Пенза
Войти
Доставка пищи

«Голодные игры» в ресторане «Фарфор»

Ресторан европейской и японской кухни «Фарфор» до 31 января 2016 года проводит акцию для своих клиентов и посетителей сайта.
Иллюстрация. «Голодные игры» в ресторане «Фарфор»

Ресторан европейской и японской кухни «Фарфор» до 31 января 2016 года проводит акцию для своих клиентов и посетителей сайта. Сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей разыгрываются каждую неделю, а раз в месяц вручается главный приз – сертификат на 52 промокода «Филадельфия лайт».

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте http://penza.farfor.ru/ и оформить заказ на сумму, превышающую 800 рублей. Чем больше заказов сделает клиент, тем выше его шансы на победу.

В ресторане «Фарфор» работают профессиональные повара, которые знакомы со всеми тонкостями приготовления блюд японской и европейской кухни. В заведении все готовится из свежих и качественных продуктов. При производстве соблюдаются все правила товарного соседства, условия хранения и сроки годности продуктов. Ресторан закупает ингредиенты у проверенных и надежных поставщиков. Процесс приготовления начинается сразу после заявки, которую клиент оставляет по телефону или на сайте http://penza.farfor.ru/, поэтому покупатель может быть уверен, что ему доставят свежее, только что приготовленное блюдо.

Для комфорта клиентов, каждый заказ сопровождается набором всех необходимых принадлежностей: одноразовыми палочками или столовыми приборами, зубочистками, салфетками, жевательными резинками.

Ресторан «Фанфор» внимательно следит не только за качеством своей продукции, но и за уровнем обслуживания клиентов. Бесплатная доставка, акции и бонусы – ещё одни весомые преимущества заведения. Для удобства покупателей оплата заказа производится как через банковскую карту, так и наличными курьеру, у которого всегда будет сдача.

О компании:

Ресторан европейской и японской кухни «Фарфор» расположен в Пензе. Заведение предлагает своим посетителям попробовать экзотические или традиционные блюда разных стран мира. Особенностью ресторана является наличие online-заказа и собственной курьерской службы, которая оперативно доставит заказ на дом или в офис. Меню заведения постоянно обновляется.

Контакты:

«Фарфор»

Адрес: 440000, г. Пенза, ул. Суворова, д. 2, лит ББ1

Телефон: 8 (937) 40-48-300

Сайт: http://penza.farfor.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Пенза, ул. Чапаева 71Б
Телефон: +7 963 110-77-78
Адрес: г. Пенза, ул Аустрина, 63
Телефон: +7 841 229-33-70, +7 963 109-33-70
Адрес: Горького 38а
Телефон: 8 800 511-48-28
Публикации по теме
18 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Увлажняющие маски для лица (от морщин вокруг глаз и от морщин на лбу)
Увлажняющие маски прекрасно помогают сохранить женское лицо молодым и привлекательным
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Уход за кожей лица
Женщины инстинктивно сопротивляются, даже когда ими овладевают мысли.
3 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Массаж шейно-воротниковой зоны: необходим для офисных работников
Массаж шейно-воротниковой зоны успешно предотвращает негативные последствия для здоровья от офисной работы