Россия
Войти

Организации России в рубрике Автомобили, Техпомощь

Адрес: г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 86
Телефон: 8 800 500-89-73
Компания "Гидропомощь" является лидером по поставкам запчастей для гидравлических узлов экскаваторов: гидронасосов, гидромоторов поворота, гидромоторов хода и редукторов. За более чем 10 лет работы, наши специалисты наработали огромный опыт в этой сфере. Весь штат специализируется в первую очередь на запчастях для гидроузлов экскаваторов и знаем об этом всё! Мы работаем напрямую с производителями запчастей для спецтехники Daewoo-Doosan, Hyundai, KOMATSU, VOLVO, HITACHI, JCB, CASE, NEW HOLLAND, CATERPILLAR.

Адрес: Санкт-Петербург, Ломоносовский район, промзона Порзолово, участок 1184
Телефон: +7 812 947-47-95
Сайт:
remontdisk.ru
Шинная мастерская и специализированный центр по качественному ремонту автомобильных дисков и шин Оказывая клиентам безупречный сервис с применением современных технологий и лучшего оборудования, мы предоставляем гарантию на шиномонтаж, покраску, ремонт дисков, а также другие выполненные услуги. Весь комплекс услуг выполняется специалистами с богатым опытом работы и высокой квалификацией. Работаем профессионально, аккуратно и оперативно, расчет может быть осуществлен как наличным, так и безналичным способом.

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 35, корпус 1, литера А
Телефон: +7 812 704-81-92
Компания Техпомощь SPB — это не только аренда манипуляторов, но и компания, предоставляющая широчайший спектр услуг для автомобилистов по помощи на дороге, а также имеющая свой автосервис и шиномонтаж. Также мы занимаемся пассажирскими перевозками, поэтому Вы всегда можете заказать у нас микроавтобус или автобусов для различных целей. Наша команда профессионалов работает на рынке транспортных услуг с 2006 года. Мы постоянно повышаем качество оказываем услуг и расширяем свой штат. Для нас главное, чтобы клиент всегда остался доволен сервисом и стоимостью, поэтому у нас самые демократичные цены в городе.

Адрес: Самара, ул. Георгия Димитрова 1В
Телефон: +7 927 007-33-33, +7 927 011-10-03
Сайт:
eva763.ru
Если нужен эвакуатор в Самаре, вы в любое время суток можете обратиться к нам. В нашей компании имеется собственный автопарк с различными типами эвакуатора, поэтому мы сможем помочь практически в любой ситуации. Эвакуатор в Самаре можно вызвать в любое время и день недели. Неприятность может случиться с каждым, но все что нужно — обратиться за помощью. Мы подберем подходящий эвакуатор и пришлем его вам.

Адрес: 194214, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 71, лит. А, оф. № 202
Телефон: 8 800 551-10-72, +7 812 240-12-48
Сайт:
movireg.ru
ООО "ЕМ Групп" – один из лидеров по поставкам импорта и комплектующих в Российскую Федерацию. Партнёр более двухсот пятидесяти мировых производителей оборудования и программных решений. Мы предоставляем полный комплекс ИТ-решений, который постоянно расширяется за счёт дистрибуции нового оборудования. Наша компания успешно ведет свою деятельность с 2004 года.

Адрес: Москва, 6-я Радиальная ул., 7А, стр. 1, 18 бокс
Телефон: +7 495 727-52-35
Сайт:
buksir24.ru
Компания " Буксир24" - это профессиональный сервис грузовой эвакуации в Москве, предоставляющий полный спектр услуг. Мы обладаем обширным опытом и высоким уровнем квалификации, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам надежное и качественное обслуживание. Мы специализируемся на эвакуации грузовых автомобилей, фургонов, грузовиков, автобусов и других тяжелых транспортных средств. Наш опытный персонал оборудован всем необходимым оборудованием и техникой для безопасной и эффективной эвакуации любого типа транспортного средства. Если вам нужна услуга грузовой эвакуации в Москве, обращайтесь в компанию "Buksir24"

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 204
Телефон: +7 863 264-44-00
Сайт:
akb-rostov.ru
Наша компания благополучно существует уже 26 лет, за это время наработан бесценный опыт в области продаж и обслуживания автомобильных аккумуляторов. В нашем ассортименте Вы сможете найти аккумуляторные батареи для всех видов наземного транспорта. Для флота имеются батареи, одобренные морским и речным регистрами судоходства. Для Вашего удобства на нашем сайте работает удобный фильтр подбора аккумулятора под Ваши требования.

Адрес: Москва и МО
Телефон: +7 999 808-80-18
Сайт:
evakmsk.pro
Наша компания по эвакуации автомобилей является надежным и профессиональным партнером для клиентов, которым требуется помощь в сложных ситуациях на дороге. Когда клиенты выбирают нашу компанию по эвакуации автомобилей, они могут быть уверены, что получат высокий уровень сервиса, надежность и профессионализм. Мы гордимся тем, что мы делаем, и всегда стремимся помочь нашим клиентам в трудных ситуациях на дороге.

Адрес: 141544, Московская область, Химки городской округ, ​д.Брёхово, Пятницкое шоссе 22 километр, вл2а
Телефон: +7 495 212-16-76
Сайт:
msk.ivanor.ru
Иванор и Иванор Service&Market – это широкий ассортимент сезонных шин, колесных дисков и автомобильных комплектующих. Наши центры расположены в удобных и доступных точках Москвы и области. Наши партнеры расположены в Калуге, Омске и Костроме. В каждом шинном центре Иванор проводится шиномонтаж и базовая замена комплектующих, а в сервисных центрах Иванор Service&Market вас ждет полный комплекс автомобильного техобслуживания с высококлассным оборудованием. В каждом центре Иванор доступна услуга хранения сезонных комплектов шин и колесных дисков на срок от 7 месяцев. У Иванор и Иванор Service&Market богатая история. Мы начали свой путь в 2005 году, как часть огромной семьи финского бренда VIANOR под эгидой Nokian Tyres. В 2023 году состоялся ребрендинг российского отделения компании, но мы остаемся верны устоявшимся традициям: качество обслуживания у нас на первом месте, а ассортимент автотоваров и услуг техобслуживания приятно удивляет даже самых требовательных покупателей.

Адрес: ул., 65 лет победы, д.1 "П"
Телефон: +7 963 644-92-22, +7 963 644-98-88
Сайт:
luberauto.ru
Чтобы автомобиль служил вам долго и надежно, необходимо тщательно следить за его исправным техническим состоянием и при возникновении первых признаков поломки обращаться к специалистам – к примеру, нашего автосервиса в Люберцах. Если пренебречь подобной мерой предосторожности, то впоследствии придется потратить куда большую сумму на ремонт автомобиля даже в нашем недорогом сервисе, ведь любая поломка авто может спровоцировать появление и других неисправностей, устранить которые будет намного сложнее.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фестиваль мотоспорта Motoring Fest откроет двери 16 июня
16 июня на подмосковной трассе Moscow Raceway в преддверии открытия российского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Motoring, пройдет фестиваль спорта - Motoring Fest.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг достиг 10 млрд рублей
Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.