Ростов-на-Дону
Войти
Мягкая мебель

Обновление модельного ряда от «Флоренции»

Мебельная фабрика «Флоренция» рада объявить об октябрьском обновлении модельного ряда – на этот раз была расширена линейка мягкой мебели.
Иллюстрация. Обновление модельного ряда от «Флоренции»

Мебельная фабрика «Флоренция» рада объявить об октябрьском обновлении модельного ряда – на этот раз была расширена линейка мягкой мебели.

«Флоренция» - это фабрика по производству классической мягкой мебели с декором из ценных пород древесины. Все предметы интерьера, создающиеся на предприятии, имеют не только внешнее сходство с лучшими образцами средиземноморского дизайна, но и аналогичное наполнение. Для изготовления используются оригинальные лекала, итальянская фурнитура и элементы декора. Фабрика «Флоренция» заботясь о своих клиентах, регулярно пополняет ассортимент новыми моделями, в соответствии с основными тенденциями мебельной индустрии и моды Миланской выставки. В октябре была закуплена очередная партия деревянного декора из Италии для новых моделей.

Стоит отметить, что новая линейка мягкой мебели была дополнена изящной моделью с ярко выраженным ажурным деревянным декором, который напоминает ручную резьбу по дереву. Уникальность каждой модели гарантирована. Подробнее ознакомиться с новой линейки продукции можно на сайте фабрики: http://florencia.ru/

Говоря о преимуществах сотрудничества с компанией, необходимо упомянуть безупречное качество производимой продукции, соответствующее самым жестким стандартам. Фабрика «Флоренция» производит 12 серий мебели, каждая из которых имеет собственный стиль и особенности. При этом заказчик имеет возможность изменить мебель по 25 параметрам – от цвета до фактуры. Дизайнеры компании помогут подобрать комбинацию тканей обивки, идеально подходящую для интерьера клиента. Выставочный зал «Флоренции» площадью 500 м2 позволит подробнее ознакомиться с готовыми предметами уникальной мебели.
Доставка заказов по Ростову-на-Дону и области осуществляется совершенно бесплатно. Опытные менеджеры-консультанты готовы ответить на все интересующие клиента вопросы. Узнать больше о деятельности компании можно на сайте: http://florencia.ru/

Контакты:

«Флоренция»

Адрес: Ростовская область, х. Ленинаван, ул. Ленина, 3-Р.

Телефон: 8-800-555-38-27

E-mail: mail@florencia.ru

Сайт: http://florencia.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Радиаторный пер, дом № 13
Телефон: 8 800 707-25-10
Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Адрес: Волгодонск, ул. 2-ая Заводская, 21
Телефон: +7 863 204-25-49
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати дешево
Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати».
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. Двухъярусные кровати металлические с лестницами
Двухъярусные кровати металлические с лестницами
29 мая 2018 г.
Иллюстрация. Кухни на заказ - Собственное производство
Изготовление различных кухонь на заказ от компании Мебель Плюс в Ростове-на-Дону.