Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: Москва, ул. 2-я Бауманская, 9/23с3
Телефон: +7 499 877-39-67
Rewood - это команда профессионалов, занимающаяся производством высококачественной мебели. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, от классических до современных, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов. ____________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: Химиков 28
Телефон: +7 911 992-39-88
Сайт:
artkey.su
Иллюстрация. Art-Design Mebel
Изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. Индивидуальное изготовление мебели на заказ — это отличный способ создать уникальный и функциональный интерьер, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. В компании Арт-Дизайн Мебель мы предлагаем услуги по изготовлению мебели на заказ по индивидуальным проектам, чтобы помочь воплотить ваши идеи и желания в реальность. Мы готовы выполнить мебель на заказ для любого помещения — от гостиной и спальни до кухни и детской комнаты. Мы также можем изготовить мебель для офиса или коммерческих помещений, учитывая все требования и особенности конкретного проекта. Заказывая мебель на заказ в компании Арт-Дизайн Мебель, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и оригинальном дизайне. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение всех работ в срок. Создайте свой уникальный интерьер с нами!

Адрес: Приморский проспект , 85б
Телефон: +7 812 603-76-37
Иллюстрация. Мебель Петербурга
Интернет-магазин "Мебель Петербурга" с 2008г занимается продажами мебели для дома и бизнеса. У нас в ассортименте продукция более 100 фабрик России и 100тыс товаров .В наличии мебель для гостиной,спальни,кухни,детской и офиса,а также мягкая и бескаркасная мебель

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 185, офис 301Б
Телефон: +7 912 666-15-00
Иллюстрация. Мебель для Тебя
Мебельный интернет-магазин "Мебель для Тебя"-это мебель индивидуального производства: кухни, шкафы-купе, детские, гостиные, прихожие и многое другое. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент готовой мебели. Самое ценно что у нас есть – это репутация. К каждому заказу мы подходим с большим чувством ответственности. Наших покупателей мы сопровождаем от момента заказа, до окончания монтажа. Основная наша мотивация – видеть довольных покупателей.

Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 11c68
Телефон: +7 495 721-84-04
Сайт:
modulare.ru
Иллюстрация. Modulare
Фабрика Modulare - новый уровень качества и свободы для творчества в области гардеробных и шкафов по индивидуальным проектам. Воплощение лучших традиций итальянской мебельной индустрии в российском производстве. Наша миссия заключается в том, чтобы сделать стильную современную гардеробную высокого качества доступной.

Адрес: Москва, ​Каширское шоссе, 19 к1​1 этаж
Телефон: +7 963 993-79-93
Современная мебель по оригинальным проектам, учитывающим все ваши пожелания и условия. Неограниченный выбор материалов, форм и элементов для воплощения любых идей. Вне зависимости от того решили вы обновить один предмет интерьера, или речь идет о наполнении мебелью всего жилого пространства, мы предоставим вам профессиональную помощь на всех этапах. От выбора идеи для создания индивидуального проекта и до его финального воплощения, ваш заказ будет сопровождать представитель нашей опытной команды талантливых дизайнеров.

Адрес: 142800, г Ступино, ул. Пристанционная вл 6
Телефон: +7 925 570-55-65
Сайт:
divlada.ru
Иллюстрация. Divlada
“DIVLADA” – это команда профессионалов, которые знают все тонкости изготовления корпусной мебели. Основное направление нашей фабрики - производство корпусной мебели под ключ, включая кухни и шкафы. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором материалов, дизайна и размеров мебели, чтобы она идеально вписалась в Ваш интерьер.

Адрес: г. Москва ул. Очаковское шоссе. д.5 стр.16
Телефон: 8 800 302-42-97
Сайт:
mebelvoz.ru
Торговый Дом «Mebelvoz» с 2009 г. занимается поставками и реализацией корпусной мебели, мебели из массива, ортопедических матрасов и товаров для сна. Сегодня Торговый Дом «Mebelvoz» является прямым представителем фабрик корпусной мебели “СлавМебель” и “MAXмебель” Являемся официальными представителями фабрики по производству ортопедических матрасов и товаров для сна “Beautyson” . Вся продукция гипоаллергенная , не содержит клей. Официальные партнеры фабрик: «Dimax» которая занимается производством кроватей с подъемным механизмом, ортопедических матрасов и товаров для сна, и ”Arsko” занимающейся производством мебели из массива. Вся продукция в нашем интернет-магазине - это гарантия качества, приемлемая цена, большой выбор цветового решения и гибкая система скидок. Мы предоставляем следующие услуги: отправка Транспортными Компаниями во все регионы; доставка до адреса покупателя; подъем; сборка и монтаж/демонтаж; возможен самовывоз со склада в Москве и Санкт-Петербурге.

Адрес: 188301, Ленинградская обл., м. р-он Гатчинский, г. п. Гатчинское, г. Гатчина, ул. 120-й Гатчинской дивизии, зд. 10, пом. 210
Телефон: +7 812 971-08-08
Сайт:
bykdyb.ru
Иллюстрация. Столярная компания "БукДуб"
Столярная компания "БукДуб" лидер в проектировании и изготовлении интерьерных решений для домов и помещений "бизнес" и "премиум" класса, а также частных резиденций люкс-класса. Максимальная клиентоориентированность, комфорт работы с нами для заказчиков, а также уникальные гарантийное и постгарантийное обслуживание - приоритеты нашей компании.

Адрес: Москва, ул. Тимирязевская д.1 стр.2
Телефон: +7 926 131-71-17
Сайт:
axionx.ru
Компания Аксион находится в г. Москве и производит: раскройные столы, межстолья, размотчики рулонных материалов, стеллажи, вешала на колесах. Мебель из металла, МДФ, ЛДСП может быть выполнена по вашим параметрам. Собственная доставка, монтаж и гарантия до 15 лет на производимые и изделия. Аксион - это решения для бизнеса.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».