Тамбов
Войти
Медуслуги

Скажи алкоголизму: «Нет!»

На сегодняшний день установлено, что всего лишь 31 % взрослых россиян не употребляют алкоголь.
Иллюстрация. Скажи алкоголизму: «Нет!»
На сегодняшний день установлено, что всего лишь 31 % взрослых россиян не употребляют алкоголь. Данная статистика говорит о том, что проблема алкоголизма актуальна как никогда.

Социальный портал «Бросить пить легко» содержит подробную информацию и статистику о вреде алкоголизма на организм, причем показатели эти весьма неутешительны. Ежегодно в России 75 тысяч человек умирает от болезней, вызванных алкоголем, а алкогольная зависимость составляет треть всех психических заболеваний. Не стоит говорить о том, сколько преступлений совершается людьми в состоянии алкогольного опьянения, которых можно было бы избежать, элементарно не принимая алкоголь. На сайте http://brositpitlegko.ru/ в доступной форме объясняются не только все минусы употребления алкоголя, но и эффективный, а главное, бесплатный способ покончить с этой вредной привычкой.

Этот способ – всемирно известный метод Аллена Карра, автора книги «Легкий способ бросить курить». Получив широкую известность благодаря эффективнейшей методике борьбы с курением, А. Карр создал аналогичную методику для борьбы с алкогольной зависимостью. Подробнее о методике можно прочитать на портале http://brositpitlegko.ru/ , там же можно скачать книгу «Легкий способ бросить пить», которая помогла миллионам людей побороть зависимость от алкоголя.

Справка:

Социальный портал «Бросить пить легко» был создан для помощи людям, которые хотят начать вести здоровый образ жизни, освободившись от алкогольной зависимости. На интернет-ресурсе можно найти много интересной информации об алкоголе и его влиянии на здоровье человека, а также истории людей, которым метод А. Карра помог избавиться от пагубной привычки.

Контакты:
«Бросить пить легко»

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Гоголя, 6
Телефон: +7 906 804-69-64
Адрес: пр. Интернациональный, 16
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: Сургут, ул. Университетская, 15
Телефон: +7 3462 98-00-59
Публикации по теме
18 мая 2016 г.
Иллюстрация. Лечение астигматизма в тамбовском филиале ФГАУ МНТК «Микрохирургия гла
Тамбовский филиал ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова» предлагает современные технологии в лечении астигматизма.