Брянск
Войти
Заказ по каталогу

Модные лаки для ногтей в 2015 году

Ухаживать за руками не только приятно, но и полезно.
Иллюстрация. Модные лаки для ногтей в 2015 году

Руки женщины – показатель ее ответственности. Если встречают по одежке, а провожают по поступкам, то оценивать начинают по рукам. Каждая женщина знает, что мужчина может не заметить новый маникюр, но он точно заметит, если маникюр не сделать.

Ухаживать за руками не только приятно, но и полезно. Правда, немного затратно. Особенно, если дома нет хорошего маникюрного набора. Тогда приходится пользоваться услугами салонов красоты, что изрядно стоит. На самом деле можно купить лак для ногтей и сделать маникюр в домашних условиях. Причем, при соблюдении всего нескольких простых правил, результат будет ничуть не хуже салонного. Главное правильно выбрать лак и сопутствующие аксессуары.

Современные маникюрные салоны используют дорогие, а иногда и не очень дорогие лаки, гели, растворы и т.д. Но в салоне с клиента берут еще и за работу. Поэтому платить приходится фактически дважды. Но выход есть, и он очень прост. Можно освоить технологию, приобрести качественные расходные материалы и даже смело открывать собственную ногтевую студию. Кстати, сегодня это очень популярный бизнес. Обучиться мастерству не так сложно, совсем недолго. Да и недорого. Зато уже после нескольких первых довольных клиентов окупятся затраты и на обучение, и на материалы.

Выбирая лаки для ногтей для салона или же для личного пользования, важно придерживаться модных тенденций. Например, важно знать, как подбирать и комбинировать цвета. Тенденция в мире ухоженных ноготков проста: естественность форм и полная свобода самовыражения. Но самовыражаться лучше в цвете. Цветных и даже разноцветных гелей и лаков сегодня в продаже великое множество. Каким оттенкам отдавать предпочтение? Тут каждая решает сама. Но есть и общие рекомендации на сезон.

Например, подбирать лак в тон лучше не к одежде, а к аксессуарам. Ремень или палантин в сочетании с лаком того же оттенка создадут правильный баланс образа. Ну а что касается цвета, тут выбор ограничивает только фантазия владелицы ручек.

Естественные розовые, бежевые оттенки по-прежнему актуальны и никогда не выйдут из моды. Но и глубокие темные цвета (пурпурный, кроваво-красный, сливовый), а также золотой, черный и синий остаются на пике популярности. Кроме того, сочетания матовых и глянцевых покрытий сегодня в тренде, как и сочетание контрастов.

Все, что нужно для красивого маникюра в домашних условиях, вы можете посмотреть на сайте extreme-beauty.ru и приобрести в магазине. В нем представлены только самые модные лаки для ногтей из коллекции 2014-2015 года. Здесь и ведущие марки и производители IRISK, OPI, CND, Orly, Dance Legend и другие. В каталоге есть как классические лаки, так и гель-лаки, специальные составы для снятия покрытия, защитные средства для ногтей, кутикулы и т.д.

Отдавайте предпочтение не самым дешевым вариантам. Не стоит экономить на хороших ножницах и лаках для ногтей. Так вы сохраните свои ручки красивыми и молодыми, а ногти всегда будут смотреться ухоженными. Берегите свой маникюр – он может сказать о вас куда больше, чем самое грамотно составленное резюме.


Публикация закреплена за компанией: «Экстрим beauty»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Брянск, ул. Дуки, 75
Телефон: +7 900 693-52-77
Адрес: Брянск, ул. Дуки, д. 47
Телефон: +7 4832 36-20-50
Адрес: 241004, г.Брянск, пер. Полесский, 2А
Телефон: +7 4832 61-00-88
Публикации по теме
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. крафт коробки для капкейков
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
2 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Как выбрать свадебный букет
В череде самых памятных, радостных, и значимых для человека событий жизни неизменно присутствует свадьба. Свадьба у молодожёнов — особый день, после которого два человека, существующие каждый по-своему, начинают идти общим жизненным путём. Свадьбы бывают абсолютно разными, порой совершенно непохожими одна на другую. Тем не менее, у каждой свадьбы есть один элемент, без которого не обойтись никак — свадебный букет невесты.
6 апреля 2016 г.
Иллюстрация. Окрашивание волос: технологии и подбор цвета
Цвет краски необходимо выбирать, ориентируясь на натуральный цвет волос, цвет глаз и кожи. Отлично зарекомендовали себя краски Dikson для волос