Россия
Войти

Организации России в рубрике Мебель, Услуги

Адрес: 105275, Москва, Проспект Буденного 53 ст2, Россия
Телефон: +7 985 334-05-12
Иллюстрация. Дефект-мебель
Осуществляем квалифицированный ремонт и реставрацию мебели любой сложности. Мы проводим работы по восстановлению и ремонту мебели различной конструкции. В мастерской Defekt-mebel вы можете заказать: реставрацию деревянной мебели; реставрацию корпусной мебели; реставрацию прожегов от углей кальяна; реставрацию столешницы; реставрацию мебели из шпона дерева; реставрацию деревянных предметов интерьера: дверей, подоконников, лестниц, оконных рам, настенных панелей и плинтусов; реставрацию напольного покрытия, паркета и ламината. Для наших мастеров не существует ограничений в стилистике мебели и интерьера. Благодаря огромному опыту и профессионализму выполняем реставрацию мебели даже на самых сложных повреждениях.

Адрес: Московская область, Ленинградское шоссе, вл20
Телефон: +7 495 727-72-89
Сайт:
obivkin.com
Компания «Обивкин» выполняет весь спектр восстановительных работ по привлекательным ценам в прекрасно оснащенных мастерских по реставрации мебели. Условия в мастерских исключают возможность любого повреждения мебели. Наши мастера имеют богатый опыт работы и прекрасно разбираются в восстановлении не только современных, но и антикварных конструкций. Посетив раздел «Каталог выполненных работ», Вы сможете ознакомиться с примерами работ, выполненных в наших мастерских по реставрации мебели. Это, в числе прочего, перетяжка диванов и стульев, а также обивка кресел.

Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Сайт:
bizbo.ru
Иллюстрация. Ленсервис
Профессиональный ремонт раздвижных систем купе. Замена роликов и направляющих в дверях шкафов купе. Экспресс замена разбитых зеркал и стекол в дверях купе. Услуги по ремонту шкафов купе предоставляются во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. А так же в Москве и Нижнем Новгороде.

Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 953 370-36-42
Сайт:
repair-m.ru
Иллюстрация. Ленинградская мебельная мастерская Арт-Дизайн
Ремонт раздвижных систем купе, изготовление шкафов купе на заказ по индивидуальным проектам. Компания "Арт-Дизайн Мебель" специализируется на изготовлении шкафов купе на заказ по индивидуальным проектам. Мы предлагаем широкий выбор материалов, отделок и дополнительных элементов, чтобы создать идеальный шкаф, который будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям. Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте и обновлении раздвижных систем купе. Мы проведем комплексную диагностику и предложим оптимальное решение для восстановления функциональности и внешнего вида вашего шкафа. Обратившись к нам, вы получите профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и гарантированное качество работы. Сделайте ваш интерьер удобным, функциональным и стильным с помощью шкафов купе от компании "Арт-Дизайн Мебель".

Адрес: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1
Телефон: +7 499 370-48-51
Сайт:
mebel-zevs.ru
На страницах сайта фирмы «Зевс» предоставлены высококачественные мебельные принадлежности для дома и офисных помещений. С помощью шкафов, столов, стенок, кроватей, полок для книг и иного есть возможность красиво обустроить всякое помещение. Имеется также немалый ассортимент мебели для дачи - лестниц, качественных навесов, беседок. Компания владеет собственным производством, что позволяет изготавливать мебельные принадлежности из массива дерева (дуб, ясень) и специальной прессованной древесины отличного качества. Все необходимые материалы подвергаются четкой проверке качественных характеристик. Применяется износостойкая, долговечная фурнитура. Презентованные в магазине товары являются продуктом уникальных дизайнерских работ.

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: Москва, Севастопольский проспект 95б
Телефон: +7 495 153-19-58
Мастерская «МебПункт» - это команда профессионалов, которая занимается перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Москве. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и эстетичный вид вашей мебели. Наши мастера имеют большой опыт работы и могут выполнить любой заказ быстро и качественно. Мы также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы учесть все его пожелания и предпочтения. Обращаясь в «МебПункт», вы можете быть уверены в том, что ваша мебель будет выглядеть как новая и прослужит вам долгие годы.

Адрес: Санкт-Петербург, переулок Декабристов, 20
Телефон: +7 812 561-05-99
Иллюстрация. Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб»
Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – это профессиональная и опытная команда специалистов, занимающаяся перетяжкой и ремонтом мягкой мебели в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам, используя только лучшие материалы и современное оборудование. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в долговечности и эстетичности результата нашей работы. Мы заботимся о вашем комфорте и готовы предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – сделать вашу мебель красивой и удобной, сэкономив при этом ваше время и нервы. Если вы хотите обновить свою мебель без лишних затрат и хлопот, то Мастерская «Перетяжка Мебели в СПб» – ваш надежный выбор!

Адрес: 142172, г. Москва, г. Щербинка, ул. Ломоносова, д.7
Телефон: +7 999 061-35-19
Сайт:
art1613.ru
Мастерская принимает заказы от частных клиентов и компаний на изготовление мебели и предметов из дерева, в том числе лестниц, подоконников, столешниц. Заказы возможны от 1 штуки. Услуги мастерской: фрезеровка, гравировка, раскраска, иные виды обработки материалов из дерева и металла. Приобрести готовые изделия можно на сайте мастерской, в разделе интернет-магазин. Сделать заказ на индивидуальное изготовление предметов можно по телефонам из раздела с контактами. Заказы выполняются в короткие сроки, в том числе – срочно. Доставка осуществляется по Москве и регионам России.

Адрес: 306530 Курская область Щигры улица Макарова, 3
Телефон: +7 920 263-22-33
Сайт:
noykovcheg.ru
"Вашему вниманию представлен широкий каталог резного убранства с удобной системой заказа. Каталог иконостасовМы предлагаем следующие варианты создания резных иконостасов для вашего храма: 1. Работа по типовому проекту, спроектированному под ваши размеры и условия.В нашем каталоге много примеров с подробными фотографиями и характеристиками. 2. Создание Уникального иконостаса, разработанного художником с учетом архитектуры храма, исторического контекста, ваших пожеланий и возможностей. 3. Производство иконостаса по имеющемуся у вас проекту."
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Специальные армейские кровати металлические, прочные и удобные
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».