Иркутск
Войти

Помощь в подборе авто – удобно, надежно и быстро!

Компания «Твой Авто Мир» поможет правильно осуществить подбор авто в Москве и Санкт-Петербурге.
Иллюстрация. Помощь в подборе авто – удобно, надежно и быстро!

Компания «Твой Авто Мир» поможет правильно осуществить подбор авто в Москве и Санкт-Петербурге.

Покупка автомобиля – дело хлопотное. А когда речь заходит о покупке авто на вторичном рынке, то ещё и опасное. Ведь подержанный автомобиль – это всегда «кот в мешке». Вопреки описанию и виду, можно «напороться» и на технически неисправную машину, и на битую-перебитую, а порой и на «криминальную». Очень важно проводить мониторинг рынка и владеть информацией, а не просто охотиться за бюджетными вариантами и в то же время хотеть машину в идеальном состоянии. Специалисты компании «Твой Авто Мир» разработали новую услугу «Помощь в подборе авто», которая значительно облегчит приобретение необходимого транспортного средства, а также обезопасит клиента от возможных поломок и хитрых махинаций.

Говоря о помощи в подборе авто покупателю, необходимо упомянуть, что это комплексная услуга, включающая в себя: установление юридической чистоты машины, полную проверку технического состояния, правильность оформления положенных документов. Стоит учитывать, что компания «Твой Авто Мир» гарантирует конфиденциальность всех документов и сделки подбора автомобиля. Также компания осуществляет доставку транспортного средства в Иркутск. Узнать подробности можно на сайте компании: http://твойавтомир.рф

Справка о компании:

«Твой Авто Мир» работает в данной сфере более 6-ти лет. Сотрудники компании при подборе автомобиля смогут оказать грамотную помощь, подсказать особенности конкретного автомобиля, как в подборе, так и в его технических характеристиках.

Контакты:

«Твой Авто Мир»

Адрес: г. Иркутск, улица Баррикад 24 А

Телефон: 8 (3952) 61-33-66

E-mail: 613366@mail.ru

Сайт: http://твойавтомир.рф

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Иркутск, ул. Трактовая, 31
Телефон: +7 914 007-25-35
Адрес: 664050, Иркутск, Октябрьский р-н, ул. Байкальская, 279
Телефон: +7 924 608-58-00
Адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Марата, 56
Телефон: +7 3952 48-63-26
Публикации по теме
4 марта 2023 г.
Иллюстрация. Автосервис «РосАвтоКлуб»
«РосАвтоКлуб» оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей разных марок в городе Ангарске.
22 мая 2020 г.
Иллюстрация. Преимущества бревнозахватов DAEHAN: продуманность в мелочах
Покупка бревнозахвата позволяет сделать из экскаватора полноценное устройство для перемещения леса и сэкономить деньги на покупке лесозаготовительной техники. Особой популярностью на фоне другого оборудования пользуется марка DAEHAN – в статье говорим о ее достоинствах.
30 октября 2019 г.
Иллюстрация. Как купить зимние покрышки для такси: ищем удачные варианты
Липучка или шипованная резина – таким вопросом интересуются практически все автовладельцы в конце сентября-начале октября. А что делать с транспортными средствами из такси – они ведь «накатывают» намного больше простых авто. Обсудим модели шин и представим советы перед приобретением.