Россия
Войти

Организации России в рубрике Образование

Адрес: 105077, Москва, Измайловский б-р, д. 46
Телефон: +7 499 390-63-56
Сайт:
miigu.ru
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина рад приветствовать новых абитуриентов. Мы осуществляем набор на программы магистратуры и аспирантуры в Москве. У нас вы можете поступить в магистратуру по юриспруденции, менеджменту и многим другим программам. Вы можете перевестись к нам из другого ВУЗа. Также осуществляем прием на курсы по повышению квалификации или курсы профессиональной переподготовки. Подробная информация на сайте: miigu.ru.

Адрес: Воронеж, улица Димитрова, 2Г
Телефон: +7 961 029-27-29
Сайт:
knowhow.su
Иллюстрация. Knowhow
"KnowHow" - ваш путь к достижению мастерства в любой области. План действий, который представляет пошаговые инструкции для успешного освоения всего, что вам нужно. От решения простых задач до воплощения сложных проектов - с KnowHow вы обязательно добьетесь успеха. Наши простые пошаговые инструкции обеспечат легкость последования, а детальные руководства гарантируют полное понимание. Экономьте время и усилия, следуя нашим ясным указаниям.

Адрес: Краснодар, ул. Красная, 67
Телефон: +7 918 089-60-09
Сайт:
code4web.ru
На нашем сайте вы найдете широкий спектр информации, охватывающий различные аспекты веб-разработки. Мы предлагаем вам доступ к актуальным материалам в разнообразных форматах, включая видео-уроки, информативные статьи, образцы кода, кейсы и решения типичных проблем, возникающих в процессе создания сайтов и веб-приложений. Наша команда специализируется на предоставлении практических знаний и навыков, необходимых для успешного развития в веб-разработке. Мы обращаем особое внимание на современные технологии, включая HTML, CSS, PHP, MySQL и, конечно же, JavaScript, и стараемся передать эти знания вам таким образом, чтобы они были доступны и понятны.

Адрес: ул. Большая Академическая 15к1
Телефон: +7 499 747-41-13
Сайт:
hps.ru
Школа косметологии Татьяны Маяцкой в Москве - это учебное заведение, специализирующееся на подготовке квалифицированных специалистов в сфере косметологии. Одним из главных преимуществ этой школы является ее высококлассный преподавательский состав, в состав которого входят опытные специалисты с многолетним опытом работы в данной области. Школа предлагает широкий спектр курсов по косметологии, включая курсы сестринской косметологии, косметолога-эстетиста, повышение квалификации по косметологии, а также экспресс- и онлайн-курсы.

Адрес: г. Пушкин, ул. Октябрьский бульвар, д. 50/30
Телефон: +7 812 643-21-09
Сайт:
detipoyut.ru
Мы обучаем детей от 3-х до 17 лет эстрадному вокалу, джазовому вокалу, ансамблевому и хоровому пению. Помогаем детям раскрыть правильное певческое дыхание. Освоить современные вокальные техники. Обучаем, как развить навык управления голосом, выработать дикцию и устранить зажимы. Обучаясь у нас ребёнок участвует в мероприятиях в составе хора на всех главных площадках СПб и Москвы. А так же дети поют на одной сцене со звездами эстрады. Проводим индивидуальные и групповые занятия до 12 человек
для всех желающих детей от 3-17 лет.

Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, 26, БЦ"Омега-2", корпус С, Офис 408
Телефон: +7 499 229-55-57
Сайт:
1-pa.ru
Иллюстрация. ПЕРВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Первая Промышленная Академия предоставляет широкий спектр образовательных услуг для повышения квалификации и переподготовки кадров. Наши курсы разработаны с использованием современных технологий и доступны в дистанционном формате. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам предложить гибкую систему скидок. Образовательные программы разработаны опытными экспертами и регулярно обновляются. Для удобства наших клиентов, мы осуществляем доставку документов по всей территории России. Наша деятельность лицензирована, что подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.

Адрес: Москва, 111024, ш. Энтузиастов, д. 26
Телефон: +7 985 194-11-13
DiplomGroup - это учебное заведение в Москве, которое предлагает широкий спектр образовательных услуг, включая высшее и среднее образование, а также программы переподготовки. Одной из ключевых особенностей компании является выдача государственного диплома, что подтверждает качество образования и его соответствие стандартам. Очное и заочное обучение позволяют студентам выбрать наиболее удобный формат обучения, соответствующий их потребностям и возможностям. Заочное обучение особенно актуально для занятых людей, так как позволяет получить качественное образование, не покидая места работы или места жительства. Компания успешно функционирует уже более 15 лет, что свидетельствует о ее надежности и опыте в области образования. За это время DiplomGroup завоевала доверие многих студентов и признание в образовательной среде.

Адрес: 129344, г. Москва, ул. Печорская, д. 8, 37
Телефон: 8 800 302-23-40
школа с профессиональными преподавателями из Испании, системным авторским подходом, государственной образовательной лицензией и зарегистрированным брендом. Индивидуальные и групповые занятия с профессиональными педагогами Школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом В основе методики - лучшие испанские учебники и современные практики. Более 70 преподавателей проводят свыше 150 занятий ежедневно. Многие из них проживают в Испании и испаноязычных странах.

Адрес: ул. Итальянская д. 2
Телефон: +7 812 643-21-10
Сайт:
detipoyut.ru
Мы обучаем детей от 3-х до 17 лет эстрадному вокалу, джазовому вокалу, ансамблевому и хоровому пению. Помогаем детям раскрыть правильное певческое дыхание. Освоить современные вокальные техники. Обучаем, как развить навык управления голосом, выработать дикцию и устранить зажимы. Обучаясь у нас ребёнок участвует в мероприятиях в составе хора на всех главных площадках СПб и Москвы. А так же дети поют на одной сцене со звездами эстрады. Проводим индивидуальные и групповые занятия до 12 человек
для всех желающих детей от 3-17 лет.

Адрес: проспект Андропова, 22, 13 этаж, офис 1303 (БЦ Нагатинский)
Телефон: +7 495 431-57-91
Сайт:
anosfera.ru
Учебный центр «СФЕРА» проводит обучение всех категорий работников по наиболее востребованным и специальным программам по очной и дистанционной формам обучения. АНО «СФЕРА» входит в Группу компаний «Рустехэксперт», имеющую уже 20-летний опыт работы на рынке промышленной безопасности. Наш опыт позволяет гарантировать высокое качество обучения.
Публикации по теме
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Почему каждому полезно пройти курсы первой помощи?
Курсы первой помощи представляют собой не только обязательную процедуру для медицинских работников, но и важное знание для каждого человека. Представьте себе ситуацию: кто-то в вашем окружении внезапно оказывается в беде или становится свидетелем несчастного случая. В этот момент знание базовых навыков оказания первой помощи может спасти жизнь.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Искусство интервью: ключ к глубокому пониманию
В быстром мире бизнеса интервью не только инструмент найма, но и мощный метод сбора информации для различных целей. Будь то сбор обратной связи от сотрудников или разработка новых продуктов, искусство проведения интервью незаменимо. Но как превратить обычный разговор в источник ценных данных и уникальных инсайтов?
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Курсы первой помощи: Необходимый навык или роскошь?
Первая помощь - это навык, который может спасти жизни. В мире, где аварии и несчастные случаи не редкость, умение оказать помощь в критической ситуации может быть ключом к спасению. Но насколько важно прохождение курсов первой помощи на практике?