Россия
Войти

Организации России в рубрике Автомобили, Запчасти для ТС

Адрес: 344065, г.Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 2Д
Телефон: 8 800 250-86-44
Сайт:
agro-luch.ru
Иллюстрация. ООО "Луч"
Компания ООО «Луч» специализируется на поставке шин, колесных дисков, ступиц, рабочих органов и запчастей для сельскохозяйственной, дорожно-строительной и коммунальной техники. У нас имеется широкий ассортимент товаров на складе, а также мы готовы изготовить и доставить запчасти и шины по индивидуальному заказу, учитывая потребности и предпочтения наших клиентов.

Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Сайт:
77volvo.ru
В наших магазинах вы сможете найти широкий ассортимент запчастей для Land Rover/Jaguar, VOLVO от 240 до XC90, аксессуаров ВОЛЬВО, Land Rover/Jaguar, масел и специальных жидкостей для автомобилей VOLVO и Land Rover/Jaguar. Мы являемся представителями более 40 ведущих мировых фирм, производителей запчастей для VOLVO и Land Rover/Jaguar. Запчасти для VOLVO и Land Rover/Jaguar поставляются непосредственно с наших складов, что позволяет выполнить ваш заказ в максимально короткое время. Большинство запчастей ВОЛЬВО и Land Rover/Jaguar представлено несколькими «брендами», что позволит вам сделать оптимальный выбор. Приобрести запчасти VOLVO и Land Rover можно за наличный и безналичный расчет, оптом или в розницу. Розничные покупатели могут воспользоваться нашими дисконтными картами. Оптовым покупателям предлагаются различные системы скидок.

Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 3, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: +7 499 302-16-40
Сайт:
inner.su
INNER – компания разработчик и поставщик промышленных комплектующих: -Подшипниковые узлы, разъемные корпуса. -Системы линейного перемещения: Шарико-винтовые пары (ШВП), Прецизионные валы и линейные подшипники, Рельсовые направляющие и каретки, Трапецеидальные винты и гайки, -Подшипниковая продукция: Роликовые подшипники, Высокотемпературные подшипники, Подшипники из нержавеющей стали, Корпусные подшипники, Подшипники скольжения, Шариковые подшипники, шариковые опоры и шарнирные наконечники -Элементы трансмиссии: Звездочки, Шкивы, Зубчатые колеса, Соединительные муфты, Втулки, Зубчатые рейки

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова 1/2
Телефон: +7 343 271-22-00
Иллюстрация. Ремонт-турбин96.рф
«Ремонт-турбин96.рф» - это команда мастеров, слесарей, менеджеров, работающих для того, чтобы вернуть функциональность вашей машине. Мы проводим профессиональную диагностику, быстрый и точный ремонт турбин в легковых, грузовых, коммерческих автомобилях с применением высокоточного, современного оборудования. Каталог деталей для турбин постоянно пополняется. Мы следим за надежностью поставляемых агрегатов, поэтому можем гарантировать их качество, долговечность.

Адрес: Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 23
Телефон: +7 343 247-82-62
"Мазда-сервис96" – ваш надежный специализированный автосервис Mazda в Екатеринбурге. Мы предлагаем качественный ремонт автомобилей Mazda по доступным ценам. Наши высококлассные специалисты обладают глубокими знаниями и опытом в области ремонта японских автомобилей, обеспечивая быстрое и эффективное обслуживание. Гарантируем выполнение работ в сжатые сроки и предоставляем гарантию на все виды услуг. Удобная запись онлайн через наш сайт и привлекательные скидки делают обслуживание у нас еще более выгодным. Посетите наш сайт мазда-сервис96.рф и убедитесь в этом сами!

Адрес: Москва
Телефон: +7 495 032-53-10
Сайт:
unit-plus.ru
Иллюстрация. UnitPlus
Оригинальные запчасти на коммерческую технику | UNIT PLUS. Обеспечим коммерческую технику оригинальными запчастями в день обращения. Запчасти для импортных грузовых машин, автобусов, спецтехники, грузовиков, автобусов и спецтехники. Звоните: +7 (495) 032-53-10

Адрес: Уфа, Индустриальное шоссе, 7/1
Телефон: +7 347 200-90-92
Сайт:
ufa.voltag.ru
Добро пожаловать в "Вольтаж Сервис" – вашего надежного партнера в Уфе по ремонту и продаже стартеров и генераторов. Наша компания специализируется на предоставлении качественных услуг по восстановлению и обслуживанию стартеров и генераторов для всех типов транспортных средств, включая легковые автомобили, грузовики, спецтехнику и мотоциклы. Наши опытные специалисты используют современное оборудование и технологии для диагностики и ремонта стартеров и генераторов, обеспечивая высокое качество работы и долговечность результата. Оказываем услуги: - ремонт и замена стартера - ремонт и замена генератора Так же у нас в продаже имеются стартеры, генераторы, насосы ГУР, рулевые рейки и другие запчасти для любых марок автомобилей.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 1/2
Телефон: +7 343 288-52-10
Компания «РемонтРеек96» специализируется на ремонте и обслуживании рулевых реек автомобилей всех марок и моделей. Находясь в Екатеринбурге по адресу ул. Черепанова, 1/2, мы удобно расположены для обслуживания клиентов из разных районов города и области. Наш сервисный центр работает без выходных, с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 20:00, предоставляя гибкий график для посещения нашего центра в удобное для вас время. Для связи с нами и обсуждения деталей ремонта или записи на диагностику, пожалуйста, используйте номер телефона +7 (343) 288-52-10 или напишите на наш электронный адрес remont-reek96@mail.ru. Наши специалисты всегда рады предоставить всю необходимую информацию и помочь в решении возникших вопросов.

Адрес: Варшавское шоссе, 132А, корпус 1
Телефон: +7 495 509-20-70
Сайт:
kitzap.ru
Автозапчасти и сервис для Китайских автомобилей BYD, BAW, FAW, Lifan, Chery, Geely, Brilliance, Great Wall, Changan, DongFeng, HAVAL, GAC, JAC. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 105264, г.Москва, ул.7-я Парковая, д.24
Телефон: 8 800 303-79-85
Сайт:
doroga-e.ru
"На дороге" - интернет-магазин автозапчастей, который предлагает своим клиентам огромный выбор качественных товаров для автомобилей всех популярных марок и моделей. Мы стремимся предоставить нашим клиентам удобство и комфорт при выборе и покупке автозапчастей, поэтому наш магазин предлагает огромный ассортимент товаров, удобную систему навигации и поиска запчастей по VIN, выгодные условия покупки и доставки. В нашем ассортименте: -Двигатели и навесное оборудование: двигатели, головки блока цилиндров, карбюраторы, инжекторы, турбины, генераторы, стартеры, радиаторы, насосы и прочее. -Трансмиссия: коробки передач, сцепления, карданные валы, привода, дифференциалы, мосты и т.д. -Ходовая часть: амортизаторы, пружины, стойки, рычаги, ступицы, подшипники, тормоза и тормозные системы, рулевые рейки, насосы гидроусилителя и т.п. -Кузовные детали: капоты, крылья, двери, багажники, крыши, бампера, решетки радиатора, молдинги, спойлеры и т.д.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда бульдозера
Наша компания предлагает услуги по аренде бульдозера - мощной и надежной спецтехники для проведения земельных работ. Наши бульдозеры обладают высокой производительностью, позволяют быстро и эффективно выполнять различные задачи, такие как разрушение, укатка и выравнивание грунта. Мы предлагаем услуги аренды бульдозера как на длительные, так и на краткосрочные сроки, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша техника проходит регулярное техническое обслуживание, что гарантирует ее бесперебойную работу. Аренда бульдозера у нас - это надежный инструмент для выполнения самых сложных задач на строительстве или в других отраслях.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр.