Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Для столовых

Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Иллюстрация. IKAM изделия из камня
Производим изделия из искусственного камня. Мы изготавливаем по индивидуальным размерам столешницы, подоконники, административные и барные стойки, мойки, раковины, ванны, столы, душевые поддоны, стеновые панели, лестницы, камины и другие предметы интерьера.

Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, с25Г "ЭВРИКА"
Телефон: +7 495 975-50-60, +7 968 025-23-24
Сайт:
zelmebel.com
Иллюстрация. ZELMEBEL.COM
Мебельный магазин представляет собой уникальное пространство, где каждый покупатель может найти именно то, что ищет. Здесь представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем своим клиентам только качественные и проверенные временем товары, работаем исключительно с проверенными поставщиками и производителями, что гарантирует надежность и долговечность каждого изделия. Кроме того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам индивидуальный подход и помощь в выборе мебели, которая идеально подойдет для их дома или офиса.

Адрес: Приморский проспект , 85б
Телефон: +7 812 603-76-37
Иллюстрация. Мебель Петербурга
Интернет-магазин "Мебель Петербурга" с 2008г занимается продажами мебели для дома и бизнеса. У нас в ассортименте продукция более 100 фабрик России и 100тыс товаров .В наличии мебель для гостиной,спальни,кухни,детской и офиса,а также мягкая и бескаркасная мебель

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 185, офис 301Б
Телефон: +7 912 666-15-00
Иллюстрация. Мебель для Тебя
Мебельный интернет-магазин "Мебель для Тебя"-это мебель индивидуального производства: кухни, шкафы-купе, детские, гостиные, прихожие и многое другое. Так же в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент готовой мебели. Самое ценно что у нас есть – это репутация. К каждому заказу мы подходим с большим чувством ответственности. Наших покупателей мы сопровождаем от момента заказа, до окончания монтажа. Основная наша мотивация – видеть довольных покупателей.

Адрес: г. Москва, 1-й Варшавский проезд, дом 1А, строение 3, комната 6а
Телефон: 8 800 551-83-51
Сайт:
mebel-sht.ru
Иллюстрация. Магазин мебели Sheffilton
Наша компания является официальным дистрибьютором крупнейшей мебельной фабрики Sheffilton, которая является лидером на рынке современной мебели для офиса, дома и HoReCa. Наши главные преимущества – высокое качество мебели и доступная цена производителя, поскольку с ТМ Sheffilton мы сотрудничаем напрямую. Купить понравившуюся мебель в нашем магазине очень просто – достаточно просто оформить заказ на сайте и оплатить его любым удобным для вас способом: банковской картой прямо на сайте, наличными, с помощью электронных денег (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), по выставленному счету, через банковские и SMS-сервисы. Нашим оптовым покупателям мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества – организуем поставки с максимально быстрой отгрузкой.

Адрес: г.Чебоксары: ул. Льва Толстого 3; Канашское шоссе 7А.
Телефон: +7 8352 52-94-60, +7 8352 23-72-55
Сайт:
budaika.ru
«Будайка» - российская динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке г.Чебоксары с 2003 года. Миссия компании – продажа доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме. В ассортименте салонов мебели «Будайка» Вы без труда подберете обстановку для гостиной, спальни, детской комнаты, кухни и прихожей. Вас порадует разнообразие коллекций, стилей и актуальный дизайн. Компания предлагает своим покупателям мебель разнообразного дизайна (от классики до модерна) широкой цветовой гаммы. Покупатель всегда может выбрать мебель различного цвета в зависимости от своих предпочтений и пожеланий. Специалисты компании «Будайка» постоянно обновляют коллекции мебели, следят за новыми тенденциями, поэтому в салонах мебели Вы найдете мебель самого разного стилистического направления.

Адрес: Казань, ул. Восстания, д.100 (территория ТехноПолиса "Химград")
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Казани. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Адрес: Пермь, ул. Верхнемуллинская 128 б
Телефон: 8 800 555-07-52
Наш интернет-магазин предлагает купить специализированную металлическую мебель для вашего учреждения в Перми. В нашем каталоге представлены десятки разновидностей товаров, в том числе — продукция для дома. В нашем каталоге представлены эстетичные и прочные мебельные изделия из металла. В процессе производства металлические поверхности покрывают составами, повышающими устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

Адрес: Забайкальский край г. Чита, 672007 ТЦ «Город Мастеров» ул. Курнатовского, 25 павильон №55
Телефон: +7 924 818-00-59
Сайт:
pole-chita.ru
«Pole-керамика» – одна из крупнейших в регионе сетей специализированных салонов, занимающихся керамической плиткой. Здесь очень большой выбор коллекций, которые можно забрать уже в этот же день (автор этих строк подтверждает – так оно и есть, сам делал ремонт).

Адрес: Забайкальский край г. Чита, 672049 ТК «Кольцевой» Объездное шоссе, 24а стр. 3 маг. №43
Телефон: +7 924 818-00-39
Сайт:
pole-chita.ru
«Pole-керамика» – одна из крупнейших в регионе сетей специализированных салонов, занимающихся керамической плиткой. Здесь очень большой выбор коллекций, которые можно забрать уже в этот же день (автор этих строк подтверждает – так оно и есть, сам делал ремонт).
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Железные кровати для рабочих в бытовки
Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати».
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические престиж класса
Посредством услуг компании «Металл-Кровати» вы можете приобрести оптовую партию Кроватей Металлических разного назначения.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Железные кровати трехъярусные
Компания «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные.