Россия
Войти

Организации России в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: Москва
Телефон: +7 749 586-32-54
Сайт:
histeel.ru
Мы публикуем материалы о загородном строительстве. Как обустроить загородный дом, особенности строительства и ремонта. Как правильно выбирать стройматериалы. Мы публикуем материалы о загородном строительстве. Как обустроить загородный дом, особенности строительства и ремонта. Как правильно выбирать стройматериалы.

Адрес: 123154, г. Москва, пр-т. Маршала Жукова, д. 51
Телефон: +7 495 431-57-57
Сайт:
yolka.io
Иллюстрация. Йолка
Если вам нужна помощь специалистов, которые разбираются в ИТ, Компания Йолка ждёт вас. Здесь продумывают стратегии, благодаря которым клиенты могут создавать, хранить и обрабатывать разные данные. Рынок ИТ-услуг крайне динамичен, и сотрудники компании делают всё, чтобы актуализировать свои знания и навыки.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 978 527-54-65
MobileGadget – ваш навигатор в мире современной техники! Здесь вы найдете актуальные рейтинги смартфонов 2024 года, обзоры инновационных ноутбуков и стиральных машин, а также экспертные рекомендации для сборки мощных ПК. Мы предоставляем проверенную информацию, которая поможет вам сделать осознанный выбор и остаться на волне технологических новинок. Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе лучших гаджетов!

Адрес: димитрова д 50
Телефон: +7 961 029-27-29
Сайт:
gamewire.ru
Иллюстрация. GameWire
Gamewire.ru - ваш источник новостей, обзоров и материалов о видеоиграх! Узнайте последние новости о релизах, читайте обзоры игр, изучайте аналитические статьи и многое другое. Мы предлагаем уникальный контент для всех игровых энтузиастов. Присоединяйтесь к нашему сообществу и оставайтесь в курсе событий в мире игр. Gamewire.ru - ваш надежный источник информации о видеоиграх. Общайтесь на нашем форуме!

Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 80
Телефон: +7 922 041-14-05
Иллюстрация. Безопасный дом Готовые решения
Основные преимущества перед конкурентами. Комплексный подход к вопросу безопасного жилья, (в кармане в ЕДИНОМ мобильном приложении полный контроль территории и жилых зон. оперативный просмотр видео камер. быстрое реагирование на происходящее в доме или территории. мобильное управление калиткой. удобное общение ч/з домофон лежа на диване не выходя в холодный тамбур или воротам для отпирания двери/калитки. Наши готовые решение позволяет нам сразу без замеров приехать на монтаж. все виды работ включены все материалы так же включены. Экономия на 3х разных подрядных организациях. Все вопросы закрывает один подрядчик.

Адрес: 127018, м. Савеловская ул.Сущевский Вал 5с20, Павильон U10.
Телефон: 8 800 770-70-23
Сайт:
power-art.ru
С 2017 года мы радуем своих покупателей качественными товарами и внимательным обслуживанием. Мы консультируем, отвечаем на вопросы и принимаем заказы по телефону и через интернет. Мы всегда рады помочь вам с любым вопросом. Будьте уверены — у нас вы выберете именно то, что вам нужно. Чтобы выполнять заказы в срок, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и надёжными службами доставки. Хотите покупать легко и приятно? Мы будем рады выполнить ваш заказ! Мы работаем по всей России, выполняя самую быструю доставку в любой населенный пункт.место для заполнения

Адрес: 170006, г. Тверь, ул. Учительская, д. 59
Телефон: +7 4822 65-58-57
Сайт:
wizard-c.ru
Группа компаний «Визард» - российская IT-компания, имеющая опыт автоматизации более 20 лет. Центральный офис компании располагается в городе Тверь, компаний работает по всей России, помогая бизнесу решать задачи и вопросы в области автоматизации бизнес-процессов на базе программ 1С и построения и обслуживания IT-систем.

Адрес: 127018 г. Москва, ул. Складочная, д.4
Телефон: 8 800 222-87-92
Сайт:
profscreen.ru
PROFSCREN – официальный дистрибьютор PRO AV оборудования для государственных и коммерческих организаций в области телекоммуникационных технологий. Видеостены, LCD и LED панели видеостен, интерактивные панели, Digital Signage, оборудование для видеоконференцсвязи, презентационное оборудование, Outdoor дисплеи, крепления, кронштейны, аксессуары. PROFSCREEN имеет большой ассортимент товарного портфеля в наличии на складе в г. Москва. • Доставка оборудования возможна в течении 24ч после оформления заказа у персонального менеджера и выставления счета. • Имеются собственные высококвалифицированные инженерные ресурсы для комплексного оснащения объектов и программно-аппаратных комплексов. • Доставка по Москве в пределах МКАДа – БЕСПЛАТНО!

Адрес: Москва, Мира 5
Телефон: +7 495 325-87-41
Биржа фриланса Freelancium – помощник в поиске фрилансеров! Каталог фрилансеров по специализациям. Гарантия Безопасной сделки. Бесплатное размещение проектов. Опубликовать задание на бирже Freelancium и получить сразу несколько откликов. Вам останется только выбрать наиболее подходящего. Не забывайте описывать требования максимально подробно. На сайте есть удобный каталог, где можно быстро найти фрилансеров, посмотреть примеры работ в любой специализации, почитать отзывы. Там же можно предложить персональный заказ.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Тихоокеанская улица, 18
Телефон: +7 960 284-55-08
Иллюстрация. liveinternet
Добрый день. Сайт Лайфинтернет-это полноценный поисковая выдача, которая осуществляет. Поиск по мировой паутине и в рунете. Да и к тому же это крупнейшая база. Блог-платформ, которая позволяет. Вам вести собственный интернет-дневник. И вы можете общаться с другими интернет-пользователями.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Leonardo AI вновь доступен россиянам
Сервис GetPayAll предоставил пользователям из России возможность оплачивать подписку на нейросеть Leonardo AI для генерации изображений по текстовому описанию или загрузке картинки-референса.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Юристам и риелторам теперь доступен умный юридический помощник
Сбер разработал умного юридического помощника GigaLegal на базе GigaChat API, программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Холдинг Т1 и «Сколково» выяснили перспективы применения агродронов
Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, при поддержке «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел исследование о потенциальном эффекте от применения цифровых инноваций и беспилотных технологий в агропромышленном комплексе.