Тамбов
Войти
Соц.помощь

Преимущества трезвого Нового года

Интернет-ресурс «Бросить пить легко» рассказывает читателям, насколько вреден алкоголь для организма, особенно его интенсивное употребление в новогодние праздники.
Иллюстрация. Преимущества трезвого Нового года

Интернет-ресурс «Бросить пить легко» рассказывает читателям, насколько вреден алкоголь для организма, особенно его интенсивное употребление в новогодние праздники.

Влияние алкоголя на организм разносторонне. Он наносит вред организму в целом, однако больше всего страдают центральная нервная, сердечно-сосудистая, дыхательная, мочеполовая системы, а также желудочно-кишечный тракт. Ущерб наносится не только при хроническом алкоголизме, но и при разовом распитии.

Употребление большого количества спиртного в новогодние праздники может привести к интоксикации. Она проявляется в нарушении координации движений, эйфории, покраснениях глаз и кожи, неконтролируемом поведении, а также нарушении координации движений и утрате мышечной самодостаточности. Снять алкогольное отравление можно самостоятельно, но в большинстве случаев необходима помощь специалиста.

Трезвость в новогоднюю ночь имеет свои преимущества, например не хочется рано ложиться спать и можно продолжать веселиться всю ночь. На улице человек не боится упасть, не стесняется своего состояния, он может покататься на коньках и санках, посетить горку, поиграть в снежки и придумать еще множество интересных развлечений. Утром он просыпается без головной боли и опухшего лица. Для тех, кто привык выпивать на Новый год, отсутствие алкоголя принесет новые впечатления и оставит множество приятных воспоминаний от общения с друзьями и близкими.

Справка:

Интернет-ресурс «Бросить пить легко» предназначен для людей, которые задумались о трезвом образе жизни и решили бороться с алкогольной зависимостью самостоятельно или помочь преодолеть ее своим близким. На портале представлена информация о методах борьбы с пьянством и его механизмах. Посетители сайта могут ознакомиться с новостями и прочитать интересные статьи, оценить результаты людей, которые уже воспользовались советами «Бросить пить легко», а также просмотреть представленные по теме видеоматериалы.

Подробнее ознакомиться с механизмами алкогольной зависимости и узнать о методах борьбы с пагубной привычкой можно на сайте http://brositpitlegko.ru

Контакты:

«Бросить пить легко»

Сайт: http://brositpitlegko.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Тамбов, Интернациональная 27б
Телефон: +7 4752 42-25-52
Адрес: 392000 г.Тамбов, ул. Мичуринская, 46
Телефон: +7 953 701-05-00
Адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Чичканова 75
Телефон: +7 4752 73-73-72
Публикации по теме
20 октября 2017 г.
Иллюстрация. ООО МКК «Микроденьги» 7 лет!
Микрокредитная компания «Микроденьги» в августе 2017 года отпраздновала свой день рождения – 7 лет на рынке потребительских займов.
24 августа 2016 г.
Иллюстрация. Магазин-мастерская Дока в Тамбове
Магазин-мастерская «Дока» осуществляет ремонт чемоданов, сумок, одежды, затачивает режущие инструменты, продает и устанавливает швейную фурнитуру.
9 февраля 2015 г.
Юридический центр «Правовой советник» оказывает профессиональную помощь в Тамбове и Тамбовской области.