Россия
Войти

Организации России в рубрике Дети

Адрес: 214012, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Ново-Ленинградская, д. 11, офис 39
Телефон: 8 800 100-07-71
Сайт:
pumbie.com
Иллюстрация. Pumbie
Pumbie один из лидеров в индустрии детской одежды в России! У нас широкий выбор одежды для детей всех возрастов и размеров. Наши вещи подходят и детям, и родителям, что позволяет составить смелые образы в стиле family look. Для изготовления одежды мы используем только качественные и безопасные материалы Мы привлекаем лучших дизайнеров для разработки трендовых моделей одежды У нас доступные цены, что позволяет купить качественные вещи выгодно. Мы - профессиональная команда, которая работает для Вас с максимальной отдачей и любовью!

Адрес: 344015, Ростов-на-Дону, Зорге 33
Телефон: +7 919 879-99-95
Сайт:
meow-kids.ru
Иллюстрация. MEOW KIDS
MEOW KIDS – это молодой российский бренд обуви и одежды для детей. Наша основная специализация – легкая и гибкая детская обувь, изготовленная без супинатора. Все наши модели изготовлены из натуральной кожи, обеспечивая комфорт и долговечность. С самого начала, история бренда MEOW KIDS была вдохновлена любовью и заботой о наших маленьких клиентах. Теперь мы рады предложить вам качественную детскую обувь и одежду, которые сочетают в себе стиль, комфорт и безопасность.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 106
Телефон: 8 800 250-69-00
“Детский Экспресс” с 2012 года мы провели более 100 000 праздников на разных площадках. Одни с размахом и сметой на полмиллиона. Только представьте: координатор составит программу специально для вашего ребенка, аниматоры приедут в потрясающих костюмах и увлекут детей в их любимый сказочный мир, а вы расслабитесь и насладитесь результатом.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
“Детский Экспресс” с 2012 года мы провели более 100 000 праздников на разных площадках. Одни с размахом и сметой на полмиллиона. Только представьте: координатор составит программу специально для вашего ребенка, аниматоры приедут в потрясающих костюмах и увлекут детей в их любимый сказочный мир, а вы расслабитесь и насладитесь результатом.

Адрес: ул. Самарская, 199
Телефон: 8 800 101-62-85
Сайт:
toime.ru
Иллюстрация. Toime
В 2014 году мы создали компанию "Toime" с намерением заниматься продажей игрушек, открыток, сувениров и упаковочных материалов как оптом, так и в розницу. Наша главная миссия - предоставить российским покупателям возможность приобрести высококачественные товары, которые пользуются популярностью и востребованностью на европейских рынках. Наши партнеры являются известными компаниями в Великобритании, Польше, Нидерландах, Германии и Италии, которые являются лидерами в своих сферах и оказывают значительное влияние на ведущие европейские выставки.

Адрес: 300041 Тула, Советская 8
Телефон: +7 920 777-54-04
Торговая марка Guntower Models существует с 2020 года. Наше основное направление производство смоляных сборных моделей, миниатюр, строений и аксессуаров в масштабах 1/35 1/72 1/48 1/24 эпохи СССР. У нас можно найти Trumpeter, ICM, Miniart, IBG, Hobby boss, DRAGON и многое другое , а если Вы хотите купить то, что сейчас бывает трудно найти на просторах интернета - всегда можно сделать предзаказ. Условия просты - просто напишите нам или позвоните. Предоплату делать не надо.

Адрес: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20, оф. 5
Телефон: 8 800 101-62-85
Сайт:
toime.ru
Иллюстрация. Toime
Наша компания ООО «Трейд Клаб» (г. Самара) была создана в 2014-м году. Основные направления деятельности организации – розничная и оптовая торговля игрушками, открытками, сувенирами, упаковочными материалами. Наша цель – предоставить российским покупателям возможность приобрести по-настоящему качественный европейский товар, тот товар, который именно сегодня популярен и востребован в западных странах. Наши партнеры – известные компании из Великобритании, Польши, Нидерландов, Германии, Италии – являются ведущими в своих областях производства, задают тон на крупнейших европейских выставках.

Адрес: г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 7
Телефон: +7 4852 28-01-28
Сайт:
vk.com
"Мамочки" - ваш источник информации о детских товарах и новорожденных. Мы предлагаем разнообразные товары, от мягких игрушек до безопасных детских колясок, чтобы ваш ребенок был счастливым и удовлетворенным. Индивидуальный подход к каждому клиенту и постпродажная поддержка.

Адрес: г. Уфа, ул. Комсомольская 112, «ТРЦ Июнь»
Телефон: +7 917 374-74-75
Добро пожаловать в развлекательный центр лазерного боя! Ваши дети будут просто в восторге от нашего захватывающего и интерактивного опыта. Мы предлагаем различные игры лазерного боя и множество дополнительных услуг, которые делают ваши праздники незабываемыми. Вы можете выбрать пакет услуг подходящий для вашего бюджета. Наши профессиональные сотрудники имеют опыт и знания для организации безопасного и захватывающего детского праздника. Добро пожаловать в наш центр и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!.

Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Сайт:
ptipti.me
Иллюстрация. ptipti - магазин детских товаров и игрушек
Мы с радостью представляем вам широкий выбор уникальных и ярких моделей детской одежды для малышей разных возрастов. Каждая вещь, представленная в нашем каталоге, выполнена из высококачественных материалов, чтобы обеспечить вашему ребенку максимальный комфорт и безопасность. Наша одежда отличается стильным дизайном и привлекательными принтами, которые сделают вашего малыша настоящей звездой каждого мероприятия. Кроме того, в PtiPti вы найдете разнообразие игрушек, способных привнести в жизнь вашего ребенка радость и веселье. Наш ассортимент включает в себя как классические игрушки, так и новинки, разработанные с учетом последних тенденций в развитии детского мышления и творческого потенциала. Заказывайте в интернет-магазине PtiPti уже сегодня! Мы гарантируем высокое качество товаров, доступные цены и оперативную доставку в любой регион. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся делать все возможное, чтобы ваше общение с PtiPti стало самой приятной покупательской эмоцией.
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
21 февраля 2024 г.
Иллюстрация. статьи для девушек
Большинство женщин, которые не верят мужчинам вообще, всегда верят им в частности.
18 февраля 2024 г.
Иллюстрация. энциклопедия для женщин
Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.