Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Для баров, ресторанов

Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Иллюстрация. IKAM изделия из камня
Производим изделия из искусственного камня. Мы изготавливаем по индивидуальным размерам столешницы, подоконники, административные и барные стойки, мойки, раковины, ванны, столы, душевые поддоны, стеновые панели, лестницы, камины и другие предметы интерьера.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 45
Телефон: +7 343 301-88-77
Иллюстрация. Офис Тренд - Екатеринбург
Офис Тренд - это ведущий поставщик офисной и специализированной мебели в Екатеринбурге. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для офисов различного масштаба, начиная от стандартных рабочих мест до более сложных и функциональных решений. Наш интернет-магазин и салон предлагают клиентам множество стильных и современных вариантов мебели, таких как столы, стулья, шкафы, полки, различные аксессуары и другие товары для создания комфортного и продуктивного рабочего пространства. Основной принцип работы Офис Тренд - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы оказываем помощь в выборе оптимального варианта мебели, учитывая нюансы и требования конкретного бизнеса. Наша команда профессионалов всегда готова проконсультировать и предоставить необходимую информацию о товаре.

Адрес: г. Москва, 1-й Варшавский проезд, дом 1А, строение 3, комната 6а
Телефон: 8 800 551-83-51
Сайт:
mebel-sht.ru
Иллюстрация. Магазин мебели Sheffilton
Наша компания является официальным дистрибьютором крупнейшей мебельной фабрики Sheffilton, которая является лидером на рынке современной мебели для офиса, дома и HoReCa. Наши главные преимущества – высокое качество мебели и доступная цена производителя, поскольку с ТМ Sheffilton мы сотрудничаем напрямую. Купить понравившуюся мебель в нашем магазине очень просто – достаточно просто оформить заказ на сайте и оплатить его любым удобным для вас способом: банковской картой прямо на сайте, наличными, с помощью электронных денег (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), по выставленному счету, через банковские и SMS-сервисы. Нашим оптовым покупателям мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества – организуем поставки с максимально быстрой отгрузкой.

Адрес: Самара, ул. Мирная, 160
Телефон: 8 800 555-07-52
Наша компания, известная под названием Fortis, готова предложить исключительно самые разнообразные идеи, где изготавливаемая мебель будет способна удовлетворить всем требованиям клиента. Продажа металлической мебели сейчас набирает обороты, так как положительные свойства ее оценивает все большее количество людей. Работая на рынке не первый год, компания Fortis смогла достигнуть небывалых высот – невысокие цены на товар, отличные преимущества, доставка и многое другое, что всегда по заслугам оценивается клиентами. Работая исключительно для клиента, мы не ставим первостепенной задачу финансового обогащения. Посетив Интернет-магазин Fortis вы всегда сможете купить именно ту мебель из металла, которая способна удовлетворить ваши требования и пожелания. Широкий ассортимент можно внимательно рассмотреть, прибегнув к просмотру каталога.

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 269
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Екатеринбурге. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. Наша компания, известная под названием Fortis, готова предложить исключительно самые разнообразные идеи, где изготавливаемая мебель будет способна удовлетворить всем требованиям клиента.

Адрес: Уфа, ул. Пугачева, 300/1
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Уфе. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Использовать изделия можно не только в цехах, мастерских, медучреждениях, но и дома: например, организовать удобные системы хранения для документов, книг, инструментов и других вещей помогут прочные стеллажи из металла. Такие же, но с более высокими показателями прочности, используются в складских помещениях. У нас вы можете купить мебель из металла по выгодным ценам: медицинские шкафы; кровати для общежитий; офисные стеллажи; верстаки; шкафы и сейфы; почтовые ящики и мн.др.

Адрес: Пермь, ул. Верхнемуллинская 128 б
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Перми. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Адрес: 610001, Кировская обл., г. Киров, Октябрьский пр-кт, д. 120, офис 603/2
Телефон: +7 922 933-60-80
Сайт:
kaidzendao.ru
Иллюстрация. Kaidzendao
KAIDZENDAO — российский производитель, импортер и оптовый поставщик мебели и текстиля. У нас Вы сможете найти мебель всех категорий - стулья, столы, диваны, кресла, а так же другую мебель для кафе, ресторанов, баров, отелей, фуд-кортов, офисов, квартир, загородных домов и организации других интерьерных решений. Предлагаем полный спектр услуг , огромный ассортимент позиций товаров и индивидуальный подход к воплощению ваших интерьерных решений.

Адрес: Красноярск, ул. Дудинская, д. 16, оф. 7
Телефон: +7 391 229-81-60
Компания БарМебель осуществляет комплексное оснащение ресторанов, кафе и баров. У нас вы можете купить мебель для баров и ресторанов по выгодным ценам. В нашем ассортименте вы сможете найти комплекты и отдельные виды мебели. Почему нас выбирают? Мы понимаем, как важно время, поэтому выполняем все заказы точно в срок, наша мебель отличается своей надежностью и качеством, мы уверены в своем качестве, поэтому даем гарантию на мебель. Ознакомиться с ассортиментом и узнать все подробности можно на сайте:.

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, д.11 кор.1, этаж 2, комната 62
Телефон: 8 800 700-87-14
Сайт:
t-d.ru
Иллюстрация. АО Торговый Дизайн
Компания «Торговый Дизайн», основанная в 1993 году, специализируется на проектировании, подборе и оснащении профессиональным оборудованием магазинов, кафе, ресторанов, пекарен, химчисток и прачечных, гостиничных комплексов, АЗК и крупных промышленных производств. Торговый Дизайн» — крупный дистрибьютор оборудования ведущих мировых производителей: Unox, Fagor, RATIONAL, Robot Coupe, Polair, Cryspi. В активе компании 18 филиалов, включая крупные площадки в Краснодаре, Новосибирске и Санкт-Петербурге, широкая дилерская сеть и собственная сеть сервисных центров по всей России. «Торговый Дизайн» — ведущая многопрофильная российская компания, которая более 20 лет специализируется на комплексном оснащении объектов торговли, предприятий общественного питания, гостиниц и санаториев, прачечных и пищевых производств.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».