Белгород
Войти
Спец курсы

Страстная Испания для начинающих

Испанский язык сегодня является вторым по популярности в мире, слегка уступая китайскому, как лидеру, и опережая английский, который занимает лишь третью позицию в мировом рейтинге популярности.
Иллюстрация. Страстная Испания для начинающих

Одна из крупнейших географически европейских стран, Испания, объединив в себе фламенко, корриду, Херес, гаспачо, Храм Святого семейства, уютнейшие пляжи и многое другое, все же главным образом ассоциируется со страстью во всех ее проявлениях. За что бы ни брались жители Пиренеев, во всем присутствует жгучая искра, и это импонирует многим. Испанский язык сегодня является вторым по популярности в мире, слегка уступая китайскому, как лидеру, и опережая английский, который занимает лишь третью позицию в мировом рейтинге популярности. Востребованность языка подтверждают и на сайте http://www.escc.ru/, это официальное представительство Европейской Школы Корреспондентского Обучения (ЕШКО), где курс испанского языка является одним из самых популярных.

Существует мнение, что структурная легкость и простота грамматических правил отправляют испанский язык в разряд простых для изучения. Язык действительно крайне податлив и гостеприимно раскрывает свои «объятия» каждому желающему его освоить иностранцу. Впрочем, это совсем не означает, что разговорник в кармане способен решить все возникающие проблемы туриста. Каждый язык несет в себе не только набор слов и понятий, но и длительные исторически сформировавшиеся традиции. Понять и вникнуть в их смысл без глубокого погружения в структуру местных способов общения не получится. Курс ЕШКО «Испанский язык для начинающих» разработан как раз с учетом подобных особенностей.

Самостоятельное штудирование учебников в такой области образования, как изучение иностранных языков, лишает студента половины возможностей. Если вы занимаетесь по самоучителю испанского языка, согласитесь, живое общение с носителем наречия вам не помешает. Именно эта возможность диалога является залогом успеха обучения у специалистов Европейской Школы Корреспондентского Обучения. Методики здесь рассчитаны на быстрое и эффективное освоение разговорных и грамматических навыков, благодаря не только современным способам усвоения информации, но и наличию персонального педагога у каждого студента.

На сайте ЕШКО можно скачать бесплатный пробный урок испанского, который дает возможность оценить уровень подготовки преподавателей, свои шансы на успех и основную структуру уроков. Если занятие понравилось и хочется продолжить обучение, набирайте бесплатный телефонный номер 8 800 200 35 01 и заказывайте курс испанского языка с личным преподавателем и доставкой прямо на дом. Откройте для себя целый мир дополнительного образования и расширяйте свои возможности в любое удобное для вас время.

Публикация закреплена за компанией: ЕШКО
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, набережная Лужнецкая, дом 2/4, строение 21,г. Самара 2/4
Телефон: 8 800 551-52-41
Адрес: Киев, пожарского 5 кв 50
Телефон: +7 063 645-78-55
Адрес: 308019, г. Белгород, ул. Восточная, 71, этаж 3, помещение 6.
Телефон: 8 800 200-35-01, +7 4722 53-05-30, +7 4722 73-22-92
Публикации по теме
3 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Новые курсы ЕШКО
ЕШКО предлагает вниманию клиентов обучение на дистанционных курсах по актуальным программам: «Программирование на Python для начинающих», «Кибербезопасность», «Креативный лидер».
26 августа 2020 г.
Иллюстрация. Как я выбирала курс шитья нижнего белья
Я основательно подошла к выбору курса шитья нижнего белья, проанализировала предложения в интернете, выбрала для себя основные и сравнила их. Делюсь этим с вами.
27 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Общественное объединение NeroHab
Клуб по интересам