Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Для дачи и сада

Адрес: 162608 г. Череповец, ул. Окружная, 3А
Телефон: 8 800 550-65-01
Иллюстрация. Грядки почтой
«Грядки Почтой» – надежный производитель оцинкованных грядок. Мечтаете о хорошем урожае без изнурительного труда на солнцепёке? Это вполне реально, если выращивать овощи в оцинкованных грядках – специальных конструкциях, напоминающих коробки. Их наполняют грунтом, в который высаживают растения. Данный подход обеспечивает лучшие условия для роста огородных культур и защиты от вредителей. Такие грядки эстетично выглядят и отлично вписываются в дачную обстановку.

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А, стр. 1
Телефон: 8 800 200-22-48
Наша мастерская с 2013 года производит и поставляет по всей России мебель из массива собственной разработки. Конструкция многих моделей запатентована, а в магазинах альтернативы ей не найти. Мы не изготавливаем заказные изделия, а специализируемся на серийном (массовом) производстве. Это позволяет нам держать высокую производительность и низкие цены. При этом процесс окончательной обработки и сборки – это всегда ручная работа, что в свою очередь позволяет держать нам высокое качество продукции. Поэтому мы уверены, что наша мебель вам понравится!

Адрес: Самара, ул. Мирная, 160
Телефон: 8 800 555-07-52
Наша компания, известная под названием Fortis, готова предложить исключительно самые разнообразные идеи, где изготавливаемая мебель будет способна удовлетворить всем требованиям клиента. Продажа металлической мебели сейчас набирает обороты, так как положительные свойства ее оценивает все большее количество людей. Работая на рынке не первый год, компания Fortis смогла достигнуть небывалых высот – невысокие цены на товар, отличные преимущества, доставка и многое другое, что всегда по заслугам оценивается клиентами. Работая исключительно для клиента, мы не ставим первостепенной задачу финансового обогащения. Посетив Интернет-магазин Fortis вы всегда сможете купить именно ту мебель из металла, которая способна удовлетворить ваши требования и пожелания. Широкий ассортимент можно внимательно рассмотреть, прибегнув к просмотру каталога.

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 269
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Екатеринбурге. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. Наша компания, известная под названием Fortis, готова предложить исключительно самые разнообразные идеи, где изготавливаемая мебель будет способна удовлетворить всем требованиям клиента.

Адрес: Казань, ул. Восстания, д.100 (территория ТехноПолиса "Химград")
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Казани. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Адрес: Уфа, ул. Пугачева, 300/1
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Уфе. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Использовать изделия можно не только в цехах, мастерских, медучреждениях, но и дома: например, организовать удобные системы хранения для документов, книг, инструментов и других вещей помогут прочные стеллажи из металла. Такие же, но с более высокими показателями прочности, используются в складских помещениях. У нас вы можете купить мебель из металла по выгодным ценам: медицинские шкафы; кровати для общежитий; офисные стеллажи; верстаки; шкафы и сейфы; почтовые ящики и мн.др.

Адрес: г. Владивосток, ул. Бородинская 20Б, строение 2, офис 14
Телефон: +7 423 297-33-97
Сайт:
dv.brkno.com
Компания BERKANO занимается производством и продажей предметов интерьера и светильников из высококачественного европейского пластика. Мы производим дизайнерскую мебель для дома и уличных пространств, кашпо, детские светильники. Продукция экологична, пластик с маркировкой LLDPE безопасен, не вызывает аллергии и может быть рециклирован.

Адрес: Кострома, ул. Локомотивная, 3а
Телефон: 8 800 707-44-84
Сайт:
arno-werk.ru
Иллюстрация. ООО "АРНО"
ООО "АРНО" - лидер в области продажи садовой мебели и качелей премиум-класса. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, который удовлетворяет потребности самых взыскательных покупателей. Наши изделия изготовлены из высококачественных материалов и отличаются превосходным дизайном, комфортом и долговечностью. Мы ценим каждого клиента и стремимся предложить наилучший сервис и индивидуальный подход.

Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, Новосвердловская ТЭЦ промзона, 12
Телефон: +7 343 382-57-02
Сайт:
ugor.ru
Иллюстрация. Югор
Компания «Югор» с 1988 года производит изделия для благоустройства общественных пространств. За этот период мы не прекращали работу в этом направлении. Разработан широкий ассортимент продукции различного назначения - это и фонари для уличного освещения, и удобные скамейки, и другие малые архитектурные формы. Благодаря высокому качеству, продукция компании многократно становилась лауреатом и дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и Всероссийской Программы «100 лучших товаров России».

Адрес: пос. Мосрентген, Проектируемый пр-д № 134
Телефон: +7 909 922-62-99
Иллюстрация. «Мир деревянных изделий»
Изделия из натуральной древесины смотрятся необычно в домашних условиях, ведь обычно для оформления жилья используются элементы из пластмассы, фанеры, ДСП и так далее. Мебель из дерева в Москве можно заказать в нашей компании. Преимущества сотрудничества с нами: Наши специалисты при необходимости самостоятельно составляют план работы, по которому будут работать столяры. Чертежи разрабатываются исходя из пожеланий заказчика, исходный проект согласуется с ним; Работаем с большим количеством материалов; Работа сдается в точно оговоренный срок. Мы не задерживаем выполнение заказов и стараемся окончить их в точно оговоренный срок; Приемлемая стоимость. Деревянная мебель на заказ в нашей компании изготавливается по индивидуальному проекту. Но мы не завышаем стоимость работы и делаем сервис доступным для всех.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».