Брянск
Войти
Салоны красоты

Фотоомоложение в Брянске – новая процедура на страже женской красоты

Косметические процедуры с приставкой фото- пользуются в последнее время повышенным спросом. Будь то фотоомоложение или фотоэпиляция. Клиентки больших и маленьких, люксовых и бюджетных салонов стремятся попробовать новинки в косметологии, испытать на себе достижения современной косметической техники.
Иллюстрация. Фотоомоложение в Брянске – новая процедура на страже женской красоты

Одна из новинок последнего десятилетия – фотоомоложение. Процедура многим незнакомая, непонятная, а оттого многими непринятая. И совершенно напрасно. С процессом фотографирования эта процедура никак не связана. Она проводится с помощью лазера. При этом травматичная шлифовка кожи не проводится, что дает положительные результаты быстрее. Немногие салоны могут похвастаться наличием профессионального специализированного оборудования. Салон «Мери Голд» предлагает такие услуги, как фотоомоложение в Брянске. Процедура не из дешевых. Но цены не кусаются в отличии, например, от цен в московских салонах.

Эффект от фотоомоложения достигается очень быстро. Это – заметно более упругая кожа, уменьшение количества и выраженности морщин, сужение пор, улучшение цвета лица. Лазер, то есть световой пучок, воздействует на кожу, усиливает кровоток в конкретном участке. Тем самым,  усиливается выработка коллагена и эластина. Именно они отвечают за упругость нашей кожи.

В косметологии проводятся и другие процедуры с использованием лазера. Это, например, фотоэпиляция. Салон фотоэпиляции «Мери Голд» предлагает своим клиенткам раз и навсегда избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Стоит сразу оговориться, избавиться от всех волос разом не получится. Воздействовать лазером за одну процедуру можно на ограниченный участок кожи. Да и после первой процедуры желаемого эффекта можно не достичь. Для того чтобы полностью избавиться от волос на ногах, придется посетить салон минимум 6 раз. Подробный прейскурант можно посмотреть на сайте мэриголд.рф. Здесь указаны и спецпрограммы, которые помогают существенно сэкономить на проводимых процедурах.

Современная косметология предлагает женщинам все более и более легкие способы достичь идеально гладкой кожи, идеально ровных бровей, красивых ногтей, волос и т.д. Аппаратная косметология – выгодный бизнес. Оборудование стоит недешево, но зато и окупается быстро. Стремление женщин оставаться красивыми и привлекательными в любом возрасте велико. За возможность продлить молодость на несколько лет они готовы платить большие деньги. А там где есть спрос, всегда будет и предложение.

Публикация закреплена за компанией: "Мэри Голд" салон
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 241050, Брянск, пр. Ленина, 67
Телефон: 8 800 551-00-00
Адрес: Брянск, пр. Московский, 4
Телефон: 8 800 350-89-07
Адрес: ул. Авиационная, 34 (пункт выдачи)
Телефон: 8 800 250-05-77
Публикации по теме
20 октября 2015 г.
Иллюстрация. Косметология в Брянске
Косметология – дело очень ответственное. Косметолог может стать богом, сделав из какого-то «стандартного» человека модель, а может превратиться в дьявола, испортив симпатичный образ.
17 сентября 2015 г.
Иллюстрация. Перманентный макияж от «МэриГолд»
Салон «МэриГолд» открылся в Брянске более, чем 20 лет назад. С первых дней своей работы он завоевал большую популярность среди клиентов. Лояльности клиентов удалось добиться при помощи особого подхода к каждому посетителю.
8 июля 2015 г.
Иллюстрация. Химический пилинг для омоложения лица
Если вы желаете провести химический пилинг в Брянске, то лучше обратиться в салон красоты и здоровья "Мэри Голд".