Саратов
Войти
Отопительные системы

Алюминиевые радиаторы отопления по цене стальной батареи – лучшие цены в регионе и солидный ассортимент!

Компания «Экодом» существенно расширила свой ассортимент товаров для установления систем отопления и предлагает современные биметаллические, алюминиевые и другие виды радиаторов отопления по действительно выгодным ценам. Предлагаются специальные условия установки и доставки, а также выгодные бонусы для оптовых клиентов!
Иллюстрация. Алюминиевые радиаторы отопления по цене стальной батареи – лучшие цены в регионе и солидный ассортимент!

Компания «Экодом»  поставляла товары от отечественных и европейских производителей с 2009 года, и все это время выполняла свои обязательства перед клиентами и партнерами, предоставляя высококачественный товар по действительно доступным ценам. На данный момент ассортимент продукции насчитывает тысячи наименований. Среди отопительных радиаторов, клиенты могут найти товары, распределенные в 3 основные группы:

·         Металлические радиаторы. Они обладают огромной прочностью, и выдерживают давление в системе до 40 атм. Такие стальные батареи можно использовать везде, поскольку они имеют высокую прочность, недорого стоят и удовлетворяют всем требованиям любой системы отопления. Единственный минус такого товара – его вес, поскольку радиатор будет значительно тяжелее обычного алюминиевого. Батареи не поддаются коррозии и имеют длительный срок эксплуатации.

·         Алюминиевые батареи. Это наиболее распространенный вид, который стоит немного дороже, но имеет массу преимуществ в процессе бытового использования. Они обладают повышенной теплоэффективностью, нагревают помещение значительно быстрее, чем стальные радиаторы. Уже после нескольких минут работы котла, батареи станут горячими даже на внешнем кожухе. Но есть и минусы такой продукции – она не предназначается для промышленного использования, поскольку алюминий не такой прочный и намного хуже выдерживает тестирования системы и резкие перепады давления.

·         Биметаллические конструкции. Компания «Экодом» предлагает большой ассортимент современных радиаторов. Особенностью такого товара является использование сразу двух металлов для получения максимального результата: стали и алюминия. Стальная сердцевина обеспечивает максимальную прочность батареи и выдерживает давление внутри до 40 атмосфер, а полностью алюминиевый кожух увеличивает теплоотдачу, обеспечивая лучший комфорт в помещении. Радиатор не подвергается коррозии, служит долго и имеет отличный вид, поскольку литой алюминий обладает правильными формами и бликом.

Компания  «Экодом»  предлагает радиаторы отопления в Саратове по наиболее выгодным ценам, так как занимается поставками непосредственно от производителей и официальных импортеров продукции на территорию России. Компания обладает многими преимуществами, среди которых можно выделить следующие:

Выгодные цены и большой ассортимент товаров. Клиенты могут подобрать любой необходимый им товар, при этом цена будет на него намного ниже среднерыночной.

Стоит отметить отличный сервис обслуживания. Оператор связывается в течение нескольких минут, а товары находятся на складе – отправление сразу же после приобретения товара.

Комплексность услуг. Компания «Экодом» не только реализует радиаторы в Саратове и Энгельсе, но также предоставляет услуги по установке и проектированию систем автономного отопления. Клиентам намного удобнее купить товар, они могут решать все вопросы в пределах одной компании.

Ассортимент продукции в интернет-магазине постоянно расширяется и поступают новые модели оборудования и сопутствующих материалов.

Публикация закреплена за компанией: «Экодом»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нескучный переулок, д. 5/1
Телефон: +7 8452 39-78-17
Адрес: 410017, Россия, г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, д. 90
Телефон: +7 8452 20-88-44
Адрес: г. Саратов, Кузбасская улица, 1В
Телефон: +7 861 202-62-68
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. К заказу доступен новый компрессор
Компания «Аспром» сообщила о поступлении нового оборудования.
23 января 2024 г.
Иллюстрация. Обновление ассортимента продукции
Компания «Аспром» сообщила о поступлении новой продукции.
3 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Мода на МДФ панели возвращается.
Современные стеновые панели МДФ, изготовленные по уникальной технологии производителя, всегда есть в наличии в интернет-магазине компании «Джетта», которая занимается поставками строительных материалов с 2008 года, является надежным и ответственным партнером.