Тамбов
Войти
Юридические услуги

Профессиональная помощь «Правового советника»

Юридический центр «Правовой советник» оказывает профессиональную помощь в Тамбове и Тамбовской области.

Юридический центр «Правовой советник» оказывает профессиональную помощь в Тамбове и Тамбовской области.

Ежедневно каждый человек принимает решения или совершает действия, которые имеют юридическое значение. При этом возникают различные правовые риски. Нередки случаи, при которых нарушаются юридические права в различных сферах жизни. В таких случаях закон предоставляет каждому возможность защищать свои интересы как самостоятельно, так и через представителя. Если Вы не обладаете достаточным уровнем правовых знаний необходимо обратиться за своевременной юридической консультацией к профессионалам, таким как юридический центр «Правовой советник», объединению опытных юристов Тамбова и их партнеров-адвокатов. Центр специализируется в различных отраслях права — гражданском, семейном, земельном, жилищном и других, обслуживая граждан, представителей организаций и индивидуальных предпринимателей. С перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте: http://pravosovetnik.info/

Говоря о преимуществах сотрудничества с юридическим центром «Правовой советник», необходимо упомянуть принятие грамотных решений, основанных на нормах закона, предоставление вариантов урегулирования проблемы, а также выполнение юристом всей документальной и организационной работы без присутствия доверителей. Основными приоритетами работы центра являются высокий профессионализм, индивидуальный подход и доскональный анализ ситуации.

Важно отметить, что на сайте центра http://pravosovetnik.info/ можно получить краткий бесплатный ответ юриста, заполнив форму.

Контакты:

Юридический центр «Правовой советник»

Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. 194 «Л», оф. 413

Телефон: 8 (4752) 63-66-30; 8 (953) 7 22 00 55

E-mail: rotov@pravosovetnik.info

Сайт: http://pravosovetnik.info/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Тамбов, Интернациональная 27б
Телефон: +7 4752 42-25-52
Адрес: 392000 г.Тамбов, ул. Мичуринская, 46
Телефон: +7 953 701-05-00
Адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Чичканова 75
Телефон: +7 4752 73-73-72
Публикации по теме
20 октября 2017 г.
Иллюстрация. ООО МКК «Микроденьги» 7 лет!
Микрокредитная компания «Микроденьги» в августе 2017 года отпраздновала свой день рождения – 7 лет на рынке потребительских займов.
24 августа 2016 г.
Иллюстрация. Магазин-мастерская Дока в Тамбове
Магазин-мастерская «Дока» осуществляет ремонт чемоданов, сумок, одежды, затачивает режущие инструменты, продает и устанавливает швейную фурнитуру.
18 января 2016 г.
Иллюстрация. Преимущества трезвого Нового года
Интернет-ресурс «Бросить пить легко» рассказывает читателям, насколько вреден алкоголь для организма, особенно его интенсивное употребление в новогодние праздники.