Россия
Войти

Организации России в рубрике Hi-Tech, Полиграфия

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Сайт:
gmprostov.ru
Наша компания занимается поставками оборудования и расходных материалов для полиграфии, рекламы и офиса. ООО «ДЖИ ЭМ ПИ ДОНСКАЯ» является представительством группы компаний РУССКОМ в ЮФО, дистрибьютер Mimaki Engineering Co. Ltd в ЮФО с 2006 г. Эксклюзивный импортер режущих плоттеров Graphtec в ЮФО Мы с радостью подберем для Вашего бизнеса решение, которое позволит увеличить прибыль

Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Наб.обводного канала 134 к260 оф 305-307
Телефон: +7 981 766-35-35
Полиграфические услуги в Санкт-Петербурге в типографии MaxPrint. У нас широкий профиль работы - мы выполняем все виды печати, тиснение и гравировку. Печать на футболках, толстовках, кружках и изготовление другой сувенирной продукции. Вся изготовляемая нами продукция проходит все стадии разработки: от создания дизайн-макета до изготовления. Действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Важная информация на сайте: maxprint-spb.ru.

Адрес: Москва, Измайловская, 5А
Телефон: +7 906 356-77-63
Сайт:
my-nfc.ru
Производство и продажа визиток и стикеров с NFC чипами. С помощью nfc-визитки с индивидуальным дизайном от MY-NFC вы можете передавать свои контактные данные: ФИО, телефон, почта, социальные сети и мессенджеры. Работаем в Москве, Нижнем Новгороде и всей России. my-nfc.ru

Адрес: г. Москва, Электрозаводская улица, д. 21, корп. 21 (территория МЭЛЗ, проходная 4)
Телефон: +7 495 782-39-10
Компания «ВИТ Штамп» уже много лет занимается изготовлением печатей и штампов, лазерной и механической гравировкой, изготовлением стендов, табличек и клише для тиснения, постоянно совершенствуя производственные подходы. изготовление печатей и штампов, лазерная гравировка, изготовление стендов, изготовление табличек

Адрес: ул. Седова 11А
Телефон: +7 995 232-40-74
Сайт:
maket-3d.ru
Иллюстрация. Макет-3Д
Компания "МАКЕТ-3Д" — это полный цикл производства макетов для бизнеса и государственных учреждений. Мы создаем 3д модель, печатаем макет на собственном оборудовании, проводим постобработку, подготавливаем подмакетник, собираем и кодим электронику для реализации интерактивности макета. Работали с ГАЗПРОМОМ и другими предприятиями меньшего масштаба.

Адрес: г Великий Новгород
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. S-Copy
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: г Благовещенск
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. S-Copy
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: 119071 Москва, Малая Калужская улица, 15 ст17П х к1,2, кв 2А, оф222
Телефон: +7 495 118-02-65
Полиграфическая продукция в Москве в Любимой Типографии. У нас широкий профиль работы - мы выполняем все виды печати, занимаемся послепечатной обработкой, а также изготовлением и монтажом наружной рекламы. Печать наклеек и блокнотов на заказ, а также другой сувенирной продукции - если вы не нашли нужный вам тип продукции в нашем каталоге, то расскажите нам о нем, и с вероятностью в 99 процентов мы сможем изготовить ее. В нашей типографии действует доставка по России. Важная информация на сайте: yfprint.ru.

Адрес: Нижний Кисельный пер., 3, стр. 2
Телефон: +7 495 744-33-27
Сайт:
printari.ru
Производим уф печать на сувенирах, чехлах, пластике, коже, металле, дереве и стекле. Полиграфические услуги, стоимость услуг от 250 ₽. Печать на чехлах оптом. Термотрансфер на текстиле. Современное оборудование! Только качественные материалы. Рекламная продукция, Изготовление и оптовая продажа сувениров.

Адрес: Московская обл., г. Балашиха, ул. Парковая д.4
Телефон: +7 993 477-18-57
Иллюстрация. Indiga Studio
Мы работаем по трем направлениям в digital. Делаем упаковку за счет грамотной визуализации, разрабатываем сайты и формируем поток обращений и заявок на ваши услуги. Занимаемся 3D-визуализацией, 3D-моделированием и моушн-дизайном. Выстраиваем визуальную и контент-стратегию таким образом, чтобы создать максимально привлекательный образ вашей компании в лице потенциальных клиентов.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Leonardo AI вновь доступен россиянам
Сервис GetPayAll предоставил пользователям из России возможность оплачивать подписку на нейросеть Leonardo AI для генерации изображений по текстовому описанию или загрузке картинки-референса.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Юристам и риелторам теперь доступен умный юридический помощник
Сбер разработал умного юридического помощника GigaLegal на базе GigaChat API, программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Холдинг Т1 и «Сколково» выяснили перспективы применения агродронов
Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, при поддержке «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел исследование о потенциальном эффекте от применения цифровых инноваций и беспилотных технологий в агропромышленном комплексе.