Ростов-на-Дону
Войти
Стоматология

Реставрация зубов в Таганроге, Стоматогия32

Реставрация зубов сегодня - одна из наиболее востребованных услуг в частных стоматологических клиниках. Именно это процедура позволяет восстановить утраченные в результате механических повреждений эстетические и функциональные свойства зуба.
Иллюстрация. Реставрация зубов в Таганроге, Стоматогия32

Протезирование зубов, известное также как не прямой метод реставрации зубного ряда, – весьма радикальный способ восстановить зуб при помощи съёмных или несъёмных протезов вместо одного или нескольких поврежденных или потерянных зубов, при котором сначала происходит удаление зубного нерва, затем в подготовленную полость помещают штифт, сверху на который надевается металлопластмассовая или металлокерамическая коронка, визуально не отличимая от естественного зуба, если работа выполнена профессиональным врачом-ортодонтом.

Прямой метод реставрации зубов – это восстановление зуба или коррекция формы зуба непосредственно в полости рта с помощью современных материалов. Такой вид реставрации менее травматичен, не требует удаления нерва, также позволяет воссоздать максимально натуральный на вид и по функциональным ощущениям зуб, но стоит значительно дешевле имплантации.

Если, придя на прием к опытному врачу-ортодонту в клинику «Стоматология 32» в Таганроге, Вы получили рекомендацию использовать для реставрации зубного ряда прямой метод, то можете быть уверены, что Вы получите уникальную возможность придать своим зубам правильную и красивую форму, при этом максимально сохранив их естественную природу.

При реставрации зубов специалисты нашей клиники используют фотокомпозитный стоматологический материал последнего поколения, фактически не подверженный истиранию и при этом надолго сохраняющий первоначальный блеск и цвет, который будет подобран именно к Вашему природному оттенку, навсегда замаскировав восстановленный зуб. К слову, именно навык работы с цветом является одним из существенных отличий реставрации зубов от простой постановки пломбы, ведь стоматологом-эстетистом используются материалы, позволяющие не только восстановить утраченные ткани зуба, но и имитировать дентин и эмаль в нужной цветовой гамме и прозрачности.

Прямая реставрация зубов – это сложный творческий процесс, требующий максимальной квалификации лечащего врача-стоматолога.

В клинике «Стоматология 32» художественную реставрацию зубов выполняют настоящие эксперты в своей области, именно поэтому доктора уверенно дают гарантии на все виды выполняемых «ювелирных» стоматологических работ.

Публикация закреплена за компанией: Стоматология 32, стоматологическая клиника в Таганроге
Комментарии 2
Валентина
Была в Стоматологии32 на консультации. Понравилось, как доктор проводит обследование,очень тщательно, нашли у меня 2 незначительных кариеса, но рекомендовали пролечить,пока не поздно. Вылечили без проблем и осложнений. И ценой я осталась очень довольна. Достойная клиника.
3 апреля 2015, 05:34
Мне пломбировали пришеечный кариес в клинике Стоматология32 на 7ом Новом переулке, пришеечный кариес стал поражать все больше и больше зубов.. Стало больно чистить зубы. Доктор Иванова Мария Викторовна сказала,что делать надо срочно. Совсем не страшно и не больно. На удивление быстро все сделала. Вообще никакого дискомфорта. Очень аккуратненько пломбы поставили, даже не капнули водой на лицо. Сервис и качество в Стоматологии32 просто отличный. Приду еще.
20 апреля 2015, 11:15
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр. Ленина, 145
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: 344064, Россия, г.Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, д.30
Телефон: +7 987 753-79-60
Адрес: Киргизская, 14Б
Телефон: +7 863 310-55-68
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Ортодонтические дуги
Ортодонтические дуги являются ключевым элементом в процессе исправления прикуса. Они представляют собой тонкие, но очень прочные металлические стержни, которые фиксируются на зубах и служат основой для установки брекетов.
20 февраля 2024 г.
Иллюстрация. женская красота
Ничто так не разобщает двух женщин, как общая кухня.
17 января 2024 г.
Иллюстрация. Мерцательная аритмия, ее симптомы, причины, диагностика и лечение
Мерцательная аритмия, также известная как фибрилляция предсердий, является одним из наиболее распространенных сердечных аритмий, которая может иметь серьезные последствия для здоровья. В этой статье мы рассмотрим, что такое мерцательная аритмия, ее симптомы, причины, диагностику и лечение.