Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: р-он Пирогово, ул. Высотная, 22
Телефон: 8 800 201-52-67
Сайт:
mebelson.ru
Интернет магазин мебели Мебельсон с доставкой по России от производителя. Mebelson.ru представляет высокотехнологичную фабрику полного цикла, которая выпускает мягкие кровати, кухни, шкафы-купе, комоды, прихожие и другую мебель отличного качества. Доставка мебели.

Адрес: Новосибирск, 630088, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, к. 5
Телефон: +7 983 514-38-22
Сайт:
nikameb.site
Уже несколько лет NIKAMEB активно развивает розничную сеть. На сегодняшний день открыты фирменные мебельные салоны в Новосибирске, Томске и Кемерове. Под вывеской NIKAMEB продолжают открываться магазины различных форматов: от небольших торговых точек площадью 50 м2 до крупных мебельных гипермаркетов в 2000 м2; от салонов узкой специализации (например, кухонной тематики) до максимально широкой представленности ассортимента мебели всех товарных групп, корпусной и мягкой, в ценовых сегментах от супер-эконома до среднего-плюс, а также матрасов, бытовой техники и прочих аксессуаров для дома.

Адрес: 183034 Мурманск, ул. Промышленная 13
Телефон: +7 8152 21-50-41
Сайт:
meb51.ru
Интернет-магазин мебели в Мурманске с бесплатной доставкой. Показываем, доставляем, собираем, любуемся красивой мебелью. Доставляем по всей Мурманской области Интернет-магазин Отличная мебель 51 работает с ведущими мебельными фабриками России и поставляет товары напрямую от производителей.

Адрес: Анапа, ул. Мира, 2А, станица Анапская
Телефон: +7 988 667-57-57
Иллюстрация. Ксюша - Интернет магазин мебели
В нашем магазине Вы сможете купить корпусную и мягкую мебель: гостиные, кухни, прихожие, спальни, детские, диваны, кровати, столы, стулья, мебель для офиса, матрасы, аксессуары. Мебель в наличие и под заказ. Наш салон существует уже более 25 лет на рынке продажи мебели в г. Анапе, площадь нашего салона составляет 5 000 м2, а это значит, что мы точно сможем подобрать Вам необходимую мебель, под любой стиль и кошелек. . Доставка мебели осуществляется по всему Краснодарскому краю. Профессиональная сборки мебели. Мебель в рассрочку или в кредит. Скидки и акции от ведущих мебельных фабрик России и Зарубежья.

Адрес: г. Ижевск ул. Баранова 87 МОЛЛ Матрица 0-ой этаж
Телефон: +7 982 119-32-49
Мебельный интернет-магазин «Plazamebel», предлагает Вам недорогую, качественную мебель от известных и проверенных производителей, по очень привлекательным ценам. Ведь мы работаем без посредников, а напрямую с фабриками и не несем затрат на персонал, аренду торговых площадей и рекламу. Фабрика “Миндаль” специализируется на производстве мягкой мебели для ежедневного сна. Наша миссия Привлекательность, комфорт, широкий выбор конструктивных решений, постоянство. Привлекательность. Мы считаем, что красивый дизайн - это всегда сложное и одновременно простое решение. Диван должен быть “вкусным”, притягивать к себе, вызывать желание прикоснутся к нему. Комфорт. Любой диван комфортный, если на нем можно сидеть часами за просмотром любимого сериала, погрузиться в глубокий сон до самого утра. Мягкие и в то же время ровные подлокотники - безопасное место для детей и смартфона. Удобно сидеть, легко вставать, комфортно лежать - основополагающие требования к диванам фабрики «Миндаль».

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 45
Телефон: +7 343 301-88-77
Иллюстрация. Офис Тренд - Екатеринбург
Офис Тренд - это ведущий поставщик офисной и специализированной мебели в Екатеринбурге. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для офисов различного масштаба, начиная от стандартных рабочих мест до более сложных и функциональных решений. Наш интернет-магазин и салон предлагают клиентам множество стильных и современных вариантов мебели, таких как столы, стулья, шкафы, полки, различные аксессуары и другие товары для создания комфортного и продуктивного рабочего пространства. Основной принцип работы Офис Тренд - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы оказываем помощь в выборе оптимального варианта мебели, учитывая нюансы и требования конкретного бизнеса. Наша команда профессионалов всегда готова проконсультировать и предоставить необходимую информацию о товаре.

Адрес: Москва, ​Каширское шоссе, 19 к1​1 этаж
Телефон: +7 963 993-79-93
Современная мебель по оригинальным проектам, учитывающим все ваши пожелания и условия. Неограниченный выбор материалов, форм и элементов для воплощения любых идей. Вне зависимости от того решили вы обновить один предмет интерьера, или речь идет о наполнении мебелью всего жилого пространства, мы предоставим вам профессиональную помощь на всех этапах. От выбора идеи для создания индивидуального проекта и до его финального воплощения, ваш заказ будет сопровождать представитель нашей опытной команды талантливых дизайнеров.

Адрес: г. Москва, МКАД 43 км, корп. 8
Телефон: 8 800 511-52-47
Иллюстрация. Офис Тренд
Офис Тренд – компания, специализирующаяся на продаже офисной и специализированной мебели. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для офиса, таких как столы, стулья, шкафы, полки, диваны и многое другое. Наш интернет-магазин предоставляет удобную платформу для легкого выбора и заказа мебели, а также быструю и надежную доставку до двери клиента. Мы работаем с ведущими производителями, что гарантирует качество и долговечность нашей мебели. Независимо от размеров и типа офиса, мы поможем создать пространство, отвечающее всем требованиям вашего бизнеса. Команда профессионалов Офис Тренд всегда готова предложить клиентам индивидуальные решения, помогая создать комфортное и стильное рабочее место для повышения производительности и успеха вашего бизнеса.

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А, стр. 1
Телефон: 8 800 200-22-48
Наша мастерская с 2013 года производит и поставляет по всей России мебель из массива собственной разработки. Конструкция многих моделей запатентована, а в магазинах альтернативы ей не найти. Мы не изготавливаем заказные изделия, а специализируемся на серийном (массовом) производстве. Это позволяет нам держать высокую производительность и низкие цены. При этом процесс окончательной обработки и сборки – это всегда ручная работа, что в свою очередь позволяет держать нам высокое качество продукции. Поэтому мы уверены, что наша мебель вам понравится!

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Декабристов, 20
Телефон: +7 812 561-05-99
Иллюстрация. Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб»
Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – это профессиональная и опытная команда специалистов, занимающаяся перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам, используя только лучшие материалы и современное оборудование. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в долговечности и эстетичности результата нашей работы. Мы заботимся о вашем комфорте и готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – сделать вашу мебель красивой и удобной, сэкономив при этом ваше время и нервы. Если вы хотите обновить свою мебель без лишних затрат и хлопот, то Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – ваш надежный выбор!
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».