Россия
Войти

Организации России в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: 644074, г.Омск, ул.70 лет Октября, д.19
Телефон: +7 3812 39-39-52
За 18 лет работы из небольшого интернет-магазина с пунктом самовывоза на базе склада Велоград вырос в большую федеральную сеть из 14 специализированных магазинов, в которых можно получить полный спектр услуг от покупки велосипеда, до его сервисного обслуживания и хранения.

Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Команда специалистов, которая помогает в подборе/выборе алкоголя. Сервис доставки алкогольных бизнес-подарков. Организация, которая может помочь посчитать, выбрать, приобрести и организовать доставку на корпоративные мероприятия любого масштаба, предоставление всех отчетных документов. Винный бутик, в котором есть возможность приобретения любого алкоголя, который официально есть в России. Экспертные, но не надменные, консультанты, которые готовы сделать сложное понятным, с которыми можно обсудить об алкоголе буквально всё.

Адрес: 141004, Московская область, Мытищи, Силикатная, 14
Телефон: +7 910 015-77-88
Сайт:
brgmotor.ru
Компания «БРГ ТРЕЙД» поставляет в РФ и страны СНГ изделия китайского предприятия Jiangsu Swift – производителя компонентов для промышленного оснащения и станков с ЧПУ. Здесь можно купить подшипники, шпиндели, стопорные и прецизионные гайки, поворотные столы и прочие металлургические продукты. Комплектующие изготавливаются с применением современных технологий, позволяющих минимизировать процент брака.

Адрес: г. Москва ул. Пермская, д. 1, стр. 15
Телефон: +7 999 339-96-96
Сайт:
deodon.ru
Иллюстрация. Deodon
Оптовая розничная компания по производству и импорту товаров для спорта, строительства и благоустройства территории и парков а так же детскими игровыми площадками. Занимаемся оснащением современных фитнес клубов силовыми и кардио тренажерами нового поколения с 3D дизайном и фитнес студии. Производим уличные навесы, скамейки, лавки и другую уличную мебель под ЭКО дизайн. Оборудуем зоны барбекю и костровые зоны для отдыха. Бережная упаковка и доставка по всей России.

Адрес: Фридриха Энгельса, 75с21, этаж 2, офис 218
Телефон: +7 495 128-70-87
Сайт:
secthor.ru
Системы видеонаблюдения и безопасности, цены на готовые решения и комплекты в каталоге интернет-магазина Сектор. Оплата на сайте, а также бесплатная доставка товара в день заказа! Профессиональный подбор оборудования и бесплатное тестирование. Express доставка по России. Подробности по телефонам на сайте - ТД Сектор.

Адрес: г. Астрахань, 1-й проезд Рождественского, 1
Телефон: 8 800 550-57-61
Иллюстрация. Формула упаковки
Неизменное качество и разнообразие выбора упаковочных материалов, современное, налаженное годами и опытом, производство – те, принципы, которых мы всегда придерживаемся в своей работе. Подтверждением данного факта, пожалуй, является мнение наших постоянных клиентов, среди которых крупные, известные компании, работающие с нами уже долгое время. А для тех, кто покупает у нас тару и упаковочные материалы впервые, сюрпризом являются удобные условия и преимущества, которые мы предоставляем клиентам: • Мы организовали поставку в любую точку страны и регионы СНГ за минимальные сроки; • Стараемся сохранять наиболее привлекательные и выгодные оптовые цены; • Изготавливаем широкий ассортимент упаковочных материалов, используя собственное, современное оборудование. • Подбираем именно такие размеры продукции, которые необходимы заказчику; • Готовый товар точно соответствует заявленному качеству и размерным характеристикам. • Обеспечиваем любой объем поставок для промышленности и складов.

Адрес: Владивосток, ул. Тигровая, 16а
Телефон: +7 423 273-43-74
Сайт:
dudu.ru.com
Мы являемся производителем широкого ассортимента косметических средств, состав которых разработан на основе органических элементов. Наша продукция поможет профессионально ухаживать за собой в домашних условиях. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете приобрести: • бессульфатные шампуни, • кондиционеры, • средства для проведения салонных процедур в домашних условиях. Наша продукция поможет выполнить кератиновое выпрямление и произвести лечение волос, и поддержать эффект от нанопластики, botox, boost-up. Обратившись к нам, вы сможете быть уверены в органическом составе средств, что немаловажно и поможет качественно ухаживать за собой.

Адрес: К.Маркса, д.219а, оф.111
Телефон: 8 800 500-62-19
Оптика, амуниция, оригинальные запчасти для оружия, расходные материалы и многие другие действительно нужные товары для охоты, собранные для Вас в охотничьем интернет-магазине «GunsParts». ________________________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 142100, Подольск, проспект Ленина, 107/49
Телефон: +7 499 686-21-25
Организация ДезТим осуществляют производство и продажу генераторов холодного тумана JetFog в Москве. У нас вы можете купить аэрозольные дезинфицирующие аппараты по выгодной цене. На нашем сайте представлен широкий ассортимент генераторов холодного тумана, подходящих для различных целей - дезинфекции, санобработки, увлажнения и других задач. Быстрая доставка по РФ. Узнать подробную информацию, а также ознакомиться с нашим ассортиментом можно на сайте: generator-tumana.ru.

Адрес: 142100, Подольск, проспект Ленина, 107/49
Телефон: +7 499 686-18-30
Сайт:
dez-team.ru
ДезТим - это производитель оборудования для дезинфекции от вирусов в Москве. У нас вы можете купить, системы для дезинфекции рук и ног, а также многое другое. Наше оборудование для дезинфекции отличается высоким качеством и выгодной ценой. Кроме этого, у нас вы можете купить антисептики, виниловые перчатки и другие средства защиты. С нашей компанией обработка персонала станет легче. Действует доставка в любую точку России. Подробнее ознакомиться с ассортиментом, узнать цены, а также найти другую важную информацию можно на сайте: dez-team.ru.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.