Рязань
Войти
Оборудование

Монтаж газгольдеров в Рязани

Наша компания предлагает установку самых современных и надежных газгольдеров импортного производства, которые предназначены для использования в неблагоприятном российском климате. Вместе с заказчиком мы выбираем подходящее место для размещения газгольдера, в зависимости от годового объема потребления газа и размеров участка выбирается объем газгольдера, составляется проект и смета.
Иллюстрация. Монтаж газгольдеров в Рязани
Перед каждым владельцем загородного дома в Рязанской области стает вопрос о том, каким способом отапливать дом. С экономической точки зрения наиболее дешевый и эффективный способ – с помощью газа, так как электричество стоит намного дороже. Однако не каждый загородный коттедж можно подключить в магистральной газовой трубе, поэтому единственно верное решение – установка газгольдеров в Рязани

Наша компания несколько лет занимается монтажом автономных систем газификации, поэтому мы можем констатировать, что за последнее время спрос на монтаж газгольдеров в Рязани значительно повысился. Газгольдер – это резервуар для хранения природного, углеводородного или биогаза, которые используются в качестве топлива в индивидуальной системе газоснабжения. Если ранее газгольдеры использовались исключительно в промышленных целях, то сегодня они доступны всем владельцам частных домов.

Газгольдер – это емкость (может иметь различный объем) из высокопрочной стали с полиуретановым покрытием, которая вкапывается на участке в землю и заправляется сжиженным газом. Качественный газгольдер должен быть максимально защищен от коррозии и деформации в результате давления грунта. Наша компания предлагает установку самых современных и надежных газгольдеров импортного производства, которые предназначены для использования в неблагоприятном российском климате. Вместе с заказчиком мы выбираем подходящее место для размещения газгольдера, в зависимости от годового объема потребления газа и размеров участка выбирается объем газгольдера, составляется проект и смета. После согласования всех деталей мы готовы приступить к работе. Установка газгольдера в Рязани производится в котлован, на бетонную плиту для большей устойчивости резервуара при перемещениях грунта. Хорошая устойчивость конструкции – это гарантия безопасности, ведь таким образом специалисты снижают риск повреждения резервуара и утечек газа. После монтажа газгольдера устанавливаются конденсатосборник, электрохимическая и антикоррозийная защита. 

Установка газгольдера в Рязани стоит дешевле, чем подключение к центральной газовой системе, да и эксплуатационные расходы значительно ниже. Поэтому автономные системы газификации пользуются спросом не только среди жителей загородных коттеджных поселков, но и владельцев частных домов в черте города.
Комментарии 2
Интересует стоимость автономной газификации с газгольдером 6400литров. Дом 260кв.м. Серебряные Пруды(90км от Рязани).
25 марта 2015, 15:40
Добрый день, Сергей. Есть ряд вопросов, которые дадут понять стоимость установки газгольдера. Ожидайте звонка специалиста в течение часа.
25 марта 2015, 17:00
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Адрес: 390046, Рязань, ул. Горького д. 11
Телефон: +7 4912 47-80-50
Адрес: 390029, Россия, г.Рязань, ул.Чкалова, д.33а, офис 205
Телефон: +7 900 902-32-80
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда дизельного генератора
Предлагаем в аренду дизельный генератор с доставкой. В нашем центре представлены генераторы с различной мощности.
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
Производим ножи для шредера. Корончатые ножи . Изготовление по ГОСТу!
1 октября 2022 г.
Иллюстрация. Печное оборудование от интернет-супермаркета «Печник»
Сеть магазинов «Печник» предлагает качественные и надежные печи, камины, котлы и все необходимые сопутствующие товары.