Ставрополь
Войти
Ювелирные изделия

Ювелирная мастерская «Славянские обереги» рассказывает о верованиях, быте и мировоззрении древних славян

На сайте представлена авторская коллекция амулетов и талисманов из золота и серебра, интересные статьи об истории, мировоззрении предков и их верованиях.
Иллюстрация. Ювелирная мастерская «Славянские обереги» рассказывает о верованиях, быте и мировоззрении древних славян

Ювелирная мастерская «Славянские обереги» рассказывает о верованиях, быте и мировоззрении древних славян и предлагает для мужчин, женщин и детей славянские талисманы, обереги и амулеты.

Основным направлением в творчестве ювелирной мастерской «Славянские обереги» является ведическая культура славянского народа, мировоззрение и быт очень увлекло их около пяти лет назад. Сейчас ребята не мыслят себя без этого, считают, что народ должен возвращаться к своим корням и духовным основам. Изготавливая обереги, они строят мосты из прошлого в настоящее и будущее.

И в современном мире тщательно хранятся и передаются секреты создания оберегов и талисманов. Каждое изделие студии «Славянские обереги» выполняется мастерами с чистыми помыслами, в нужное время года и суток, в соответствии с древними славянскими традициями.

На сайте представлена авторская коллекция амулетов и талисманов из золота и серебра, интересные статьи об истории, мировоззрении предков и их верованиях.

Сергей, 22 года, Житомир: «Славяне поклонялись силам природы до обращения в христианство. И сегодня сохранился народный фольклор, где многие герои имеют языческие истоки. На сайте славянские обереги можно не только приобрести амулеты и обереги, но и прочесть массу ценной информации».

Ольга, 24 года, Ярославль: «Наши предки верили в переселение душ, что души мертвых могли возвращаться. Нужно было защищать себя и семьи, поэтому изготавливали талисманы, обереги и амулеты. Меня заинтересовали работы ювелиров мастерской «Славянские обереги», и я приобрела для себя оберег».

Александр, 42 года, Краснодар: «Хотя многие тянутся к западной культуре и религии, появляются те, кто интересуется историей своего славянского народа. Везде это можно наблюдать. Ив религии, и в музыке, и в быту. Идет возрождение ведической славянской и русской культуры».

Славянские обереги

Наши предки чтили смену времен года – солнечных фаз. Славянские боги управляли этим процессом, поэтому древние ритуалы проходили сезонно, а амулеты и талисманы, изготавливаемые для связи с Богами носились ежедневно. Весенним возрождением управлял Хорс, теплое лето лелеял Ярило, щедростью осени делился Даждьбог, Сварог контролировал зиму. Эти традиции пустили глубокие корни на Русской земле, и после Крещения древнеславянская вера не была забыта, и по сей день ее атрибуты ежедневно рядом с нами.

В интернет-магазине «Славянские обереги» представлены амулеты и обереги, которые не только защитят ваших близких от вернувшихся душ мертвых, но и привлекут внимание Богов, налаживая связь с предками Родными Богами для придания сил и защиты от постороннего отрицательного воздействия.

Как это работает?

Мало и недостаточно знать, как изготовить оберег или талисман, и абсолютно неважно, сделаете ли вы его своими руками или купите в мастерской «Славянские обереги», необходимо, чтобы талисман начал работать на вас или ваших близких, его требуется зарядить. На сайте мы предлагаем универсальные методы, которые годятся и для рунических, и для Зодиакальных славянских талисманов. Не спешите и внимательно ознакомьтесь на нашем сайте с общими правилами и не совершайте ошибок.

Публикация закреплена за компанией: Ювелирная мастерская «Славянские обереги»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Пятигорск, ул.Первомайская, 172
Телефон: +7 962 022-52-25
Адрес: пирогова 33
Телефон: +7 906 490-09-19
Адрес: Ставрополь
Телефон: +7 962 459-49-54
Публикации по теме
25 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Свадебные свечи онлайн: в Пятигорске появилась новая услуга
Доставка свадебных свечей к точному времени