондиционеров различных фирм, модификаций и мощностей. Среди разнообразия производителей, цен и других характеристик покупатель  не всегда может приобрести то, что ему необходимо. Компания «ТехноПарк» реализует сплит-системы только от проверенных фирм, которые гарантируют качество производимой продукции и разумную цену.
С помощью каталогизатора на сайте компании клиент может найти нужную ему модель, задав необходимые характеристики оборудования, цену, выбрав фирму-производителя.
Справка о компании:
«ТехноПарк» почти 10 лет реализует промышленное и строительное оборудование. Ассортимент представлен электро- и бензо-инструментами, компрессорами, станками для строительных работ, сварочным, грузоподъёмным оборудованием, оборудованием для дорожных работ, автосервисов и многим другим.
Преимуществами сотрудничества с компанией «ТехноПарк» являются следующие аспекты: солидный выбор товаров, наличие собственного сервисного центра и выставочного зала, высокий уровень сервиса, грамотная ценовая политика, действие спецпредлжений и скидок, а также клиентоориентированный подход.
Узнать больше интересующей информации можно на сайте компании http://www.tehpark.su/
Контакты:
«ТехноПарк»
Адрес: 404110 г. Волжский, Волгоградская обл., ул. Молодежная, дом 19и
Телефон: (8443) 22-81-81
Электронная почта: info@tehpark.su
Сайт: http://www.tehpark.su/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 404112, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина 39Г\8
Телефон: +7 8442 50-24-47, +7 927 510-21-53, +7 961 074-30-07
Адрес: Волгоградская область, г. Волжский, ул.Александрова 78 Г
Телефон: +7 8442 20-40-52
Адрес: Вологодская область, Устюжна, пер Корелякова, д. 6, помещ. 3
Телефон: 8 800 700-63-59
Публикации по теме
2 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы листогибочные
Как и следует из названия - вальцы - эти листогибочные станки предназначены для гибки листового металла методом проката, т.е. прокручивания листа между цилиндрами (вальцами, валками), которые во время вращения оказывают на этот лист давление, достаточное для изгиба листа в цилиндр.