Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Комп. мебель

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: Пензенская область, с. Богословка, ул. Фабричная, 12
Телефон: +7 937 439-37-74
Сайт:
opsleader.ru
Производство гибких ортопедических оснований для кроватей из клеенного фанерного бруса. Ортопедические основания для кроватей, Ортопедические основания для матраса, Гибкие ортопедические основания, Ортопедические основания. Производство гибких ортопедических оснований для кроватей из клеенного фанерного бруса.

Адрес: Московская область, Одинцовский округ, р.п. Новоивановское ул. Луговая, 1
Телефон: 8 800 551-24-22
Официальный представитель турецкого бренда мебели для детей Cilek. В нашем интернет-магазине все линейки мебели для детей Чилек для любых возрастов. Удобные детские кроватки-машинки, спальни для маленьких принцесс, стильная мебель для подростков и многое другое. Бесплатный дизайн проект! Доставка по Москве и Санкт-Петербургу собственной курьерской службой, в регионы – транспортными компаниями.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энергетиков, д.19 оф.108
Телефон: 8 800 707-13-44, +7 812 408-32-37
"Просто купи": большой выбор офисной мебели Компания "Просто купи" - надежный поставщик качественной офисной мебели. Также в каталоге интернет-магазина можно выбрать детскую мебель, предметы интерьера из металла, мягкие изделия. Продуктивность персонала зависит не только от атмосферы на рабочем месте, но и от качества офисной мебели. К предметам интерьера предъявляются стандартные требования: изделия должны быть практичными, экологичными, не вызывать дискомфорта. Кресла проверяют на форму спинки и сиденья. Анатомическая форма защищает от болей в спине и усталости. В компании "Просто купи" можно заказать офисную мебель высокого качества по доступным ценам.

Адрес: г. Красноярск, ул. 2-ая Геологическая, 32, оф. 1-08
Телефон: +7 391 286-81-81
Металлическая мебель и техника | СиАл-Мет интернет магазин Компания СиАл-Мет специализируется на продаже стеллажей, сейфов, металлической мебели и гардеробных систем. Оформить заказ можно онлайн на сайте или связавшись с нами по телефону +7 (391) 286-81-81 или написать нам на почту sial-met@mail.ru

Адрес: Нижний Новгород
Телефон: 8 800 775-31-10
Сайт:
velvex.shop
Мы прикладываем много усилий, чтобы покупатели получили товары высочайшего качества и интересного дизайна по минимальной цене. Для этого мы контролируем всю цепочку: от идеи нового комплекта до послепродажного обслуживания мебели. Благодаря автоматизации большинства процессов на производстве и современному Европейскому оборудованию, мы выпускаем товары стабильного качества и снижаем издержки производства. Мы хотим, чтобы покупатель почувствовал радость от приобретения наших товаров и в последствии возвращался за покупками к нам.

Адрес: 143000, Московская область, г. Одинцово, улица Садовая, д. 3, офис 203
Телефон: 8 800 700-92-77
Сайт:
kompaktmeb.ru
Компания РеаМед за долгие 18 лет, наработала огромный опыт в производстве детских развивающих изделий, за которые получила признание на международных выставках. Оснастили множество детских учебных заведений по всей России, за что по праву были отмечены благодарственными письмами и награждены дипломами. Наши дизайнеры и конструкторы, придумывают и создают красивую и функциональную мебель, интересную детям. В изготовлении мебели используем самые лучшие и только экологически безопасные материалы: массив дерева, берёзовую фанеру, МДФ, эмали на водной основе и качественную фурнитуру европейского производства.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Короленко, 32
Телефон: 8 800 775-31-10
Сайт:
velvex.shop
Мы прикладываем много усилий, чтобы покупатели получили товары высочайшего качества и интересного дизайна по минимальной цене. Для этого мы контролируем всю цепочку: от идеи нового комплекта до послепродажного обслуживания мебели. Благодаря автоматизации большинства процессов на производстве и современному Европейскому оборудованию, мы выпускаем товары стабильного качества и снижаем издержки производства. Мы хотим, чтобы покупатель почувствовал радость от приобретения наших товаров и в последствии возвращался за покупками к нам.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, к2
Телефон: +7 499 499-04-42
Сайт:
grandshkaf.ru
Компания ГрандШкаф имеет собственное производство мебели. Мы предлагаем изготовление на заказ по индивидуальным проектам встроенных шкафов-купе и любой другой мебели для дома. Более 14 лет мы работаем на мебельном рынке, оказывая качественные услуги по разумной цене жителям Москвы и Московской области. Оперативное выполнение заказа, гарантия на мебель нашего производства и возможность рассрочки.

Адрес: 187010, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Ульяновка, пр. Володарского 137-А
Телефон: +7 812 747-79-07
Сайт:
www.lat-v.ru
Иллюстрация. ООО «Промверс»
ООО «Промверс» осуществляет свою деятельность с 1993 года и является крупным производителем металлических изделий, мебели и другой продукции для складов и любых производственных помещений. Наличие собственного производства и технологических ресурсов позволяет нам выполнять сложные индивидуальные проекты, а также разрабатывать уникальные изделия, которые воплощают в жизнь наши знания и практический опыт в правильной и безопасной организации пространства и рабочих процессов в производственных помещениях.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».