Саратов
Войти
Компьютеры

Ганимед - NanoBeam PowerBeam

Ubiquiti Networks – мировой производитель оборудования для провайдеров, получивший солидную репутацию не только в родной Силиконовой долине, но и в нашей стране. Профессионалы высокотехнологичных решений по достоинству оценили высокое качество американского оборудования, поэтому львиная доля рынка беспроводного доступа к сети интернет принадлежит именно этой компании.
Иллюстрация. Ганимед - NanoBeam PowerBeam

 Оборудование работает без сбоев как в условиях низких температур, так и при сильном нагревании, что особенно важно для условий нашей страны.

 Примерно полгода назад компания Ubiquiti объявила о незначительных изменениях в линейке wifi мостов. Радиомосты  Nanobeam, которые еще несколько лет назад носили название Nanobridge, теперь носят имя PowerBeam, правда, на этот раз переименование произошло без улучшений характеристик устройств. Фактически, речь идет о простой смене наименования.

 Таким образом, например, клиентское устройство Nanobeam M2 400 теперь становится PowerBeam M2 400. Правда, здесь есть исключения. Под торговой маркой NanoBeam до сих выпускаются модели точек доступа M5-16 и Nanobeam M5-19.

 Для покупателей Торгового дома Ганимед-СБ сообщаем, что на нашем сайте изменения наименований произошли без удаления старых названий.

 Радиомост NanoBeam M5 400 вы найдете под двойным наименованием, где указано и старое название и новое — PowerBeam M5 400.

 Торговый дом Ганимед-СБ реализует оборудование Ubiquiti по лучшим ценам в Саратове, Волгограде, Самаре и другим регионам Поволжья. Мы продаем технологические решения оптом и в розницу, поэтому с радостью готовы помочь вам подобрать точки доступа, мосты, роутеры, коммутаторы и другое оборудование под ваши потребности. Работая с 2004 года, мы являемся прямыми поставщиками более 100 зарубежных и российских технологичных компаний.

Публикация закреплена за компанией: ГАНИМЕД-СБ
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Саратов, ул. Аткарская, д. 66 ДЦ Спутник
Телефон: 8 800 600-94-38
Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Адрес: Саратов, ул. Танкистов, 61
Телефон: +7 8452 31-81-66
Публикации по теме
3 ноября 2015 г.
Иллюстрация. Особенности инновационного сетевого оборудования Ubiquiti
Торговый дом Ганимед СБ предлагает своим клиентам очень выгодные решения от лучших мировых производителей
25 августа 2015 г.
Иллюстрация. Приобретайте коммутаторы PLANET, TP-Link по действительно выгодным ценам у официального дилера продукции на территории России
Торговый дом «Ганимед СБ» предлагает большой ассортимент оборудования от ведущих американских и европейских компаний, поставляющих товары для построения беспроводных и локальных сетей.
11 июля 2015 г.
Иллюстрация. Новейшие интерактивные ИБП для любой техники
Защитите свою офисную технику и данные вместе с источниками бесперебойного питания INELT и получите дополнительную скидку на следующие покупки оборудования для установки локальных и беспроводных сетей!