Россия
Войти

Организации России в рубрике Автомобили, Автошколы

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 499 322-30-93
Сайт:
onpravaag.com
On-prava — ваш надежный партнер в получении водительских прав любой категории. Мы предлагаем профессиональное полное сопровождение на пути к управлению транспортными средствами всех типов. Мы предлагаем удобный и экономный способ получения водительских прав, минуя длительные курсы и тестирования. С нами вы получите права конфиденциально и с полной юридической защитой, открывая двери к вождению различных транспортных средств.

Адрес: г. Москва, Пресненская наб, д. 8 стр. 1
Телефон: 8 800 707-53-54
Сайт:
baranka.ru
Иллюстрация. Автошкола Баранка
Как отучиться и сдать на права без нервов, слёз и ора? Автошкола Баранка — новый подход к обучению будущих водителей. Теоретическую часть можно изучать по понятным и подробно иллюстрированным видеолекциям в мобильном приложении. А после — пройти тестирование по ПДД и сдать внутренний экзамен онлайн. Там же можно выбрать себе инструктора на интерактивной карте города — по отзывам, удобному времени, локации, машине. Если инструктор не понравился, то он легко меняется на другого в приложении. В автошколе предусмотрена помощь ученику 24/7. По любому вопросу оперативно отвечает служба поддержки, а ещё проходят прямые эфиры, где преподаватель разбирает самые сложные вопросы. В Баранке помогают собрать необходимые документы, подают их в ГИБДД и сопровождают на экзамене. На выбор несколько тарифов — и для каждого доступна оплата частями. Оплату можно оформить в приложении — быстро и удобно

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 499 460-02-16
Ваш путь к независимости на дороге начинается с Kupit Prava! Мы предлагаем удобный и экономный способ получения водительских прав, минуя длительные курсы и тестирования. Наш сервис обеспечивает полную анонимность и защиту ваших данных, предоставляя вам возможность управлять любым типом транспорта. Выберите уверенность в вождении и свободу перемещения с нашей помощью.

Адрес: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 40
Телефон: +7 917 770-43-21
Иллюстрация. Автошкола Уфа
Автошкола Перекресток - это учебный центр для водителей любых автотранспортных средств в Уфе. Обучаем вождению на мотоциклах и мопедах, автомобилях с автоматической и ручной коробками передач, на авто с легковыми и грузовыми прицепами, автобусах и спецтехнике. Кроме стандартных водительских прав скатегориями A,B,C,D,E и их подкатегорий вы можете получить тракторные права и обучиться вождению и работе на экскаваторе, бульдозере, каре, грейдере, фронтальном погрузчике и другой дорожно-строительной спецтехнике. Выдаем свидетельства об окончании и дипломы о прохождении обучения с занесением данных в ФИС ФРДО.

Адрес: г. Минеральные Воды: ул. Ставропольская - 32 А
Телефон: +7 906 412-04-87
Сайт:
kmvpatriot.ru
Автошкола Патриот Ставропольская ул., 32А - это учебный центр, который подготавливает водителей всех категорий для вождения автомобиля на дороге. В Патриот предоставляются курсы профессиональной подготовки водителей, включая теоретические и практические занятия. Патриот организует учебные группы на удобное для студентов время. Занятия проводятся в Минеральных Вод под руководством опытных инструкторов, которые обучают студентов основам управления автомобилем и сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: Дзержинский, ул. Лесная, 34
Телефон: +7 499 343-33-63
Хотите почувстовать безопасность и адреналин, освоить все тонкости управления автомобилем или стать профессионалом? Тогда вам точно к нам! В GT-DRIVING ВЫ НАЙДЁТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩУЮ ПРОГРАММУ ИЛИ МЫ СОСТАВИМ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ Наши ученики: и водители с многолетним стажем, и новички, которые еще только планируют пойти в автошколу, и все те, кто хочет повысить уровень своего водительского мастерства Все наши программы составлены профессиональными инструкторами с учетом всех современных техник управления автомобилем

Адрес: Кемерово, ул. Юрия Смирнова 22Б
Телефон: +7 3842 33-30-33, +7 951 182-73-16
Сайт:
voakuzbass.ru
Профессиональное обучение вождению в Кемерово. Механика и автомат. Категории A, B, C, M. Опытные инструкторы. Автошкола, курсы обучению вождению, профессиональное обучение вождению, автошкола Кемерово, переподготовка водителей. Профессиональное обучение вождению в Кемерово. Механика и автомат. Категории A, B, C, M. Опытные инструкторы. Автошкола, курсы обучению вождению, профессиональное обучение вождению, автошкола Кемерово, переподготовка водителей.

Адрес: 111394, Москва, ул. Полимерная, д. 7А
Телефон: +7 926 351-76-44
Наша автошкола - структурное подразделение ГАПОУ города Москвы "Технологического колледжа №24". Обучаем вождению на категорию В с механической и автоматической коробкой передач. У нас единственный автодром в районе, оборудованный по всем требованиям ГОСТа и ГИБДД. Наши инструкторы работают в штате, поэтому они крайне ответственны к работе. Доступно дистанционное обучение теории. Цены на обучение гарантированы государством. Для записи в нашу автошколу звоните по номеру +7 (926) 351-76-44.

Адрес: ул. Русская 2а
Телефон: +7 902 483-29-29
Иллюстрация. Автошкола Главная дорога Владивосток
Автошкола Главная дорога - это лучший выбор для тех, кто хочет отучиться на права во Владивостоке. У нас вы сможете получить качественное обучение вождению на современных автомобилях, а также получить поддержку и советы наших профессиональных инструкторов. Обращайтесь в Главную дорогу - мы гарантируем высокое качество обучения. Если вы ищете надежную автошколу во Владивостоке, обратитесь в Главную дорогу. У нас вы сможете отучиться на права любой категории транспортного средства, а также получить необходимые навыки и знания вождения. Наши опытные инструкторы помогут вам успешно сдать экзамены в ГИБДД и стать уверенным водителем на дороге. Хотите быстро и эффективно получить водительские права во Владивостоке? Обратитесь в автошколу Главная дорога. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ученику, современные автомобили и опытных инструкторов, которые помогут вам освоить все навыки вождения.

Адрес: 350058 г. Краснодар, ул. Старокубанская, 116 А
Телефон: 8 800 301-10-31
Автошкола «Флагман» - это негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (НЧОУ ДПО), которое предоставляет услуги по обучению вождению и управлению автотранспортными средствами и повышения профессионального мастерства. Автошкола «Флагман» по праву считается одной из лучших автошкол в Краснодарском крае, занимает ведущее место по уровню подготовки водителей и отвечает всем требованиям современной Российской автошколы. Автошкола основана в 2003 году, за годы своего существования постоянно расширялась, увеличивался штат сотрудников, повышалось качество обучения и количество выпускников. На сегодняшний день в штате состоят 200 человек, и цифра растет из года в год. Главные принципы нашей работы – качество, надёжность и удобство. Именно благодаря их соблюдению, наши выпускники имеют лучшие показатели по результатам сдачи экзаменов в ГИБДД.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фестиваль мотоспорта Motoring Fest откроет двери 16 июня
16 июня на подмосковной трассе Moscow Raceway в преддверии открытия российского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, Motoring, пройдет фестиваль спорта - Motoring Fest.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг достиг 10 млрд рублей
Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.