Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Услуги

Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Сайт:
mebelink.pro
Иллюстрация. Мебелинк | Мебельное ателье
Mebelink — специализированная реставрационная мебельная мастерская по ремонту и обивке мягкой мебели в Москве. Более чем 15 лет работы на рынке компания сумела совместить огромный спектр услуг в сфере текстильного дизайна интерьеров. Наша миссия — сделать все возможное, чтобы подарить вашим любимым креслам, диванам, стульям и гарнитурам вторую жизнь в кратчайшие сроки и с наивысшим качеством. На сегодняшний день в штате компании работают специалисты, которые способны комплексно решить любые вопросы, связанные с ремонтом и реставрацией мебели, — дизайнеры, закройщики, мастера-мебельщики, консультанты и подсобные рабочие. На нашем сайте в ассортименте представлены: • Обивочные материалы и шторные ткани — кожа, кожзам, алькантара, бархат, велюр, жаккард, микровелюр, микровельвет и др.; • Декоративная фурнитура — гвозди, молдинги; • Текстильный декор — кант, тесьма, подхваты, шнур, кисти, пуговицы для пиковки (под заказ); • Наполнители — синтепон, поролон.

Адрес: 105275, Москва, Проспект Буденного 53 ст2, Россия
Телефон: +7 985 334-05-12
Иллюстрация. Дефект-мебель
Осуществляем квалифицированный ремонт и реставрацию мебели любой сложности. Мы проводим работы по восстановлению и ремонту мебели различной конструкции. В мастерской Defekt-mebel вы можете заказать: реставрацию деревянной мебели; реставрацию корпусной мебели; реставрацию прожегов от углей кальяна; реставрацию столешницы; реставрацию мебели из шпона дерева; реставрацию деревянных предметов интерьера: дверей, подоконников, лестниц, оконных рам, настенных панелей и плинтусов; реставрацию напольного покрытия, паркета и ламината. Для наших мастеров не существует ограничений в стилистике мебели и интерьера. Благодаря огромному опыту и профессионализму выполняем реставрацию мебели даже на самых сложных повреждениях.

Адрес: Московская область, Ленинградское шоссе, вл20
Телефон: +7 495 727-72-89
Сайт:
obivkin.com
Компания «Обивкин» выполняет весь спектр восстановительных работ по привлекательным ценам в прекрасно оснащенных мастерских по реставрации мебели. Условия в мастерских исключают возможность любого повреждения мебели. Наши мастера имеют богатый опыт работы и прекрасно разбираются в восстановлении не только современных, но и антикварных конструкций. Посетив раздел «Каталог выполненных работ», Вы сможете ознакомиться с примерами работ, выполненных в наших мастерских по реставрации мебели. Это, в числе прочего, перетяжка диванов и стульев, а также обивка кресел.

Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Сайт:
bizbo.ru
Иллюстрация. Ленсервис
Профессиональный ремонт раздвижных систем купе. Замена роликов и направляющих в дверях шкафов купе. Экспресс замена разбитых зеркал и стекол в дверях купе. Услуги по ремонту шкафов купе предоставляются во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. А так же в Москве и Нижнем Новгороде.

Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 953 370-36-42
Сайт:
repair-m.ru
Иллюстрация. Ленинградская мебельная мастерская Арт-Дизайн
Ремонт раздвижных систем купе, изготовление шкафов купе на заказ по индивидуальным проектам. Компания "Арт-Дизайн Мебель" специализируется на изготовлении шкафов купе на заказ по индивидуальным проектам. Мы предлагаем широкий выбор материалов, отделок и дополнительных элементов, чтобы создать идеальный шкаф, который будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям. Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте и обновлении раздвижных систем купе. Мы проведем комплексную диагностику и предложим оптимальное решение для восстановления функциональности и внешнего вида вашего шкафа. Обратившись к нам, вы получите профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и гарантированное качество работы. Сделайте ваш интерьер удобным, функциональным и стильным с помощью шкафов купе от компании "Арт-Дизайн Мебель".

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1
Телефон: +7 499 370-48-51
Сайт:
mebel-zevs.ru
На страницах сайта фирмы «Зевс» предоставлены высококачественные мебельные принадлежности для дома и офисных помещений. С помощью шкафов, столов, стенок, кроватей, полок для книг и иного есть возможность красиво обустроить всякое помещение. Имеется также немалый ассортимент мебели для дачи - лестниц, качественных навесов, беседок. Компания владеет собственным производством, что позволяет изготавливать мебельные принадлежности из массива дерева (дуб, ясень) и специальной прессованной древесины отличного качества. Все необходимые материалы подвергаются четкой проверке качественных характеристик. Применяется износостойкая, долговечная фурнитура. Презентованные в магазине товары являются продуктом уникальных дизайнерских работ.

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: Москва, Севастопольский проспект 95б
Телефон: +7 495 153-19-58
Мастерская «МебПункт» - это команда профессионалов, которая занимается перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Москве. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и эстетичный вид вашей мебели. Наши мастера имеют большой опыт работы и могут выполнить любой заказ быстро и качественно. Мы также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы учесть все его пожелания и предпочтения. Обращаясь в «МебПункт», вы можете быть уверены в том, что ваша мебель будет выглядеть как новая и прослужит вам долгие годы.

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Декабристов, 20
Телефон: +7 812 561-05-99
Иллюстрация. Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб»
Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – это профессиональная и опытная команда специалистов, занимающаяся перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам, используя только лучшие материалы и современное оборудование. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в долговечности и эстетичности результата нашей работы. Мы заботимся о вашем комфорте и готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – сделать вашу мебель красивой и удобной, сэкономив при этом ваше время и нервы. Если вы хотите обновить свою мебель без лишних затрат и хлопот, то Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – ваш надежный выбор!

Адрес: 142172, г. Москва, г. Щербинка, ул. Ломоносова, д.7
Телефон: +7 999 061-35-19
Сайт:
art1613.ru
Мастерская принимает заказы от частных клиентов и компаний на изготовление мебели и предметов из дерева, в том числе лестниц, подоконников, столешниц. Заказы возможны от 1 штуки. Услуги мастерской: фрезеровка, гравировка, раскраска, иные виды обработки материалов из дерева и металла. Приобрести готовые изделия можно на сайте мастерской, в разделе интернет-магазин. Сделать заказ на индивидуальное изготовление предметов можно по телефонам из раздела с контактами. Заказы выполняются в короткие сроки, в том числе – срочно. Доставка осуществляется по Москве и регионам России.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические и мебель на металлокаркасе
Оптовики, которые ценят свое время и деньги, заказывают шкафы, столы, стулья, вешалки и табуреты в компании «Металл-Кровати».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Оптом кровати металлические
Предлагаем оптовые цены на Кровати Металлические от 10 штук компании «Металл-Кровати».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати от производителя
Компания «Металл-Кровати» готова прямо сейчас предоставить вам металлические кровати оптом по доступным ценам.