Россия
Войти

Организации России в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Мы занимаемся поставками лабораторно-аналитического оборудования ведущих мировых производителей С 2001 года наша компания специализируется на технических решениях и поставках высокотехнологичного лабораторного и аналитического оборудования ведущих мировых производителей. Многолетнее сотрудничество с лидерами рынка, статусы эксклюзивного и официального поставщика, а также высокая квалификация собственных специалистов позволяет нам успешно применять комплексные системы на самых разных объектах по всей территории РФ. В своих проектах мы используем только современное инновационное оборудование, что позволяет нам выполнять самые сложные заказы. Мы осуществляем подбор и поставки отдельных приборов и систем, а также инсталляцию лабораторных комплексов «под ключ» в зависимости от поставленных задач и используемых методов. Также мы занимаемся строительством и комплексным оснащением блочно-модульных лабораторий на всей территории РФ и отдельными поставками лабораторной мебели.

Адрес: 105318, город Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47
Телефон: +7 495 642-49-02
Иллюстрация. VG Industry automation
ООО «ВГ Индастри Аутомейшн» специализируется на продаже компонентов для систем промышленной автоматизации. Компания предлагает широкий ассортимент качественных продуктов, необходимых для эффективного функционирования предприятий. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями компонентов для промышленной автоматизации, что позволяет нам предлагать нашим клиентам только самые надежные и инновационные продукты. У нас можно приобрести датчики, контроллеры, реле, приводы, блоки питания и другие необходимые компоненты для автоматизации производственных процессов.

Адрес: г.Тюмень, ул. Мельникайте, дом 100
Телефон: +7 3452 60-36-33
Иллюстрация. AppleStore72
В магазине AppleStore72 клиенты могут приобрести оригинальную продукцию Apple. Мы гарантируем своевременную доставку товара и сообщаем точное время получения заказа. Наши обязательства перед клиентами всегда выполняются, и вы можете быть уверены в отсутствии проблем при покупке. При необходимости наши специалисты готовы предоставить подробную информацию о преимуществах каждой предлагаемой модели.

Адрес: г.Тюмень, ул. Фармана Салманова, дом 16
Телефон: +7 3452 60-36-33
Иллюстрация. AppleStore72
В магазине AppleStore72 клиенты могут приобрести оригинальную продукцию Apple. Мы гарантируем своевременную доставку товара и сообщаем точное время получения заказа. Наши обязательства перед клиентами всегда выполняются, и вы можете быть уверены в отсутствии проблем при покупке. При необходимости наши специалисты готовы предоставить подробную информацию о преимуществах каждой предлагаемой модели.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова, дом 4Б, офис 11
Телефон: 8 800 700-32-84
Сайт:
tarantasik.ru
Мы предлагаем товары только высокого качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Кроме того, наша компания является авторизованным дилером самых крупных и проверенных заводов – производителей, что позволяет вам быть уверенными в том, что вы покупаете оригинальный товар с официальной гарантией от производителя. Мы ценим своих клиентов и уважаем ваше время, поэтому работаем только с проверенными службами доставки, что позволяет вам получать свои заказы быстро, качественно и с минимальными затратами. Мы дорожим своей репутацией постоянно работаем над повышением уровня обслуживания наших покупателей. Спасибо, что выбираете наш магазин!

Адрес: г. Анапа, ул. Краснозелёных, д.15
Телефон: +7 915 935-08-26
Сайт:
tricoloer.ru
Иллюстрация. Телесфера ТМ
С теплом и профессионализмом в каждой детали, компания «Телесфера ТМ» предоставляет услуги по установке и обслуживанию спутникового телевидения в городе Анапа. Наша история началась в 2015 году. С течением времени «Телесфера ТМ» выросла в одного из лидеров на рынке спутникового телевидения, предоставляя высококачественные услуги и надежное оборудование. Мы гордимся своими достижениями и постоянным ростом компании, который стал возможным благодаря усилиям нашей дружной и профессиональной команды.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический пер. д.1 корпус 2
Телефон: +7 812 655-07-68
Сайт:
www.rakurs.su
Иллюстрация. ООО "Ракурс"
Компания осуществляет дистрибуцию средств промышленной автоматизации Omron, Yaskawa, Schneider Electric, Lenze, Optex FA, Cognex, TR-Electronic, Telemecanique, оказывает услуги по ремонту оборудования, сервисному обслуживанию и разработке систем управления для таких отраслей как металлообработка, станкостроение, фармацевтика, пищевые производства, упаковка, машиностроение, автомобилестроение. Делает промышленные предприятия безопасными, надежными, эффективными, применяя лучшие практики автоматизации производства. Осуществляет сотрудничество с крупнейшими зарубежными и российскими партнерами в целях привлечения западных технологий и компетенций в российскую промышленность.

Адрес: г. Москва, БЦ «Авилон Плаза», Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Телефон: +7 499 113-22-85
Сайт:
serverict.com
Наша компания занимается прямыми поставками серверного оборудования из Китая. Мы сотрудничаем с известными брендами, такими как Lenovo, Huawei, Xfusion, Dell, HPE, предлагая надежные и качественные серверы. У нас вы найдете широкий выбор товаров по конкурентоспособным ценам, обеспечивающих эффективное хранение данных

Адрес: 125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер.,д.1, стр. 11
Телефон: +7 499 703-23-58
Сайт:
saifontech.ru
Сегодня Сайфон Технолоджис - это не просто компания по производству печатных плат, но и важный игрок в индустрии электроники. С постоянным стремлением к инновациям, гибкостью в ответе на изменения рынка и ответственным отношением к окружающей среде, компания является путеводителем в мире технологий. В будущем "Сайфон Технолоджис" намерена укреплять свое лидерство, развивая новые технологии и предоставляя клиентам продукты, которые преобразуют их идеи в реальность. Компания готова к вызовам будущего, и ее история успеха только начинается.

Адрес: г. Омск, 70 лет Октября, 15, к.1, ТЦ Континент, 2 этаж
Телефон: +7 3812 20-72-01
Сайт:
mp-vimpel.ru
Безопасность зданий и людей во многом зависит не только от соблюдения строительных норм, но и от качественно выполненных слаботочных систем, к которым относятся пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение и прочие системы. Компания «Вымпел», реализуя проекты, от которых зависит жизнь людей и сохранность имущества, строго следует правилам и стандартам. С момента основания предприятия в 2016 году прошло не так много времени, но мы уже смогли доказать, что не рискуем и не гонимся за прибылью в ущерб качеству. Мы выполняем работы в срок и полностью закрываем вопросы комплексной безопасности на объектах любого масштаба.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Leonardo AI вновь доступен россиянам
Сервис GetPayAll предоставил пользователям из России возможность оплачивать подписку на нейросеть Leonardo AI для генерации изображений по текстовому описанию или загрузке картинки-референса.
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Юристам и риелторам теперь доступен умный юридический помощник
Сбер разработал умного юридического помощника GigaLegal на базе GigaChat API, программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Холдинг Т1 и «Сколково» выяснили перспективы применения агродронов
Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, при поддержке «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел исследование о потенциальном эффекте от применения цифровых инноваций и беспилотных технологий в агропромышленном комплексе.