Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: р-он Пирогово, ул. Высотная, 22
Телефон: 8 800 201-52-67
Сайт:
mebelson.ru
Интернет магазин мебели Мебельсон с доставкой по России от производителя. Mebelson.ru представляет высокотехнологичную фабрику полного цикла, которая выпускает мягкие кровати, кухни, шкафы-купе, комоды, прихожие и другую мебель отличного качества. Доставка мебели.

Адрес: Новосибирск, 630088, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, к. 5
Телефон: +7 983 514-38-22
Сайт:
nikameb.site
Уже несколько лет NIKAMEB активно развивает розничную сеть. На сегодняшний день открыты фирменные мебельные салоны в Новосибирске, Томске и Кемерове. Под вывеской NIKAMEB продолжают открываться магазины различных форматов: от небольших торговых точек площадью 50 м2 до крупных мебельных гипермаркетов в 2000 м2; от салонов узкой специализации (например, кухонной тематики) до максимально широкой представленности ассортимента мебели всех товарных групп, корпусной и мягкой, в ценовых сегментах от супер-эконома до среднего-плюс, а также матрасов, бытовой техники и прочих аксессуаров для дома.

Адрес: 183034 Мурманск, ул. Промышленная 13
Телефон: +7 8152 21-50-41
Сайт:
meb51.ru
Интернет-магазин мебели в Мурманске с бесплатной доставкой. Показываем, доставляем, собираем, любуемся красивой мебелью. Доставляем по всей Мурманской области Интернет-магазин Отличная мебель 51 работает с ведущими мебельными фабриками России и поставляет товары напрямую от производителей.

Адрес: Анапа, ул. Мира, 2А, станица Анапская
Телефон: +7 988 667-57-57
Иллюстрация. Ксюша - Интернет магазин мебели
В нашем магазине Вы сможете купить корпусную и мягкую мебель: гостиные, кухни, прихожие, спальни, детские, диваны, кровати, столы, стулья, мебель для офиса, матрасы, аксессуары. Мебель в наличие и под заказ. Наш салон существует уже более 25 лет на рынке продажи мебели в г. Анапе, площадь нашего салона составляет 5 000 м2, а это значит, что мы точно сможем подобрать Вам необходимую мебель, под любой стиль и кошелек. . Доставка мебели осуществляется по всему Краснодарскому краю. Профессиональная сборки мебели. Мебель в рассрочку или в кредит. Скидки и акции от ведущих мебельных фабрик России и Зарубежья.

Адрес: г. Ижевск ул. Баранова 87 МОЛЛ Матрица 0-ой этаж
Телефон: +7 982 119-32-49
Мебельный интернет-магазин «Plazamebel», предлагает Вам недорогую, качественную мебель от известных и проверенных производителей, по очень привлекательным ценам. Ведь мы работаем без посредников, а напрямую с фабриками и не несем затрат на персонал, аренду торговых площадей и рекламу. Фабрика “Миндаль” специализируется на производстве мягкой мебели для ежедневного сна. Наша миссия Привлекательность, комфорт, широкий выбор конструктивных решений, постоянство. Привлекательность. Мы считаем, что красивый дизайн - это всегда сложное и одновременно простое решение. Диван должен быть “вкусным”, притягивать к себе, вызывать желание прикоснутся к нему. Комфорт. Любой диван комфортный, если на нем можно сидеть часами за просмотром любимого сериала, погрузиться в глубокий сон до самого утра. Мягкие и в то же время ровные подлокотники - безопасное место для детей и смартфона. Удобно сидеть, легко вставать, комфортно лежать - основополагающие требования к диванам фабрики «Миндаль».

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 45
Телефон: +7 343 301-88-77
Иллюстрация. Офис Тренд - Екатеринбург
Офис Тренд - это ведущий поставщик офисной и специализированной мебели в Екатеринбурге. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для офисов различного масштаба, начиная от стандартных рабочих мест до более сложных и функциональных решений. Наш интернет-магазин и салон предлагают клиентам множество стильных и современных вариантов мебели, таких как столы, стулья, шкафы, полки, различные аксессуары и другие товары для создания комфортного и продуктивного рабочего пространства. Основной принцип работы Офис Тренд - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы оказываем помощь в выборе оптимального варианта мебели, учитывая нюансы и требования конкретного бизнеса. Наша команда профессионалов всегда готова проконсультировать и предоставить необходимую информацию о товаре.

Адрес: Москва, ​Каширское шоссе, 19 к1​1 этаж
Телефон: +7 963 993-79-93
Современная мебель по оригинальным проектам, учитывающим все ваши пожелания и условия. Неограниченный выбор материалов, форм и элементов для воплощения любых идей. Вне зависимости от того решили вы обновить один предмет интерьера, или речь идет о наполнении мебелью всего жилого пространства, мы предоставим вам профессиональную помощь на всех этапах. От выбора идеи для создания индивидуального проекта и до его финального воплощения, ваш заказ будет сопровождать представитель нашей опытной команды талантливых дизайнеров.

Адрес: г. Москва, МКАД 43 км, корп. 8
Телефон: 8 800 511-52-47
Иллюстрация. Офис Тренд
Офис Тренд – компания, специализирующаяся на продаже офисной и специализированной мебели. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для офиса, таких как столы, стулья, шкафы, полки, диваны и многое другое. Наш интернет-магазин предоставляет удобную платформу для легкого выбора и заказа мебели, а также быструю и надежную доставку до двери клиента. Мы работаем с ведущими производителями, что гарантирует качество и долговечность нашей мебели. Независимо от размеров и типа офиса, мы поможем создать пространство, отвечающее всем требованиям вашего бизнеса. Команда профессионалов Офис Тренд всегда готова предложить клиентам индивидуальные решения, помогая создать комфортное и стильное рабочее место для повышения производительности и успеха вашего бизнеса.

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А, стр. 1
Телефон: 8 800 200-22-48
Наша мастерская с 2013 года производит и поставляет по всей России мебель из массива собственной разработки. Конструкция многих моделей запатентована, а в магазинах альтернативы ей не найти. Мы не изготавливаем заказные изделия, а специализируемся на серийном (массовом) производстве. Это позволяет нам держать высокую производительность и низкие цены. При этом процесс окончательной обработки и сборки – это всегда ручная работа, что в свою очередь позволяет держать нам высокое качество продукции. Поэтому мы уверены, что наша мебель вам понравится!

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Декабристов, 20
Телефон: +7 812 561-05-99
Иллюстрация. Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб»
Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – это профессиональная и опытная команда специалистов, занимающаяся перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам, используя только лучшие материалы и современное оборудование. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в долговечности и эстетичности результата нашей работы. Мы заботимся о вашем комфорте и готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – сделать вашу мебель красивой и удобной, сэкономив при этом ваше время и нервы. Если вы хотите обновить свою мебель без лишних затрат и хлопот, то Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – ваш надежный выбор!
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические недорого, качественные
Удобные, прочные, надежные и недорогие металлические кровати собственного производства предлагает производственное предприятие ООО «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати на металлокаркасе с пружинами или сварными сетками
Кровати металлические компании «Металл-Кровати» – отличное решение вопроса со спальным местом для солдата, студента, рабочего или бюджетного отдыхающего.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические, оптовая продажа вешалок для одежды, стульев
Организовать комфортное место и обособленное личное пространство для клиентов, сотрудников, и учащихся возможно с качественной корпусной мебелью компании «Металл-Кровати».