Челябинск
Войти
Иные услуги

они работаю честно!

Каждая из нас мечтает о счастье.... Тихом и маленьком, либо огромном и всепоглощающем, но своем, родном…
Иллюстрация. они работаю честно!

Мне уже 28 лет...не считаю себя серой мышкой, но вот личная жизнь как-то не заладилась. Много слышала о брачных агентствах и о том, как девушки наши счастья с иностранцем ищут! Смеялась тихонько и верила, что меня это не коснётся, но время шло...претендентов на мою руку и сердце не появилось и я решилась рискнуть. Обратилась в несколько агентств, но мне было сказано: замуж не выдаём, а зарабатываем на Вашем фото!
Искала всякие модные агентства и всё пыталась найти, то которое действительно готово помочь, но со временем совсем отчаялась...Но в очередной раз, просматривая ucoz.ru нашла такой сайтик http://vashapolovinka.ucoz.ru/. Хотела сразу написать, а потом подумала: сайтик бесплатный да и бедненький, что они мне могут предложить, но, как говориться, спрос не ударит в нос! Решилась написать! И не ошиблась! Прекрасно работают! и с перепиской помогают и реальных адекватных мужчин ищут и при встречах обо мне заботятся!
Во общем влюбилась я!!! Мой будущий муж из Франции! Мы не раз ездили друг к другу в гости! Он уже сделал предложения и я согласилась!!!
Девочки если вы ещё не нашли свою половинку не отчаивайтесь!!!!! "Cделай шаг навстречу своему счастью"-слоган моего любимого брачного агентства!А кто мешает Вам сделать этот шаг?!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Челябинск, ​ул. Дзержинского, 93а
Телефон: 8 800 551-00-00
Адрес: Челябинск, ул. ​Российская, 194
Телефон: 8 800 302-21-40
Адрес: Международный аэропорт Баландино, зона внутренних вылетов, 2 этаж, возле выхода 3.
Телефон: 8 800 333-81-17