Брянск
Войти
Базы отдыха

Новые цены на коммерческую путёвку в санаторий «Затишье»

С 1 марта этого года в санатории «Затишье» вступил в силу новый прайс-лист на проживание, лечение и питание. С ценами на все услуги санатория можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Иллюстрация. Новые цены на коммерческую путёвку в санаторий «Затишье»
С 1 марта этого года в санатории «Затишье» вступил в силу новый прайс-лист на проживание, лечение и питание. С ценами на все услуги санатория можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Санаторий «Затишье» регулярно открывает свои двери для взрослых и детей, которые хотят сохранить, улучшить или восстановить своё здоровье. Он находится в тихом живописном месте, красоты которого по достоинству оценивают все посетители. В санатории предусмотрены различные виды размещений. Здесь есть всё, чтобы каждый отдыхающий, будь это один гость или целая семья, чувствовал себя комфортно. В номерах категории «Люкс» можно получить уровень обслуживания высокого класса. Гости по достоинству оценят гостиную с большим обеденным столом, а также сауну. 

Санаторий «Затишье» проводит широкий спектр лечебных процедур – от минеральных ванн и циркулярного душа до флюктуоризации и ультразвуковой терапии. Одним из важных методов лечения и профилактики заболеваний в «Затишье» является организация лечебного питания. Лечащие врачи помогут подобрать оптимальное меню, а квалифицированные повара приготовят вкусные и полезные блюда согласно назначенной диете. 

Приятные эмоции хорошо влияют на здоровье организма. «Затишье» предлагает большой выбор мест для проведения досуга. В распоряжении гостей санатория всегда находится спортзал, библиотека, клуб, площадки для игр на открытом воздухе. Регулярно проводятся концерты и мероприятия, в которых может принять участие каждый отдыхающий.

О компании:

Санаторий «Затишье» основан в 1965 году. Он расположен в сосновом бору, на берегу живописной реки Унеча. В излучине реки есть озеро с песчаным пляжем. Это место было выбрано неслучайно. Целебный сосновый воздух, чистая река, озеро с природными источниками минеральных вод – всё это положительно влияет на здоровье отдыхающих. На территории санатория находятся двух и трёх этажные жилые корпуса, лечебный корпус, столовая, питьевая галерея с зимним садом, а также дворец спорта.

Узнать более подробную информацию о санатории, ознакомиться с вариантами размещения и стоимостью, а также забронировать путёвку можно на сайте http://zatishye.ru/ 

Контакты:


Адрес: 243109, Брянская область, Клинцовский район, посёлок-санаторий «Затишье»

Телефон: 8 (48336) 29913

E-mail: agrozdrav@yandex.ru, S-Zat2@yandex.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Брянск, ул. Октябрьская, 7
Телефон: +7 4832 66-15-96
Адрес: вулиця Тараса Шевченка, 18, Одеса, Одеська область, 65111
Телефон: +7 093 000-60-60
Адрес: Украина, Киев
Телефон: +7 093 003-03-03
Публикации по теме
3 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Рыбалка на реке
Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают.
8 сентября 2016 г.
Иллюстрация. «Брайтон» празднует с тобой, Москва!
В честь 869-летия города Москвы отель «Брайтон» дарит скидку 869 рублей на все категории номеров в отеле.
28 января 2015 г.
Иллюстрация. Еда из ведущих ресторанов Брянска – на заказ в два клика – благодаря Delivery Club
Сделать выбор и оформить заказ теперь просто – ведущие заведения города собраны на сайте Delivery Club. Пользователи могут воспользоваться поиском по названию заведения в общем списке или поиском по блюдам, сравнить цены и изучить отзывы других клиентов.