Россия
Войти

Организации России в рубрике Автомобили, Автомойки

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 64Б
Телефон: +7 967 774-53-53
Сайт:
titan73.ru
Иллюстрация. Антикор центр «Титан»
Антикоррозийная обработка автомобилей. Производим антикоррозийную обработку высокого качества на современном оборудовании. Выполняем шумоизоляцию, мойку авто. Сотрудники нашего сервиса знают особенности разных брендов и моделей, поэтому мы гарантируем высокое качество и оперативность обслуживания. Предоставляем специальные условия для корпоративных клиентов. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Адрес: Копейское шоссе, 36 к1
Телефон: +7 951 461-59-15
Грузовая мойка автомобилей «Gruzovaya74» в г. Челябинск - это полный комплекс услуг по качественной очистке грузового транспорта, от маленьких фургонов до больших тягачей и прицепов. В нашем автомоечном комплексе 4 просторных грузовых бокса для любого транспорта, в том числе 2 из них для негабаритного. Наш автомоечный комплекс имеет достаточно широкие ворота и высоту для того, чтобы обслужить любой тип грузовика, даже такие негабаритные автомобили, как металловоз с манипулятором, тонар.

Адрес: г.Одинцово, улица Старое Яскино, 29 ст. 1
Телефон: +7 980 213-63-87
Иллюстрация. ЯДетейлинг Express
Студия «ЯДетейлинг Express» предлагает следующие профессиональные услуги: детейлинг мойка интерьера и экстерьера​ автомобиля; очистка кузова от колодочной пыли; очистка кузова от битума и прочих загрязнений; детейлинг подкапотного пространства (мойка двигателя), как в трехфазном исполнении так и в виде услуги EXPRESS; детейлинг подвески; химчистка колесных дисков; восстановление и чистка экстерьерного и интерьерного​ пластика;​ детейлинг полировка и химчистка автомобиля;​ детейлинг EXPRESS полировка и химчистка автомобиля​; ​ тонирование; оклейка антигравийным​ пленкам (бронеплёнка)​; оклейка виниловыми пленками; удаление сколов; антихром.​ Все работы выполняются грамотным и квалифицированным персоналом с использованием премиальных материалов и средств для мойки, чистки, полировки и консервации. Будем всегда рады ответить на ваши вопросы.

Адрес: улица Братьев Кашириных, д. 129 Б
Телефон: +7 908 573-86-17
Сайт:
mybkf.ru
Иллюстрация. Мой БКФ
Новая бесконтактная автомойка самообслуживания, представляющая собой современный комплекс качественных автомоечных услуг и оснащённая современным, импортным оборудованием от компании Bkf Car Wash. Удобные в эксплуатации пульты управления программами мойки автомобиля - дают возможность Вам легко и быстро очистить свой автомобиль от любых, даже самых сложных, загрязнений и придать блеск Вашему автомобилю.

Адрес: Ленинградское шоссе, 71Б; ул. Правобережная, 2Б стр. 1; проспект Мира д 186 Г
Телефон: +7 977 410-00-51, +7 977 410-00-81
Сайт:
mix-moyka.ru
Иллюстрация. Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА
Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - верный помощник в поддержании чистоты ЛЕГКОВЫХ и ГРУЗОВЫХ автомобилей. Перечень наших услуг по обслуживанию автомобилей довольно большой. Каждый клиент сможет выбрать для себя необходимую услугу. Мы предлагаем несколько видов мойки: экспресс, техническая, стандартная, а также комплексная или НАНО-мойка; химчистка салона автомобиля или отдельных его элементов; а для желающих самостоятельно ухаживать за внешним видом своего автомобиля мы предлагаем услуги МОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Мы располагаем высокими боксами, что позволяем также нам принимать и обслуживать КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ (до 3.5 метров). Всё зависит только от Вашего желания и времени, которым Вы располагаете. Наш АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКС для Вашего удобства работает круглосуточно, и в любое удобное время Вы можете подъехать к нам и обслужить свой автомобиль. К нам очень удобно добраться жителям районов Химки, Куркино, Левобережный, Ховрино и других.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с5кЕ
Телефон: +7 499 348-26-64
Очистные-для-автомоек.рф - лучший выбор очистного сооружения для вашего автомоечного бизнеса. Мы реализуем зарекомендовавший себя бренд очистных соружений АРОС. Даем годовую гарантию на бесперебойную работы системы очистки воды для вашей автомойки, либо МСО, сертификаты и документы для

Адрес: г. Солнечногорск, Вертлинское шоссе, д. 19
Телефон: +7 916 785-18-38
Профессиональный ремонт и техническое обслуживание транспорта. Автомоечный комплекс “Люкс” предлагает собственникам транспорта ремонт автомобилей любых марок отечественного и импортного производства. Перечень услуг нашего автосервиса: Автомоечный комплекс, профессиональный ремонт авто, техническое обслуживание транспорта, Автомойка, Автосервис, Уход за авто, Кузовной цех, Химчистка, Чип-тюнинг

Адрес: Москва, Петровско-Разумовский проезд, 13с3
Телефон: +7 499 404-03-73
Сайт:
avd.ooo
Компания AVD.ooo является официальным и ведущим производителем аппаратов высокого давления в России. Многолетний опыт в сфере АВД и моечного оборудования позволяет нашим специалистам решать задачи любой сложности, по оснащению объектов надежным оборудованием высокого давления - АВД, гидродинамических машин, каналопромывочных машин, станций на базе плунжерных насосов высокого давления и не только.

Адрес: 195009 Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 2к4Б
Телефон: +7 911 900-70-70
Иллюстрация. Vinewood Detailing
Наша компания делает мир автомобилей ярким и чистым. Приехав к нам в гости, вы сможете окунуться в мир перфекционизма и блеска отполированных машин. Наши опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь и подобрать нужную услугу для вас и вашего авто. Подробная информация на сайте.

Адрес: г.Екатеринбург ул. Старых Большевиков 2А корпус 3
Телефон: +7 343 290-77-72, +7 902 449-34-27
Сайт:
bct-ekb.ru
Качественный детейлинг в Екатеринбурге и любом другом городе. С помощью этого комплекса работ можно надолго сохранить идеальный внешний вид автомобиля. Детейлинг включает в себя работы, связанные с экстерьером автомобиля. В комплексную мойку автомобиля входит очистка кузова и последующая обработка лакокрасочного покрытия до состояния блеска.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фестиваль мотоспорта Motoring Fest откроет двери 16 июня
16 июня на подмосковной трассе Moscow Raceway в преддверии открытия российского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Motoring, пройдет фестиваль спорта - Motoring Fest.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг достиг 10 млрд рублей
Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.